Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мобильное приложение Insurance Team.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MikhailMC

Партнер Клуба
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
142
Реакции
60
Ваш город
Москва
Ваше имя
Михаил
Уважаемые одноклубники!

В марте 2018 года выпустили мобильное приложение на платформе Android.
Скачать его можно по ссылке:

Устанавливаем
:



Возможности приложения:
1. умный алгоритм действий при ДТП;
2. учет платежей и управление договорами;
3. доступ к страховым предложениям от Insurance Team;
4. руководства в видеоформате и экспертные рекомендации;
5. прямое общение с нашими экспертами в текстовом чате.

Благодаря технологии блокчейн мы получили одобрения в части урегулирования страховых случаев по разным страховым компаниям.
С момента выхода обновлений функционал приложения будет увеличиваться.

Это наш первый проект, который мы запустили в открытый мир.

P.S. сейчас работаем над релизом по iOS.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Выпустили инструкцию по использованию первых версий приложения.
Подробности по ссылке: Клик!

Всегда на связи!
 
Друзья, на прошлой недели выпустили приложение на iOS.

Скачать можно по ссылке: Мы в AppStore.

Инструкция здесь: клик.

----------------

Коротко о главном:
Для чего мы вообще всё это делаем?

Исключительно для наших клиентов. Глубоко убеждены, развиваться могут только те компании, которые кроме отличных цен развивают всё отрасль, давая возможность клиентам на практике прочувствовать современный сервис (начиная от мелких нюансов в виде поправки КБМ в базе РСА и заканчивая онлайн урегулированием посредствам современных IT-технологий)
Что вы плинаруете делать в 2019 году?

Кроме всего, что уже реализовано:

1. онлайн платежи по всем сделкам (без комиссий);
2. упрощенное урегулирование страховых случаев наших клиентов;
3. создание личного кабинета и его полная интеграция со всеми нашими сервисами (CRM, мобильные приложения, юридические консультации, независимая экспертиза).
 
Подскажите кто пользуется этим приложением, чат у вас тупит? Стирается? Требует повторной авторизации?
А то у меня что на старом телефоне, что на новом стабильной работы нет.
 
Ни у кого нет. Да и особо ничего интересного в ней нет
 
Подскажите кто пользуется этим приложением, чат у вас тупит? Стирается? Требует повторной авторизации?
А то у меня что на старом телефоне, что на новом стабильной работы нет.

Я скачал,но не пользовался,по вотсапу с Михаилом решили все вопросы,полис привезли домой,быстро и просто!
 
Подскажите кто пользуется этим приложением, чат у вас тупит? Стирается? Требует повторной авторизации?
А то у меня что на старом телефоне, что на новом стабильной работы нет.
Как и говорили Вам, Максим, проблема именно с Вашим телефоном.
Ни один из пользователей больше не жаловался на работу чата.

Я скачал,но не пользовался,по вотсапу с Михаилом решили все вопросы,полис привезли домой,быстро и просто!
Благодарю за отзыв!
 
Как и говорил вашему специалисту, на двух разных устройствах тупить приложение из-за устройства не может. Но если вам так удобнее думать, то как пожелаете. Я хотел услышать ответ одноклубников, но видимо кроме меня никто здесь приложением этим не пользуется.
Как и говорили Вам, Максим, проблема именно с Вашим телефоном.
Ни один из пользователей больше не жаловался на работу чата.
 
ни у кого нет. да и особо ничего интересного в ней нет
это вы не правы.
если онлайн-урегулирование страхового события/прямое взаимодействие с регуляторами (цб, рса)/прямой чат/выбор стоа онлайн - не особенное для страхования в xxi веке, то тогда синее - это красное, а белое - чёрное.

у нас может не получиться с заключением сделки по любому виду из-за особенностей рынка. это не повод ставить "клеймо".
а, уж, если у нас получилось заключить сделку с клиентом (а это около 88% от входящего трафика), то он получет все наши бонусы - бесплатно.

всем добра и позитива в новом году.
 
Как и говорил вашему специалисту, на двух разных устройствах тупить приложение из-за устройства не может. Но если вам так удобнее думать, то как пожелаете. Я хотел услышать ответ одноклубников, но видимо кроме меня никто здесь приложением этим не пользуется.

Макс,а что ты ищешь в этом приложении,я полис сделал,больше вроде не нужно и дай бог,чтоб до следующего полиса не понадобилось!
 
Макс,а что ты ищешь в этом приложении,я полис сделал,больше вроде не нужно и дай бог,чтоб до следующего полиса не понадобилось!

И ещё,чтоб база не сливалась,и не начинали названивать все подряд и доставать за полтора месяца до конца страховки!
 
Да я просто в чате переписывался по поводу полисов для выезда за границу для друзей, каско расширял, гринкарту дела. И вот чат несколько раз слетал и все стирал отчем говорили. Потому и начал задавать вопросы)
Макс,а что ты ищешь в этом приложении,я полис сделал,больше вроде не нужно и дай бог,чтоб до следующего полиса не понадобилось!
 
Как и говорил вашему специалисту, на двух разных устройствах тупить приложение из-за устройства не может. Но если вам так удобнее думать, то как пожелаете. Я хотел услышать ответ одноклубников, но видимо кроме меня никто здесь приложением этим не пользуется.
В настоящее время из 700 человек на тесте замечена ошибка только у Вас, при этом она повторяется регулярно. Мы как-то уже общались с Вами за "левые" версии андройда/перешитые, за переполненную память устройства и т.д. Мы не можем прослеживать каждое устройство.
Надеюсь, с релизом личного кабинета Ваша ошибка устанится.
Если нет, то могу порекомендовать лишь два пути:

1. не пользоваться приложением, а взаимодействовать по старому каналу связи (почта, смс, мессенджеры, звонки);
2. пользоваться приложением с легальными программами.

Я не it-специалист, но думаю суть Вы смогли уловить.
Будут вопросы - всегда рад помочь.
 
И ещё,чтоб база не сливалась,и не начинали названивать все подряд и доставать за полтора месяца до конца страховки!
За нашу базу - можете не переживать, на 10 лет ни один контакт не ушел в сторону. А вот за иные базы - ух, сотни раз продаются и перепродаются...
 
Работать непосредственно с Михаилом мне нравилось всегда, так как четко, быстро, выгодно. Но при общении с кем-то в чате взаимопонимания не получил с проблемой по приложению вот и написал сюда, так сказать понять и истину.

П.с. да и общение с оператором меня как-то отталкивает из-за ощущения недружелюбности какой-то, прям общение как в гос органах СССР типа: вот так и никак иначе, но у меня же...это у вас, у всех остальных хорошо.
 
Я везунчик значит. Буду писать значит на почту.

И я не пользуюсь левыми прошивками, телефон поменял несколько месяцев назад и памяти в нем очень много.

Надеюсь что ошибка как у меня больше не встретиться никому из ваших клиентов.
В настоящее время из 700 человек на тесте замечена ошибка только у Вас, при этом она повторяется регулярно. Мы как-то уже общались с Вами за "левые" версии андройда/перешитые, за переполненную память устройства и т.д. Мы не можем прослеживать каждое устройство.
Надеюсь, с релизом личного кабинета Ваша ошибка устанится.
Если нет, то могу порекомендовать лишь два пути:

1. не пользоваться приложением, а взаимодействовать по старому каналу связи (почта, смс, мессенджеры, звонки);
2. пользоваться приложением с легальными программами.

Я не it-специалист, но думаю суть Вы смогли уловить.
Будут вопросы - всегда рад помочь.
 
За нашу базу - можете не переживать, на 10 лет ни один контакт не ушел в сторону. А вот за иные базы - ух, сотни раз продаются и перепродаются...

Реально достаёт это названивание в течении полутора месяцев,только когда в согазе был,не было,надеюсь-теперь тоже не будет!
 
За нашу базу - можете не переживать, на 10 лет ни один контакт не ушел в сторону. А вот за иные базы - ух, сотни раз продаются и перепродаются...

С регионами работаете?
 
Реально достаёт это названивание в течении полутора месяцев,только когда в согазе был,не было,надеюсь-теперь тоже не будет!
Дело не в том, были ли в СОГАЗе или РГСе, а в совокупности факторов:

1. порядочность агента;
2. порядочность сотрудников СК;
3. отсутствие возможности у сторонных агентов/субагентов просматривать выборочные сделки при хаотичном наборе символов;
4. слив баз владельцев при постановки авто на учет;
5. слив баз при покупке авто;

И можно до бесконечности перечислять.
Вижу, что хотят на законодательном уровне что-то придумать за разглашение персональных сведений, но доказать что-либо практически невозможно.
"Главное в ходе следственных действий не выйти на самого себя" (с)

С регионами работаете?
Стараемся. С некоторыми работаем.
 
иншуранс тим - вы молодцы! идете в ногу со временем. сайт отличный, приложение, интересные ролики.
я, правда, не думаю, что владельцы вольво будут активно пользоваться онлайн, вольво это сегмент зрелых водителей, они предпочитают традиционные каналы коммуникаций. а вот поколение y, и, особенно, z - точно ваш клиент. скринэйджеры :) они от экранов не отходят, друг друга не видят.
 
Сказал Михаил на форуме с мобильного ;)
 
иншуранс тим - вы молодцы! идете в ногу со временем. сайт отличный, приложение, интересные ролики.
я, правда, не думаю, что владельцы вольво будут активно пользоваться онлайн, вольво это сегмент зрелых водителей, они предпочитают традиционные каналы коммуникаций. а вот поколение y, и, особенно, z - точно ваш клиент. скринэйджеры :) они от экранов не отходят, друг друга не видят.
Большое спасибо за добрые слова!
Смею Вас немного огорчить) У нас много клиентов на volvo с возрастом 28-35 лет.
 
Сказал Михаил на форуме с мобильного ;)

Где-то Михаил прав. Мне приходится часто общаться с менеджерами автосалонов Volvo, и последние часто говорят, что клиент марки Volvo крайне своеобразный (это и любовь к бренду, и спокойствие, и возраст, и достаток). Им виднее, т.к. основной поток клиентов именно к ним и приходит.

В любом случае, уже 10 лет стараемся сделать очень крутой сервис.
Где-то круто получается, где-то ошибаемся, но всё равно идем к своей цели.
 
Добрый день, одноклубники!

Для быстрой установки мобильного приложения:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху