Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

поболтаем о новом mb gle

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BAG_Volvo

Banned
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
7,643
Реакции
3,363
Ваш город
Москва
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Ваше имя
Андрей
Всем привет, обсудим новый:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мерин в очередной раз показал, что последняя его удачная модель была не менее 15 лет назад. Приборка - мрак! морда как у концемта новой Нивы... не, мне точно не по пути с этой маркой.
 
Мерин в очередной раз показал, что последняя его удачная модель была не менее 15 лет назад. Приборка - мрак! морда как у концемта новой Нивы... не, мне точно не по пути с этой маркой.

Очень обыденно.
 
Да, экстерьер спорный, я бы даже сказал провальный. За фары от предыдущего паджеро спорт вообще убить надо. Интерьер, как интерьер, без откровений, но и ничего лишнего. Понятно, если уйти от визуального эффекта, то в техническом плане мало кто сравниться. Все же моторы, коробки, шасси у мерса классные, да именно шасси, что пружины, что эйрматик, колоссальный опыт сказывается. В России по-любому будут брать, ибо шильдик со звездой.
 
Да, экстерьер спорный, я бы даже сказал провальный. За фары от предыдущего паджеро спорт вообще убить надо. Интерьер, как интерьер, без откровений, но и ничего лишнего. Понятно, если уйти от визуального эффекта, то в техническом плане мало кто сравниться. Все же моторы, коробки, шасси у мерса классные, да именно шасси, что пружины, что эйрматик, колоссальный опыт сказывается. В России по-любому будут брать, ибо шильдик со звездой.
У меня аналогичное мнение, в целом не вызывает отторжения, но дизайн кузова не стал открытием....задние фонари от нового а-класса:)
 
У меня аналогичное мнение, в целом не вызывает отторжения, но дизайн кузова не стал открытием....задние фонари от нового а-класса:)

Потестдрайвить удалось уже?
 
Их еще нигде нет:), вчера только официально представили...заказы не принимаются, но производство текущего gle уже остановлено

А, сорри, поспешил, думал уж в салоны выставили:)
 
Мерс традиционно консервативен. Но своих покупателей в России точно найдёт. Кстати, мой коллега продал свой новый gle из-за какого-то дикого масложера. Ну это к слову)
 
А мне понравился, лучше чем сейчас :) будет доступен 7ми местный
 
А мне понравился, лучше чем сейчас :) будет доступен 7ми местный

Относительно текущего безусловно лучше, я себе тоже на заметку взял (салон лучше, зад как всегда спорный:), пока смущает одно - двигатели все будут новые, рядные шестерки...новизна смущает по началу:)
 
Относительно текущего безусловно лучше, я себе тоже на заметку взял (салон лучше, зад как всегда спорный:), пока смущает одно - двигатели все будут новые, рядные шестерки...новизна смущает по началу:)

Вот зад спорный у нового х5 - соренто прайм за 7 млн. Тут еще неплохо ;)
 
С вольво пересаживаются только на mb или jlr:)
 
С вольво пересаживаются только на mb или jlr:)

Ну не так, все же должно быть соотношение цена / качество, если Вольво его сохранит через 3-5 лет, то возможно и с Вольво на Вольво.
Я вот ЛР смотрел диско4 в 12 году, ну всем вроде хорош, но руль не для меня, не могу я так... :)))
 
Идиальный авто! Но морально стар... а на мб ездить, ну не знаю... я не буду точно, как и на бэмэвэ! Немцев не люблю!
Disco 4...эххх..., из таких только MB G-класс остался, не зря его немцы переродили в том же формате и понимая отсутствие конкурентов цену просят достойную:) это единственный авто в новом кузове куда я готов сесть без вопросов..., но я пока до него не дорос:)
 
Приборка просто убожество. Нельзя же понятие "приборная доска" воспринимать так буквально...
Разочарован.
Впрочем, эти доски давно начали селиться в мерсах, никто пока страшней ничего не придумал.

Зы: сзади хендай санта Фе. Хоть бы не позорились :)
 
По мне отличный авто вышел, наконецто интерьер как на новых моделях, посидите в новой Ешке, управлять интерфейсом гораздо удобней чем у нас ляпать сенсус. Вопрос что с прайсом будет при локализации, хотя тут наверное ориентир х5 калининград будет
 
Приборка просто убожество. Нельзя же понятие "приборная доска" воспринимать так буквально...
Разочарован.
Впрочем, эти доски давно начали селиться в мерсах, никто пока страшней ничего не придумал.

Зы: сзади хендай санта Фе. Хоть бы не позорились :)

Вы, как владелец уходящего кузова, уже по достоинству оценили ходовые качества и комфорт мерседеса, именно в этом его фишка, не думаю, что новый хуже будет. А дизайн дело субъективное, мне в целом тоже не понравился. Младший брат glc куда удачней вышел.
 
А как вам такое?

3a16463db2ddc6bcc4d8e33e007f4584.jpg


Сорри за оф. Не сдержался:)
 
А как вам такое?

3a16463db2ddc6bcc4d8e33e007f4584.jpg


Сорри за оф. Не сдержался:)

Дык это известный факт, в Европе бмв, очень часто выбирают геи, где-то даже статистика была. Только в России имидж у марки другой, ну и где-то в Албании братва гоняет.
 
Это просто стыд какой-то((
 
Вы, как владелец уходящего кузова, уже по достоинству оценили ходовые качества и комфорт мерседеса, именно в этом его фишка, не думаю, что новый хуже будет. А дизайн дело субъективное, мне в целом тоже не понравился. Младший брат glc куда удачней вышел.
Я на нем с 11го года. С комфортом там нормально. Но салоны убогие. Новый достойно поддержал и стал ещё страшней.
Из всех пока только текущий гле не вызывает отторжения. Хотя об эргономика там думали в последнюю очередь. Денег хватило на подвеску только.
 
Да хватит уже ответами постить одну и ту же картинку, противно...mb не при делах вроде:) толерантная гейропа...всё с ней понятно:)
 
Да хватит уже ответами постить одну и ту же картинку, противно...mb не при делах вроде:) толерантная гейропа...всё с ней понятно:)
И то верно - вечно аппетит портят эти толерасты, прости господи :)))
 
Мурзик понравился, но надо щупать живьем. Можно занести в wishlist. Пока я Ксюху катаю, как раз и этот уже притрется :)

З.Ы. БМВ конечно удивили :шок: Спокойно отношусь ко всяким "альтернативным", но тут прям что-то коробит.
 
У каждого свои вкусы, тут спору нет. Лично мне никак не нравятся дизайны MB, этот так вообще chery tiggo подобный. А GLC купе, ну что это??? Единственный наверное дизайн, который более менее нравится мне, это у GLS. Но опять же повторюсь, это моё мнение.
 
А габариты уже известны?
 
4,8 в длину, 2,13 в ширину, 1,78 в высоту. Спека с штатовского сайта. Короткий и широкий.
 
И низкий
 
Надо покатать и станет понятно и посмотреть в живую, а так да, как и в прошлом поколении всё от Ашки плавно дальше идёт.
прошлое поколение к слову оочень порадовало и продолжает радовать.
 
У каждого свои вкусы, тут спору нет. Лично мне никак не нравятся дизайны MB, этот так вообще chery tiggo подобный. А GLC купе, ну что это??? Единственный наверное дизайн, который более менее нравится мне, это у GLS. Но опять же повторюсь, это моё мнение.

На востоке не стесняются заимствовать дизайн у немцев (промышленный шпионаж), а потом странным образом новые немецкие авто оказываются похожи на их продукцию.

Ну с Китаем то точно так. Остальные, особенно Корея нехило подтянулись за последние 10-15 лет, в том числе и за счет найма тех самых европейских дизайнеров.
 
Знакомый друга уже лет 18 работает у ОД мерседеса,его слова-это не машины,а говно
Но ведь реально все так стали делать машины,давно уже нет того хвалёного немецкого качества!
Дизайн-на любителя,сзади-точно кореец,кстати вот у них соотношение цена-качество оч достойное!
Хотя был equus-тоже косяки с хромом+покрашен не оч хорошо,правда по ходовым качествам без проблем и 5 бесплатных ТО в подарок!
 
Дизайн-на любителя,сзади-точно кореец,кстати вот у них соотношение цена-качество оч достойное!
так покупайте корейца, чего время терять:)

..... и 5 бесплатных ТО в подарок!
вы правда в это верите (что любой ОД после продажи авто оказывает 5 лет бесплатные услуги) или всё же понимаете, что всё включено в цену нового авто?:)
 
так покупайте корейца, чего время терять:)


вы правда в это верите (что любой ОД после продажи авто оказывает 5 лет бесплатные услуги) или всё же понимаете, что всё включено в цену нового авто?:)

На экуусе это точно есть-либо 5 ТО по пробегу,либо по годам,проверено,был у меня на работе,лично гонял к ОД но ТО!!!
 
На экуусе это точно есть-либо 5 ТО по пробегу,либо по годам,проверено,был у меня на работе,лично гонял к ОД но ТО!!!

А по цене он был дешевле немецкой тройки лексуса!
Дизайнер у них в хундай-киа пришёл из ауди,кто-то тут писал про похожесть машин!
 
сейчас пока с работы ехал, по бфм был короткий обзор нового gle, сказали, что все без исключения версии будут оснащаться электромотором в паре с двс, что-то около 50 квт.
 
сейчас пока с работы ехал, по бфм был короткий обзор нового gle, сказали, что все без исключения версии будут оснащаться электромотором в паре с двс, что-то около 50 квт.
Правильно, все идут этим путем. Ну или пойдут. Т8 уволтао та же фигня.
 
Правильно, все идут этим путем. Ну или пойдут. Т8 уволтао та же фигня.

Тут имеется ввиду, что у покупателя не будет выбора, только гибрид. У Вольво пока можно обычный ДВС выбрать.
 
Мне в итоге авто понравилось, будем ждать вживую:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху