Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mike1234

Участник Клуба
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции
5
Ваш город
Калининград
XC 90 d5 2.0 diesel
Ваше имя
Михаил
Народ,всех с новым годом.Нужна помощь.После дтп стал надеть подшипник заднего левого колеса.В наличии нет.Номер 31476967.Есть ли не оригинал?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Народ,всех с новым годом.Нужна помощь.После дтп стал надеть подшипник заднего левого колеса.В наличии нет.Номер 31476967.Есть ли не оригинал?
Как показала практика, на них неорегинал ходит в разы меньше оригинала
 
Как показала практика, на них неорегинал холит в разы меньше оригинала
Многие до ремонта в литву бы доехать.Слишком дорого в россии ориентироваться.А там бу запчастей выбор бол бой с англичане.
 
Блин.т9 задрал.В литве ремонтироваться планирую.В россии дорого.
Многие до ремонта в литву бы доехать.Слишком дорого в россии ориентироваться.А там бу запчастей выбор бол бой с англичане.
 
А где можно артикулы по запчастям поискать? Мне нужна левая подушка безопасности (шторка), блок срс, потолок с панорамой, ремни безопасности передние, сажевый фильтр, блок камер. Может,кто знает?
 
а где можно артикулы по запчастям поискать? мне нужна левая подушка безопасности (шторка), блок срс, потолок с панорамой, ремни безопасности передние, сажевый фильтр, блок камер. может,кто знает?
в vida
 
А как искать? И что такое vida? Научите диллетанта,пожалуйста.
Начать с поиска по форуму. Почитать, что-то уяснить и потом уже задать более детальные вопросы.
Сейчас Вы в начале пути, если есть втпрос что такое Вида.
 
Начать с поиска по форуму. Почитать, что-то уяснить и потом уже задать более детальные вопросы.
Сейчас Вы в начале пути, если есть втпрос что такое Вида.
Так я и задал вопрос.Машина пострадала в дтп,диллера в моем регионе нет.На форуме не нашел ничего.Вот и прошу помощи,где взять вида.
 
Так я и задал вопрос.Машина пострадала в дтп,диллера в моем регионе нет.На форуме не нашел ничего.Вот и прошу помощи,где взять вида.
Могу посмотреть. Нужен vin. В личку.
 
А вообще, заходишь на 77 volvo, вводишь vin и в каталоге ищешь запчасти.
 
а вообще, заходишь на 77 volvo, вводишь vin и в каталоге ищешь запчасти.
андрей,попробовал.не ищет по моему вину. вот вин yv1lca4bcg1003541 вольво хс90 2015 год, 2.0 дизель, д5 мотор.
 
Есть еще elcats.ru
 
андрей,попробовал.не ищет по моему вину. вот вин yv1lca4bcg1003541 вольво хс90 2015 год, 2.0 дизель, д5 мотор.
Ага. Ну вот и ответ. На новый кузов что-то искать та еще заморочка. Экзист, докдок, элкатс и в путь.
Не по вину, а по картинкам и схемам искать подшипник и даст аналоги, если есть.
 
С 15 года, vida онлайн. Сергей может подскажет, где на новые смотреть.
 
Везде искал.Нет нигде.В Литве и Польше автохлама таких вольво много.Но все просят артикул,а я его не знаю.Только на подшипник узнал.А просто колесить в поисках не охота.
Ага. Ну вот и ответ. На новый кузов что-то искать та еще заморочка. Экзист, докдок, элкатс и в путь.
Не по вину, а по картинкам и схемам искать подшипник и даст аналоги, если есть.
 
А vida платная программа?
Да. Дилерская. Крякнутая была на старые кузова. На новые можно забыть. Есть урезанная, но она вам ничего не даст.
Если стоит задача найти подшипник, то exist.ru
По вину не найлет, но можно заполнить поля и машину распознает.
Дальше оттуда в оригиналтный каталон. Перекинет на elcats.ru
Там есть схемы. Находим, жмем, экзист скажет есть ли аналоги. Всё просто.
Иных быстрых и бесплатных вариантов не знаю.

Если в Литву, то там и искать. Можно на разборке взять вместе со ступицей и всей навеской вокруг. Дешевле будет и меньше разбирать, возможно.
 
Как то же в автомагазинах ищут.Но только цены говорят.Артикулы не допросишься.
Михаил, попробуйте ещё ребятам с Volvo Car M1 написать. В партнерах клуба они есть. Думаю не откажут в помощи.
 
Сергей,мне сами запчасти не нужны.Нужно только артикулы найти.На разборке в литве стоит штук 30 таких вольв,но без артикула даже цены не говорят.А ехать в Каунас,потом в Вильнюс или еще дальше будет абсурдом.
Ага. Ну вот и ответ. На новый кузов что-то искать та еще заморочка. Экзист, докдок, элкатс и в путь.
Не по вину, а по картинкам и схемам искать подшипник и даст аналоги, если есть.
 
Спасибо.Попробую написать.Подшипним меняется со ступицей.В районе 100 евро в литве.У дилера в Москве 23 т.р.
Михаил, попробуйте ещё ребятам с Volvo Car M1 написать. В партнерах клуба они есть. Думаю не откажут в помощи.
 
Елкатс только до 13 года
Да. Дилерская. Крякнутая была на старые кузова. На новые можно забыть. Есть урезанная, но она вам ничего не даст.
Если стоит задача найти подшипник, то exist.ru
По вину не найлет, но можно заполнить поля и машину распознает.
Дальше оттуда в оригиналтный каталон. Перекинет на elcats.ru
Там есть схемы. Находим, жмем, экзист скажет есть ли аналоги. Всё просто.
Иных быстрых и бесплатных вариантов не знаю.

Если в Литву, то там и искать. Можно на разборке взять вместе со ступицей и всей навеской вокруг. Дешевле будет и меньше разбирать, возможно.
 
Сергей,мне сами запчасти не нужны.Нужно только артикулы найти.На разборке в литве стоит штук 30 таких вольв,но без артикула даже цены не говорят.А ехать в Каунас,потом в Вильнюс или еще дальше будет абсурдом.
Ну потыкайте вы уже на кнопки не тут, а в экзисте. Делов на 5 минут и все артикулы получите, включая аналоги и цены.
 
Ок,спасибо.Пробовал уже,не нашел ни по вину,ни по модели.
Ну потыкайте вы уже на кнопки не тут, а в экзисте. Делов на 5 минут и все артикулы получите, включая аналоги и цены.
 
михаил, напишите в m1. что вам нужно, думаю не откажут в помощи.
 
для кода 31476967 аналогов нет
 
Ок,спасибо.Пробовал уже,не нашел ни по вину,ни по модели.
Прошу не создавать мультитем, это запрещено правилами форума. Если хотите обратиться на-прямую к ОД пишите их представителю в ЛС. На форуме представлены люди из М1, Авилон, Инчкейп. Остальные ОД приведены для справки и не имеют своих представителей на форуме!
 
Хорошо
Прошу не создавать мультитем, это запрещено правилами форума. Если хотите обратиться на-прямую к ОД пишите их представителю в ЛС. На форуме представлены люди из М1, Авилон, Инчкейп. Остальные ОД приведены для справки и не имеют своих представителей на форуме!
 
Прошу не создавать мультитем, это запрещено правилами форума. Если хотите обратиться на-прямую к ОД пишите их представителю в ЛС. На форуме представлены люди из М1, Авилон, Инчкейп. Остальные ОД приведены для справки и не имеют своих представителей на форуме!
Я вообще не понимаю зачем ОД в данном случае. Они не дадут коды неоригиналов. А оригинал тс и так знает :)
 
Ок,спасибо.Пробовал уже,не нашел ни по вину,ни по модели.

Вольво сделала онлайн каталог, видимо мотивировали что бы даже з/части брать у них и только оригинал. Я сейчас попробовал способом через зад. Он заключается что бы зайти прямо на сайты производителей и искать в ихних каталогах. Я им часто пользуюсь, когда каталоги не дают ничего. Например так искал поршня в суппорта АТЕ. В вашем случае искал заднюю ступицу.
Начал с сайта SKF, там тишина, есть только какие то сальники, подщипники и пр. мелочевка.
Потом зашел на сайт meyle.com. аналогично, есть выхлоп, ремни и то же ничего существенного, они запросили более подробные данные на авто, ваших на ветке не достаточно, найдут или нет не знаю.
На сайте optimal скачал свежий каталог на запчасти, 15 год присутствует но с моими знаниями заморского языка туговато. Выдал каталожный вольвоский номер и дополнительно какие то цифры, попробовал повставлял их в экзисты всякие, ничего не дали. На другие номера дает но со сроками поставки в 30 дней а это их везти будут "оттуда".
В общем нужно терпение и время, попробовать поковыряться но не с гарантированным результатом. Кто еще производит ступицы и идти туда в онлайн каталог.
Но в общей картине нет на 15 год и дальше, ничего существенного не производят. Печалька
 
Вольво сделала онлайн каталог, видимо мотивировали что бы даже з/части брать у них и только оригинал. Я сейчас попробовал способом через зад. Он заключается что бы зайти прямо на сайты производителей и искать в ихних каталогах. Я им часто пользуюсь, когда каталоги не дают ничего. Например так искал поршня в суппорта АТЕ. В вашем случае искал заднюю ступицу.
Начал с сайта SKF, там тишина, есть только какие то сальники, подщипники и пр. мелочевка.
Потом зашел на сайт meyle.com. аналогично, есть выхлоп, ремни и то же ничего существенного, они запросили более подробные данные на авто, ваших на ветке не достаточно, найдут или нет не знаю.
На сайте optimal скачал свежий каталог на запчасти, 15 год присутствует но с моими знаниями заморского языка туговато. Выдал каталожный вольвоский номер и дополнительно какие то цифры, попробовал повставлял их в экзисты всякие, ничего не дали. На другие номера дает но со сроками поставки в 30 дней а это их везти будут "оттуда".
В общем нужно терпение и время, попробовать поковыряться но не с гарантированным результатом. Кто еще производит ступицы и идти туда в онлайн каталог.
Но в общей картине нет на 15 год и дальше, ничего существенного не производят. Печалька
Добрый день.Спасибо за участие.Номер нашел 31476967.
 
Vida онлайн есть на вольво клубе.
 
Сергей,мне сами запчасти не нужны.Нужно только артикулы найти.На разборке в литве стоит штук 30 таких вольв,но без артикула даже цены не говорят.А ехать в Каунас,потом в Вильнюс или еще дальше будет абсурдом.
В электронных каталогах zzap.ru посмотрите. Удобный поиск по артикулам в том числе.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху