Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

песочный лось v90cc с вами!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SaromRn

Участник Клуба
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
42
Ваш город
Москва
V90CC T5 pro
Ваше имя
Артем
Всем привет! Вчера стал владельцем своего первого Вольво. До этого были Тойоты/Лексусы. Вольво есть в нашей семье, но у отца.
Имеем Volvo V90cc Pro 19 год, зимний, практичность, обзор, BLIS, безопасность, камеры 360 и чистый воздух. Брал из наличия на Тульской.
Первые впечатления, тачка огонь) Мотор хорошо идет по педали, после Lexus NX200t, кажется что машина легче чем есть на самом деле. Обзорность как ни странно хорошая, хотя когда сидел в салоне, казалось что как в танке и ничего не видно. Подвеска пока нравится, машина на ней плавная, но при этом не валкая, то что надо для меня. Шумка поле NXа очень хорошая, допиливать не буду, тем более двойные стекла. Правда....Сегодня пошли с женой смотреть машину, и увидел что заднее стекло треснуло от дворника....фото прикладываюIMG-20190804-WA0000.jpg
Я конечно офигел от такого качества сборки после Лексуса. Позвонил на Тульскую, сказали приезжать завтра, будут смотреть и принимать решение. Хотя какое тут может решение? Только замена по гарантии, явно перетянули крепление дворника и триплекс лопнул... Короче омрачило это покупку.
Был и еще один косяк при приемке, на задней двери с пассажирской стороны, была криво приклеена маленькая пластиковая защита, которая закрывает арки. Мне ее конечно переклеили и дали в качестве компенсации багажник на крышу. Машину проверили толщиномером, вроде вся в родной краске, да и привезли ее при мне из Питера (сказали с центрального склада Вольво) и она была явно грязной, т.е. вряд ли ремонт какой-то с ней был, ну или покрайнее мере я его не смог определить ни прибором, ни глазами. :) Так что похоже на заводе в Швеции стало слишком много криворуких сирийцев... Это печально. На прошлой ХС70 отца и на его нынешней v60cc косяков по сборке нет. Наверное мою машину собирали на праздники)))
Надеюсь на этом все мои неприятные приключения закончатся и я буду наслаждаться машиной. :)
Вот мое довольное лицо рядом с машиной! :) DSC_1062.JPG

Ну и еще немного рассказываю на youtube. Вот моя страничка: https://www.youtube.com/user/saromrn
Так что заходите и туда в гости, там кстати есть и про Вольво ХС70 и v60cc :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет,поздравляю!
Стекло поменяют однозначно!
 
Привет.
Оказывается когда я подбирал себе автомобиль то смотрел ваш ролик на тытрубе про хс70 и он запомнился. Получается что вы поучаствовали в моем выборе авто. Спасибо.
 
Привет,поздравляю!
Стекло поменяют однозначно!
Буду надеяться чтобы все прошло гладко, без крика и ругани)

Привет.
Оказывается когда я подбирал себе автомобиль то смотрел ваш ролик на тытрубе про хс70 и он запомнился. Получается что вы поучаствовали в моем выборе авто. Спасибо.
Рад был помочь вам в выборе! Теперь мы в одном клубе!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мои поздравления!
 
Присоединяюсь к поздравлениям ):пиво:
 
Буду надеяться чтобы все прошло гладко, без крика и ругани)
Главное не поддавайтесь на провокационный вопрос - «вы наверное сильно дверью хлопали?»:)
если механических повреждений нет, то конечно поменяют
 
Главное не поддавайтесь на провокационный вопрос - «вы наверное сильно дверью хлопали?»:)
если механических повреждений нет, то конечно поменяют
А как ей хлопать? она ж с электроприводом)

Повреждений нет, специально посмотрел.
 
Был сегодня у ОД, подтвердили гарантийный ремонт. Будут менять. Как сделаю, напишу отчет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху