Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поездка в Крым!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Просто напоминалка. Кто едет через Судак или из него по НИЖНЕЙ дороге на Алушту, Ялту или наоборот(а это порядком 100км), не забывайте - по пути ни одной заправки. Выезжайте с полным баком.

Плюс к этому постоянный серпантин и малые скорости. Так что расход в 2-3 раза увеличивается.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
мы облазили горы в кчр и кбр, сейчас под анапой.
собираемся дальше в Севастополь. никто не наведет на гостиницу там?
 
Просто напоминалка. Кто едет через Судак или из него по НИЖНЕЙ дороге на Алушту, Ялту или наоборот(а это порядком 100км), не забывайте - по пути ни одной заправки. Выезжайте с полным баком.

Между прочим - да. Я всегда дотягивал до половины бака и заправлялся. Так же и получилось близко к переправе ЛУКойл (я только на нем заливаю) попался где я заправился и все.
 
мы облазили горы в кчр и кбр, сейчас под анапой.
собираемся дальше в Севастополь. никто не наведет на гостиницу там?

Вот номер у кого остановились .Вдруг ещё не занято.Бухта казачья. *+7 (978) 749-97-22‬ Иван
 
Вид из домика
7f7c86941dacb459db6cb62859625074.jpg
 
Поеду в начале июля из Москвы, т.к еду с ребенком то точно под Ростовом буду ночевать. Смотрел Родину, но 22 т.р за ночь это явный перебор(((( А учитывая ЧМ по футболу думаю придется брать с собой палатки((

За ростовом в кущевской отель старая мельница, цене адекватные, останавливались там два раза.
 
Шахты. отель Восток. ночевал дважды в этом году. Рекомендую.
2440 за ночь.
 
В Каменск шахтинске байк отель завтрак включён,нормальный вариант. Прям у дороги.
 
По низу конечно красиво и по это стороне можно ехать после отдыха, до отдыха еду по верху до Симферополя и вниз на Алушту ( 29 июля выдвигаюсь на Утес
 
Смоленск- Москва-Краснодар-Семфирополь-
 
Лосевские сусанины уже на работе.IMG_5808.JPGIMG_5809.JPG
 
Вопрос где приткнуться с этой дачей? С дороги съезжать в грязь, проблемно или на стоянках с дальнобоями?
У нас не приспособленно под отдых с кемперами.

Он полностью автономен. Где встал там и Хилтон. Это лозунг Краснодарских продавцов кемперов.
 
Встал вон на парковке у АЗС и с комфортом.
 
Встал вон на парковке у АЗС и с комфортом.
В европе и штатах много кэмпинговых площадок...где водички можно залить/слить, электричесво есть...а у нас данная тема не популярная, но вообще история интересная, если нравится
 
Для дизельных клубней. На Shell, очень удобно сделали. Два пистолета под соляру. Один евро подходит без адаптеров. Только на колонке 6 . Самая левая по ходу движения. Это я про M4 .
 
Он на какой стороне? Надо бронировать?
он прям в Шахтах. км 5 от трассы. заезд удобный, ночевали и туда и обратно.
бери полулюкс за 2440 :) он двкх комнатный, душевая кабина, чайник, фен, за эти деньги я лучше не ночевал :)
Завтра платный. 240р, вроде. три на выбор.
Я через букинг бронировпл. Он явно пользуется популярностью, без брони может не быть номеров.
 
Попробую. Прямо рудом . Пробища ужас.
 
Попробую. Прямо рудом . Пробища ужас.
там и стандартные номера более чем. на обратном пути наши попутчики ночевали в таком.
и стоянка внутри двора за воротами под камерами, тоже немаловажно.
 
первый въезд в Шахты не едь. там дорога не очень. мы по ней ехали как раз тоже в это время. км 30 там селами.
чуть дальше будет второй въезд более цивильный.
 
Всем привет , только вернулся с Крыма сегодня ночью , туда 13 числа , не в одну пробку не попал , назад вчера , пробка только в Лосево, все остальное свободно , едущим туда сочувствую , пробок очень много
 
По низу конечно красиво и по это стороне можно ехать после отдыха, до отдыха еду по верху до Симферополя и вниз на Алушту ( 29 июля выдвигаюсь на Утес

Санта-Барбара?
 
От моста до дома ( Владимир)1670 км в один присест 19 часов 15 мин
 
Средняя скорость 96 км/ч расход 8л
 
лукойл в старотитаровской, заправлялся там , перед мостом есть ещё , но слева которая ещё закрыта , справа не заметил , а так в крыму ещё два раза заправился на tes и атан , по дороже , но нареканий нет , местные только их рекомендовали
 
лукойл в старотитаровской, заправлялся там , перед мостом есть ещё , но слева которая ещё закрыта , справа не заметил , а так в крыму ещё два раза заправился на tes и атан , по дороже , но нареканий нет , местные только их рекомендовали

Спасибо
 
Если что пишите , я на месте не сидел практически, все побережье проехал , подскажу если что куда
 
Если что пишите , я на месте не сидел практически, все побережье проехал , подскажу если что куда

Я в Крыму не первый раз. Любил поездить по многим местам. Но сейчас это одна большая пробка, осяду на пляже с ребёнком в Приморском под Феодосией, поэтому и заправок в Крыму не будет. Мост просто обалденный, но пока дорожная сеть просто загибается от такого наплыва автомобилей. Мост посмотрел и проехался, теперь подожду ввода в эксплуатацию Тавриду. Хотел выложить видео, но с мобилы не выходит или я с дороги чего не догоняю.IMG_5856.JPG
 
Мост от туда и туда , мне видимо повезло с пробками IMG_20180720_002201_HHT.jpgIMG_20180714_045331.jpg
 
лукойл в старотитаровской, заправлялся там , перед мостом есть ещё , но слева которая ещё закрыта , справа не заметил , а так в крыму ещё два раза заправился на tes и атан , по дороже , но нареканий нет , местные только их рекомендовали

ТЕS бы не советовал. Были преценденты. Атан и Formula без нареканий.
 
Александр. ЮБК сейчас в каком состоянии?

Только увидел. Вы про дороги или вообще? Сейчас одна большая пробка во всех направлениях. После Симферополя получше, но всё равно машин очень много. Как бы не в два раза в сравнении с прошлым годом, хотя считал, что больше уже Крым не вместит. Ага, щас. Скрипит , но влазит. Дороги в хорошем состоянии, строится Таврида и куча развязок, но еще долгл до конца. Шпарят круглыми сутками в ударном темпе. Плюс еще они пробки создают техникой и объездами. Ну нам не привыкать. Мы уже 4 года так живем круглый год и не нарадуемся, что хоть что-то делается после Украины. Рады всем гостям. Добро пожаловать и сильно не ругайтесь если что не так ведь мы со всей душой.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Только увидел. Вы про дороги или вообще? Сейчас одна большая пробка во всех направлениях. После Симферополя получше, но всё равно машин очень много. Как бы не в два раза в сравнении с прошлым годом, хотя считал, что больше уже Крым не вместит. Ага, щас. Скрипит , но влазит. Дороги в хорошем состоянии, строится Таврида и куча развязок, но еще долгл до конца. Шпарят круглыми сутками в ударном темпе. Плюс еще они пробки создают техникой и объездами. Ну нам не привыкать. Мы уже 4 года так живем круглый год и не нарадуемся, что хоть что-то делается после Украины. Рады всем гостям. Добро пожаловать и сильно не ругайтесь если что не так ведь мы со всей душой.

Согласен, сделано очень много, но ещё больше предстоит!
 
Мне вот один продавец выпечки возле канатки на Ай Петри , жаловаться, что аренда взлетела в много раз , да и цены вообще поднялись , поток туристов после сентября сошел на нет , а раньше типо все было хорошо с этим
 
Мне вот один продавец выпечки возле канатки на Ай Петри , жаловаться, что аренда взлетела в много раз , да и цены вообще поднялись , поток туристов после сентября сошел на нет , а раньше типо все было хорошо с этим

Особенно зимой аншлаг наверное был у этого продавца.
 
Доехал до полуострова! Колеса на месте)
Вольво он колл не работает(

У меня питерский транспондер, за все платные участки М-4 списали 981 рубль (в одну сторону).
 
Доехал до полуострова! Колеса на месте)
Вольво он колл не работает(

У меня питерский транспондер, за все платные участки М-4 списали 981 рубль (в одну сторону).

В Крыму не работает, но стало больше функционала по сравнению с началом года. По транспордеру подключите бонусы. Они тоже позже дадут дополнительную скидку при оплате, правда не сразу. Я за поездку в оба конца набрал 700 бонусов , правда они стали активными уже после возвращения меня домой.
 
В Крыму не работает, но стало больше функционала по сравнению с началом года. По транспордеру подключите бонусы. Они тоже позже дадут дополнительную скидку при оплате, правда не сразу. Я за поездку в оба конца набрал 700 бонусов , правда они стали активными уже после возвращения меня домой.

Про бонусы не слыхал
У меня ж не Росавтодор транспондер.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху