Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Путешествие на ВОЛЬВО по Европе в сентябре 18г.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

King

Участник Клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
10
Ваш город
Москва
V90CC 2018
Ваше имя
Вяземский Геннадий
Уважаемые форумчане! Здравствуйте и процветайте!
Я и моя жена приглашаем всех энергичных и материально свободных Вольвовчан объединиться и отправиться в путешествие этим сентябрём! После 12 сентября мы готовы в любое время!
Д
ля этого необходимо встречаться, знакомиться, обсуждать и строить планы! Мы живём мечтами и надеждами, ожиданиями что вот вот скоро заживём как хочется, так может это время настало? Будем рады новым друзьям и попутчикам! Мы живем на Ю-Западе, Киевское ш. Любим дорогу и движение вперед. Ответим на любые вопросы в форуме или в личке, как вам будет удобно!
С уважением Геннадий и Наталья.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уважаемые форумчане! Здравствуйте и процветайте!
Я и моя жена приглашаем всех энергичных и материально свободных Вольвовчан объединиться и отправиться в путешествие этим сентябрём! После 12 сентября мы готовы в любое время!
Д
ля этого необходимо встречаться, знакомиться, обсуждать и строить планы! Мы живём мечтами и надеждами, ожиданиями что вот вот скоро заживём как хочется, так может это время настало? Будем рады новым друзьям и попутчикам! Мы живем на Ю-Западе, Киевское ш. Любим дорогу и движение вперед. Ответим на любые вопросы в форуме или в личке, как вам будет удобно!
С уважением Геннадий и Наталья.

Путешествия по России рассматриваете?
 
Уважаемые форумчане! Здравствуйте и процветайте!
Я и моя жена приглашаем всех энергичных и материально свободных Вольвовчан объединиться и отправиться в путешествие этим сентябрём! После 12 сентября мы готовы в любое время!
Д
ля этого необходимо встречаться, знакомиться, обсуждать и строить планы! Мы живём мечтами и надеждами, ожиданиями что вот вот скоро заживём как хочется, так может это время настало? Будем рады новым друзьям и попутчикам! Мы живем на Ю-Западе, Киевское ш. Любим дорогу и движение вперед. Ответим на любые вопросы в форуме или в личке, как вам будет удобно!
С уважением Геннадий и Наталья.

Привет !!! Мы в это время планируем быть в Италии , хотите присоединяйтесь , мы выезжаем из СПб в конце августа и хотим там пробыть месяц
 
Мы планируем в это время Эстония Швеция Норвегия финка :)
 
Привет !!! Мы в это время планируем быть в Италии , хотите присоединяйтесь , мы выезжаем из СПб в конце августа и хотим там пробыть месяц
Привет! Интересно конечно, надо обсудить! Можете на воцап писать 89254202003 Геннадий и Наталья!
Нас двое, прицеп с максискутером и палатка. Хотим в Португалии попасть на праздник сбора урожая винограда.
 
Тоже на это время уже купили билеты в Испанию)
Кстати не у кого нет карты компании Viking Line? А то хотим на новогодние праздники в Европу скатать Москва - Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Осло - Москва. А там карта вроде как скидочку на паром даёт хороший)
Кстати по данному маршруту на шиповке можно? Подскажите пожалуйста)
 
Тоже на это время уже купили билеты в Испанию)
Кстати не у кого нет карты компании Viking Line? А то хотим на новогодние праздники в Европу скатать Москва - Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Осло - Москва. А там карта вроде как скидочку на паром даёт хороший)
Кстати по данному маршруту на шиповке можно? Подскажите пожалуйста)
В финку на шипах точно можно, скандинавию вроде тоже, а вот в прибалтику по моему нельзя на шипах
 

Не во всех странах разрешена зимняя шипованная резина, поэтому выезжать нужно на зимней нешипованной ( липучка). Если Финляндия и Швеция, то можно и на шипах. В Прибалтике возможно запрет на шипы, точно утверждать не буду, но думаю что нельзя.
 
Очень наглядная статья. Андрей спасибо! Почитав сразу вспомнил Трансильванию. Январь мы поднимаемся по карпатским серпантинам на переднеприводной Dacia на фиг знает какой нешипованной зимней резине.
 
Тоже на это время уже купили билеты в Испанию)
Кстати не у кого нет карты компании Viking Line? А то хотим на новогодние праздники в Европу скатать Москва - Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Осло - Москва. А там карта вроде как скидочку на паром даёт хороший)
Кстати по данному маршруту на шиповке можно? Подскажите пожалуйста)

Есть , они просят карточку призмы
 
Prisma это финский супермаркет дам не вопрос , главное , что б скидки дали
Блин только увидел что вы в СПб, далеко к вам заезжать за картой)
Но спасибо за желание помочь.

Следовательно вопрос у кого есть карта призмы?)
 
Блин только увидел что вы в СПб, далеко к вам заезжать за картой)
Но спасибо за желание помочь.

Следовательно вопрос у кого есть карта призмы?)

Муж завтра едет в Москву
 
f0719fa8bed8830a3007698062ca9f71.jpg
 
Будете в Финляндии в столичном регионе Хелсинки Вантаа Эспоо обращайтесь. Буду рад новым знакомствам.
Viber & Whatsapp +358405021224 или 0405021224

По поводу шипов у нас нельзя. Летняя или всесезонка. С конца октября можно
 
Будете в Финляндии в столичном регионе Хелсинки Вантаа Эспоо обращайтесь. Буду рад новым знакомствам.
Viber & Whatsapp +358405021224 или 0405021224

По поводу шипов у нас нельзя. Летняя или всесезонка. С конца октября можно
Мы как раз с 2 по 4 января будем там)
 
Я планирую в первых числах августа, но в Хельсинки не планировал.
 
Путешествия по России рассматриваете?
Привет! Возможно в конце июля присоединимся на недельку в поездку на косу-)) для знакомства с любителями путешествий! А если есть другие предложения, то рассмотрим!
 
Мы планируем в это время Эстония Швеция Норвегия финка :)
Мы бы с удовольствием, но хотели бы продлить лето, побыть на празднике сбора урожая винограда-))) потухать так сказать-))
 
На обратном пути из Крыма хочу доехать до вас. Когда туда доберётесь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху