Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бесплатная диагностика АКПП Volvo для членов клуба

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
начнем с мерседеса?:)
продолжаем: масса французских, корейских и даже японских авто, а также американских авто массово используют отличные от зф и айсин автоматические коробки передач и это мы еще не берем во внимание vag с его роботами в широком понимании и японцев с их вариаторами...роботы и вариаторы тоже формально подходят под акпп:)
 
А сейчас мы узнаем о всех прелестях коробки DSG
 
продолжаем: масса французских, корейских и даже японских авто, а также американских авто массово используют отличные от зф и айсин автоматические коробки передач и это мы еще не берем во внимание vag с его роботами в широком понимании и японцев с их вариаторами...роботы и вариаторы тоже формально подходят под акпп:)
так на каких они заводах делаются? Мерин сам для себя завод АКПП построил? Может и стекла он любимый сам льёт? и коров осеживает?
 
А сейчас мы узнаем о всех прелестях коробки DSG
У нее только пара прелестей - скорострельность на трассе и экономичность, остальное как у всех давно в части надежности
 
Хотя почитал... реально своя у Мерина 7-троник.... ну теперь ясно почему такая надежность...
 
Вот и появляется ночной флуд!
 
так на каких они заводах делаются? Мерин сам для себя завод АКПП построил? Может и стекла он любимый сам льёт? и коров осеживает?
Ты будешь удивлен, но ЗФ и Айсин крупнейшие постащики, но не монополисты:) убеждать нет желания, акпп не мой бизнес, погугли, а мерс реально сам делает, да, да, прям делает! И про остальных мной перечисленных не забывай!:) но мне больше нравятся ЗФ и Айсин 8-ми ступки

Вот и появляется ночной флуд!
Это просвящение :)
 
У нее только пара прелестей - скорострельность на трассе и экономичность, остальное как у всех давно в части надежности
Скорострельность да, стреляет один раз и навсегда Андрей, ты не исправим со своими немцами!
 
так на каких они заводах делаются? Мерин сам для себя завод АКПП построил? Может и стекла он любимый сам льёт? и коров осеживает?
крупных производителей автоматических коробок с десяток на самом деле - https://www.transakpp.ru/232/main/ по ссылке можно все посмотреть. хороший ресурс по акпп
 
Ты будешь удивлен, но ЗФ и Айсин крупнейшие постащики, но не монополисты:) убеждать нет желания, акпп не мой бизнес, погугли, а мерс реально сам делает, да, да, прям делает! И про остальных мной перечисленных не забывай!:) но мне больше нравятся ЗФ и Айсин 8-ми ступки

Это просвящение :)

все верно!
 
Хотя почитал... реально своя у Мерина 7-троник.... ну теперь ясно почему такая надежность...
Всё зависит от года выпуска, последних годов - достаточно надежные (как и айсин, 5-ти ступки которого дохли как мухи), ходят не меньше, чем зф, а сейчас у них вроде 9-троник пошли, по ним конечно мало статистики
 
Тут конечно тема партнерская, но судя по их названию, начинали или специализируются они на зф, так вот в поддержку ... по мне, так зф лучше коробки, чем айсин...плавнее, быстрее, более обслуживаемые (поддоны с фильтрами меняются)
 
Всё зависит от года выпуска, последних годов - достаточно надежные (как и айсин, 5-ти ступки которого дохли как мухи), ходят не меньше, чем зф, а сейчас у них вроде 9-троник пошли, по ним конечно мало статистики
Тоже почитал, незнал. Честно, удивлён.
 
Тут конечно тема партнерская, но судя по их названию, начинали или специализируются они на зф, так вот в поддержку ... по мне, так зф лучше коробки, чем айсин...плавнее, быстрее, более обслуживаемые (поддоны с фильтрами меняются)
У меня на старой, до сих пор коробка жива. 5 ступка, 14 лет уже
 
10 года шестиступка уже за 360000 километров перевалила. Без ремонтов , я за 240000 километров делал две замены масла у од. С 2014 года коробка просто ездит,естественно без замен масел.
 
10 года шестиступка уже за 360000 километров перевалила. Без ремонтов , я за 240000 километров делал две замены масла у од. С 2014 года коробка просто ездит,естественно без замен масел.
Мне доказывать ничего не нужно, зф и айсин нормальные коробки, ходят, если следить и не убивать, но бывали и как у всех проблемные годы, модели, машины...не всё от самой коробки зависит, так и dsg есть случаи, что по 200 ткм ходят без ремонтов
 
Мне доказывать ничего не нужно, зф и айсин нормальные коробки, ходят, если следить и не убивать, но бывали и как у всех проблемные годы, модели, машины...не всё от самой коробки зависит, так и dsg есть случаи, что по 200 ткм ходят без ремонтов

Я и ничего не доказываю. Мне это и не нужно. Я ничего не знаю ни про проблемные машины, модели и годы. Очень рад что есть такие просвещенные люди как вы!
 
Здравствуйте. Адрес, куда ехать?
оповещения не приходят, когда сообщения пишут в теме, поэтому к сожалению, только сейчас увидел ваш вопрос. но так как вы все-таки к нам приехали, это уже не так важно))
 
оповещения не приходят, когда сообщения пишут в теме, поэтому к сожалению, только сейчас увидел ваш вопрос. но так как вы все-таки к нам приехали, это уже не так важно))

Для того, что бы приходили надо на нее подписаться...

Снимок.JPG
 
добрый день хотел бы к вам записаться на сегодня к 18:00-18:30 на диагностику акпп. есть окошко? авт. Xc70 2013 г.в. 2014 модельного года. сергей +79265528548
 
добрый день хотел бы к вам записаться на сегодня к 18:00-18:30 на диагностику акпп. есть окошко? авт. Xc70 2013 г.в. 2014 модельного года. сергей +79265528548
пол7 можем записать вас. записываем?
 
Да, благодарю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху