Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Болталка!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это как кокетка. Покажите ножку, ой не могу!
 
Теперь машину давай!
 
Спалили Андрейку
Снимок экрана 2018-11-29 в 22.33.23.JPG
 
И больше всего уверен в Major 18 км.
 
Все подробности за пивом, данный авто к этому клубу отношения не имеет...я пока с вольво был, мне тут весь мозг критикой вынесли за темы сравнения с иными марками, теперь я не местный, просто гость...подождем рейсталлинга xc90-ого, мое личное сердце пока свободно:)
 
Поздравляю с приобретением,надеюсь вашей семье он придётся по вкусу и не будет раздражать,как вольво!!!
Хотя про себя я могу сказать-если б я взял машину и в ней бы вылезало столько косяков,продал бы не задумываясь,меня прям бесит,когда в машине,что-то не так работает!
 
Все подробности за пивом, данный авто к этому клубу отношения не имеет...я пока с вольво был, мне тут весь мозг критикой вынесли за темы сравнения с иными марками, теперь я не местный, просто гость...подождем рейсталлинга xc90-ого, мое личное сердце пока свободно:)

Скромность украшает. Но активные пользователи форума вас в роли гостя не воспринимают! Только активный участник, не иначе!!!
 
Поздравляю с приобретением,надеюсь вашей семье он придётся по вкусу и не будет раздражать,как вольво!!!
Хотя про себя я могу сказать-если б я взял машину и в ней бы вылезало столько косяков,продал бы не задумываясь,меня прям бесит,когда в машине,что-то не так работает!
Спасибо! Вольво меня ровно на сколько раздражала, на сколько и нравилась, но как-то не зашел мне в душу xc90, для меня он оказался не искренним авто, не совсем честным, но многое у вольво сделано хорошо. Я не первый и не последний, кто уходит с вольво, да и было у меня их две, каждому авто свое время, я не фанат какой-то одной марки, авто должен нравится, а не марка:)
 
Поздравляю с приобретением,надеюсь вашей семье он придётся по вкусу и не будет раздражать,как вольво!!!
Хотя про себя я могу сказать-если б я взял машину и в ней бы вылезало столько косяков,продал бы не задумываясь,меня прям бесит,когда в машине,что-то не так работает!

Всё починим и залечим, ну и поездим ещё. Тенденция такая сейчас на всех новых машинах!
 
Всё починим и залечим, ну и поездим ещё. Тенденция такая сейчас на всех новых машинах!

Так это и обидно,что все надёжные когда-то машины стали сыпаться снова,как раньше 15 летние неухоженныеухоженные ходили по 20-25,некоторые ещё ездят!
 
dc56c69f543fbd7a6b8473285940e7f1.jpg

БМВ 330 дизель,пожалуйста,первое,что гугл выдал!
 
Я не про то, что их в природе не существует, а про то, что это редкость, а в то, что вы от нее уехали я могу поверить только, если там на газ не нажимали:)
 
Хотел пояснить теперь уже не скандинавскому коллеге, а почитателю автомобилей из туманного Альбиона,что я хоть и прикипевший к марке Вольво, но имею представление и про других производителей. И если я сейчас не за рулём 540 или 550 бумера лишь по причине , ну не западает она мне в душу. Также как и не запал мне и другой прекрасный автопром! Ну вообще тут , а тем более с Андреем дискутировать на эту тему бесполезно. Лучше за пивом. Диалог будет продуктивнее.
 
Хотел пояснить теперь уже не скандинавскому коллеге, а почитателю автомобилей из туманного Альбиона,что я хоть и прикипевший к марке Вольво, но имею представление и про других производителей. И если я сейчас не за рулём 540 или 550 бумера лишь по причине , ну не западает она мне в душу.

Я вообще БМВ всегда ненавидел,немного изменил своё мнение поработав на 7ой серии,но всё равно не влюбился,да едет она хорошо и всё,сыпется похлеще новых 90х
 
Я не про то, что их в природе не существует, а про то, что это редкость, а в то, что вы от нее уехали я могу поверить только, если там на газ не нажимали:)

Нажимал,смотрел на светофоре и потом,на следующем,был удивлён,я был уверен,что он уедет в точку,ибо он на полтонны легче,лошадей больше и момента,ан-нет
 
Нажимал,смотрел на светофоре и потом,на следующем,был удивлён,я был уверен,что он уедет в точку,ибо он на полтонны легче,лошадей больше и момента,ан-нет
Может за рулем толерантный водитель был и у него не было цели от вас уезжать, а наоборот?:)
 
Хотел пояснить теперь уже не скандинавскому коллеге, а почитателю автомобилей из туманного Альбиона,что я хоть и прикипевший к марке Вольво, но имею представление и про других производителей. И если я сейчас не за рулём 540 или 550 бумера лишь по причине , ну не западает она мне в душу. Также как и не запал мне и другой прекрасный автопром! Ну вообще тут , а тем более с Андреем дискутировать на эту тему бесполезно. Лучше за пивом. Диалог будет продуктивнее.
Я не фанат бмв:) а на пиво уже давно зазываю, угощений даже обещал, ан нет, всё м1 да в м1, то за стеклами, то за колесами, а теперь еще и за халдексом:)
 
Может за рулем толерантный водитель был и у него не было цели от вас уезжать, а наоборот?:)

Не буду убеждать,рассказал,как было,я спокойно езжу,пока не достанут
 
Я не фанат бмв а на пиво уже давно зазываю, угощений даже обещал, ан нет, всё м1 да в м1, то за стеклами, то за колесами, а теперь еще и за халдексом:)

Должны диски приехать, с awd тоже нужно порешать. Скоро каникулы , надо ехать на исправной машине. А четверг один из дней когда у меня мой малыш. Но выбраться очень хочу. Взять номер на пару деньков поблизости, но это мечты. Начался сумасшедший предновогодний гон.
 
Не буду убеждать,рассказал,как было,я спокойно езжу,пока не достанут
Да у вас не бегемот, а болид формулы один, что не день, то заезд и всех рвёте :)

Должны диски приехать, с awd тоже нужно порешать. Скоро каникулы , надо ехать на исправной машине. А четверг один из дней когда у меня мой малыш. Но выбраться очень хочу. Взять номер на пару деньков поблизости, но это мечты. Начался сумасшедший предновогодний гон.
Значит нужно забиться не на четверг:) можно узким кругом:)
 
А вот проблема, друзья! Мой четвероногий волосатый друг подрастает на глазах. Я всё больше и больше убеждаюсь, что без вольера в багажнике мне не обойтись. Начал прикидывать на свой хс90 new эту приблуду в багажник. Цена вопроса - от 35 до 50 рублей. И только оригинал. И загрустил я что-то братцы. Поставить железную решётку за такие деньги не позволяет совесть. ... Других вариантов нет вообще? Может существуют не оригинальные клетки или кто-то продаёт даром?)
 
А вот проблема, друзья! Мой четвероногий волосатый друг подрастает на глазах. Я всё больше и больше убеждаюсь, что без вольера в багажнике мне не обойтись. Начал прикидывать на свой хс90 new эту приблуду в багажник. Цена вопроса - от 35 до 50 рублей. И только оригинал. И загрустил я что-то братцы. Поставить железную решётку за такие деньги не позволяет совесть. ... Других вариантов нет вообще? Может существуют не оригинальные клетки или кто-то продаёт даром?)

А штатная сетка за верх не зацепляется или он её порвёт?

У меня есть с моего бегемота,как тут говорят,мне без надобности,давай померим,мож подойдёт!
 
А штатная сетка за верх не зацепляется или он её порвёт?

У меня есть с моего бегемота,как тут говорят,мне без надобности,давай померим,мож подойдёт!

Но не металлическая,но она мне в зеркале решётку напоминала,убрал сразу-раздражала
 
Штатная сетка мне кажется предназначена для прижатия груза в багажнике. Не видел чтобы её цепляли к потолку и использовали как разделитель салона и грузового отсека. Если это возможно, то собака может лапами запутаться в ней
 
Штатная сетка мне кажется предназначена для прижатия груза в багажнике. Не видел чтобы её цепляли к потолку и использовали как разделитель салона и грузового отсека. Если это возможно, то собака может лапами запутаться в ней
Штатная сетка в xc90new, которая идет с машиной в комплектации инскрипшен, лежин в сумке в багажнике, именно для разделения салона.
 
А вот проблема, друзья! Мой четвероногий волосатый друг подрастает на глазах. Я всё больше и больше убеждаюсь, что без вольера в багажнике мне не обойтись. Начал прикидывать на свой хс90 new эту приблуду в багажник. Цена вопроса - от 35 до 50 рублей. И только оригинал. И загрустил я что-то братцы. Поставить железную решётку за такие деньги не позволяет совесть. ... Других вариантов нет вообще? Может существуют не оригинальные клетки или кто-то продаёт даром?)
Есть отличная фирма, английская, делает для авто разные зоо-приблуды. Если надо - узгаю у знакомой заводчицы, Она себе в Диско4 ставила - тоже за оригинал не смогла деньги отдать!

Штатная сетка в xc90new, которая идет с машиной в комплектации инскрипшен, лежин в сумке в багажнике, именно для разделения салона.
у меня не было...:неа:
 
Штатная сетка мне кажется предназначена для прижатия груза в багажнике. Не видел чтобы её цепляли к потолку и использовали как разделитель салона и грузового отсека. Если это возможно, то собака может лапами запутаться в ней

Нет,такой у меня в багажнике все прижато,а для разделения лежит без надобности,она плотнее и не такая частая,клеточки больше.
 
Нет,такой у меня в багажнике все прижато,а для разделения лежит без надобности,она плотнее и не такая частая,клеточки больше.

Если не затруднит, сфотографируете её смонтированной в машине. Если не сложно конечно. )
 
Назад
Сверху