Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Лаймовая С30 2012

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Olya

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
7
Ваш город
Moscow
C30
Ваше имя
Olya
Всем привет!
Приятно встретить общество единомышленников.
Я с 2012 года владею шустрой и компактной 2л вольво С30 (покупала в салоне, я единственный владелец).
За 3 года в Петербурге накатала всего 39т.км, а потом 3 года она простояла в отапливаемом паркинге и вот месяц назад наконец-то перевезла из Петербурга в Москву.
В СПб обслуживала только у официального дилера Свид-Мобиль, теперь ищу в Москве надёжный центр :) порекомендуйте, куда обращаться?
IMG_0044.JPGIMG_0162.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет!
Приятно встретить общество единомышленников.
Я с 2012 года владею шустрой и компактной 2л вольво С30 (покупала в салоне, я единственный владелец).
За 3 года в Петербурге накатала всего 39т.км, а потом 3 года она простояла в отапливаемом паркинге и вот месяц назад наконец-то перевезла из Петербурга в Москву.
В СПб обслуживала только у официального дилера Свид-Мобиль, теперь ищу в Москве надёжный центр :) порекомендуйте, куда обращаться?
Посмотреть вложение 12035Посмотреть вложение 12036
 
  • Мне нравится
Реакции: Olya
Привет,красивая машина!
 
  • Мне нравится
Реакции: Olya
Всем привет!
Приятно встретить общество единомышленников.
Я с 2012 года владею шустрой и компактной 2л вольво С30 (покупала в салоне, я единственный владелец).
За 3 года в Петербурге накатала всего 39т.км, а потом 3 года она простояла в отапливаемом паркинге и вот месяц назад наконец-то перевезла из Петербурга в Москву.
В СПб обслуживала только у официального дилера Свид-Мобиль, теперь ищу в Москве надёжный центр :) порекомендуйте, куда обращаться?
Посмотреть вложение 12035Посмотреть вложение 12036

Если обслуживаться у ОД-пожалуй вольвокар М1,хоть и далековато,но всё адекватно и с хорошими скидками!
Если не официалы-все в разделе партнёры клуба
 
Привет! Пиши-читай!:супер:
 
Привет! Редкий цвет. Не знал, что Вольво красил таким. Удачи в Москве!
 
Красивая машинка, жаль, что долго стояла
 
Всем привет!
Приятно встретить общество единомышленников.
Я с 2012 года владею шустрой и компактной 2л вольво С30 (покупала в салоне, я единственный владелец).
За 3 года в Петербурге накатала всего 39т.км, а потом 3 года она простояла в отапливаемом паркинге и вот месяц назад наконец-то перевезла из Петербурга в Москву.
В СПб обслуживала только у официального дилера Свид-Мобиль, теперь ищу в Москве надёжный центр :) порекомендуйте, куда обращаться?
Посмотреть вложение 12035Посмотреть вложение 12036
Привет-привет.
Прикольная расцветочка у красивопопной volvo/

Целый веер компаний партнеров. Выбирайте территориально удобного. Если что, то форумчане подскажут, что и как.

https://volvocars.club/forumdisplay.php/151-MOSKVA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху