Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serzh_727

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
76
Ваш город
Москва
XC60 Т5
Ваше имя
Сергей
Дело в следующем, дня 4 назад помыл двигатель для замены вихревой заслонки. Все прошло на ура, но буквально вчера , еду никого не трогаю и тут бах на приборке надпись: Трансмиссия требует обслуживания, DSTC требует обслуживания, коробка встала в аварийный режим на 3 передачи, а сегодня ещё добавилась записать situ требует обслуживания пока ехал на диагностику. Подключили VIDA продиагностировали , стёрли ошибки , показали что где то попала влага при мойки. Проехал до дома пока все норм, но при осмотре машины выявилось много косяков , скажем так. Вот рекомендации на ближайший ремонт :
1 .Замена ГРМ ремня и навесного оборудования с роликами
2. Замена правого и левого сальника коленвала
3. Замена масла АКПП
4. Замена правого переднего рычага
5. Замена сайлентблоков задних продольных рычагов
6. Переуплотнение масляного насоса ДВС
7. Пятая форсунка Замена или ремонт
Вот такие вот дела. Вопрос к тем кто занимается ремонтом , во что (₽₽₽) это выльется?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ниче се мойка, серной кислотой чтоли??
 
Рекомендации с мойкой не связаны помоему мнению. Запчасти и работа я думаю в сотку можно уложится. Если не гонять по оригиналу и лухури то и дешевле.
 
С мойкой были связаны выскочившие ошибки , которые сбросили. А это была диагностика машины на неисправности по 4 и 5 пунктам я был в курсе, а вот сальник принёс не мало проблем, масло попало на ремень ГРМ от сюда и Замена последнего , также и два других ремня в масле. А вот пятая форсунка видимо приказала долго жить.
 
Как правильно сказали выше если не гнаться за оригиналом + делать не у ОД то цена будет ни такой и высокой.

Плюс можно все сделать частями
 
Как правильно сказали выше если не гнаться за оригиналом + делать не у ОД то цена будет ни такой и высокой.

Плюс можно все сделать частями

Я все это понимаю на счёт ремонта, но у нас на форуме не один представитель по ремонту вольвомобилей, неужели никто не хочет заработать??? Ответы дают простые вольвоводы, а вот сервисменов я как то ещё не услышал.
 
Да. Наши партнеры ждут, что им либо позвонят, либо напишут им в тему. Мало кто может позволить себе отдельного человека который будет отслеживать 3-5 клубов и пару профильных сайтов.
Не ленитесь сами- позвоните, узнайте что и как...
 
Да. Наши партнеры ждут, что им либо позвонят, либо напишут им в тему. Мало кто может позволить себе отдельного человека который будет отслеживать 3-5 клубов и пару профильных сайтов.
Не ленитесь сами- позвоните, узнайте что и как...

Я уже понял это, Егор ты завтра в Отрадном будешь? Просто буду рядом хотел заехать приобрести комплект нашего клуба???!!!
 
Привет! Рамки будут готовы к выходным((( у меня еще на отправку куча заказов, а рамки кончались, не уследил!(
 
Печалька. Значит в следующий раз
 
Привет! Рамки будут готовы к выходным((( у меня еще на отправку куча заказов, а рамки кончались, не уследил!(

Подскажи, пожалуйста, где комплект клуба можно посмотреть? Может где то фото есть?
 
а мотор в аварию не упал случаем?точнее аварийный режим.если форсунка*сдохла* и коробка тоже.то очень напоминает коротнувший разъём форсунки.снимите сами и посмотрите на форсунках.если есть черный нагар на разъёме ,то тогда замена pinов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху