Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ну вот и я официально ЖДУН!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
но без нее не могу, очень люблю ощущение пространства
Так водителю ее почти не видно...или днем просто света больше в салоне??
И еще : не гремит ли шторка в открытом положении? Видел жалобы на Drive2
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так водителю ее почти не видно...или днем просто света больше в салоне??
И еще : не гремит ли шторка в открытом положении? Видел жалобы на Drive2

Ну это как сидеть;) если в водителе 160 см то да, он у торпеды сидит, мне с моими 190 очень даже видно небо! И конечно свет и ощущение простора.
У меня постукивала наоборот в закрытом состе:) но потом прошло...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ctzn
я всегда оикрываю люк в хорошую погоду.
сделан, кстатм, хорошо аэродинамически. на трассе не дует, прекрасно вытягивает и не шумит фатально.
 
шторка не знаю гремит ли, я её крайне редко закрываю.
не понимаю зачем брать стекло и его закрывать.
от жары спасает атермальная пленка изнутри на всю площадь ;)
 
шторка не знаю гремит ли, я её крайне редко закрываю.
не понимаю зачем брать стекло и его закрывать.
от жары спасает атермальная пленка изнутри на всю площадь ;)
Спасибо! Уже добавил в комплектацию, перед этим специально съездил к ОД покатался по их парковке под ярким солнышком, действительно - тониорвка/атермалка работает! А заскрипит/застучит - подсунем сложенный клочок газеты ;)
 
долго думал и все же решил отказаться от цвета "перламутр".
причины две... первая - если вдруг (а это точно будет) понадобится подкрасить - попасть в цвет почти не возможно, во всяком случае 99% мастерских сразу об этом говорят, мол без претензий.
вторая - даже с производства машины приходят в этом цвете с разными оттенками на металле и пластике... бампер может отличаться по цвету от крыла, это обусловлено тем, как ложится эта краска на элементы из разных материалов...
я все взвесил, и на сэкономленные 105 тысяч взял камеры по кругу, blis и затемняемые зеркала! вот такие дела))
 
долго думал и все же решил отказаться от цвета "перламутр".
причины две... первая - если вдруг (а это точно будет) понадобится подкрасить - попасть в цвет почти не возможно, во всяком случае 99% мастерских сразу об этом говорят, мол без претензий.
вторая - даже с производства машины приходят в этом цвете с разными оттенками на металле и пластике... бампер может отличаться по цвету от крыла, это обусловлено тем, как ложится эта краска на элементы из разных материалов...
я все взвесил, и на сэкономленные 105 тысяч взял камеры по кругу, blis и затемняемые зеркала! вот такие дела))

Ну и хорошо)))
 
Как пользователь данного цвета подтверждаю - это так, причем чем больше пыли на авто, тем ярче выражено отличие оттенков бампера и капота. А так в целом у Вольво оба цвета хороши - Ice white и White pearl.
вторая - даже с производства машины приходят в этом цвете с разными оттенками на металле и пластике... бампер может отличаться по цвету от крыла, это обусловлено тем, как ложится эта краска на элементы из разных материалов...
 
Как пользователь данного цвета подтверждаю - это так, причем чем больше пыли на авто, тем ярче выражено отличие оттенков бампера и капота. А так в целом у Вольво оба цвета хороши - Ice white и White pearl.

Полностью согласен!
 
Спасибо ребят! :супер:
 
долго думал и все же решил отказаться от цвета "перламутр".
причины две... первая - если вдруг (а это точно будет) понадобится подкрасить - попасть в цвет почти не возможно, во всяком случае 99% мастерских сразу об этом говорят, мол без претензий.
вторая - даже с производства машины приходят в этом цвете с разными оттенками на металле и пластике... бампер может отличаться по цвету от крыла, это обусловлено тем, как ложится эта краска на элементы из разных материалов...
я все взвесил, и на сэкономленные 105 тысяч взял камеры по кругу, blis и затемняемые зеркала! вот такие дела))

Очень грамотный подход!
 
Ну я как бы такой ждун.... я спецом заказал машину к своему возвращению из отпуска. Надеюсь она будет меня ждать по прилету!:ура:
 
Вот и я вчера стал официально Ждун! Хорошее слово придумал Егерь, без улыбки не произносится. Покатался на тесте на новинке XC 40, не плохая но не за такие деньги. Выбор остановил на V 40CC. Нужна маленькая машина с необходимым минимумом. Summum T3, пару пакетов: обзор и детский, несколько не дорогих опций, вообщем в конце лета должна приехать.IMG_5605.JPG
 
Хорошая машинка, тоже жене хотел такую.
Чтобы сама тормозила :)

а Ждуна придумала девушка фотограф. Я знаю её по фотофоруму. Потом образ ждуна (в Питере статуйка) начали эксплуатировать все подряд и даже авторских не предложили...
А ведь с её фото фигурки и началось путешествие Ждуна по сети годика три назад :)
 
а Ждуна придумала девушка фотограф. Я знаю её по фотофоруму. Потом образ ждуна (в Питере статуйка) начали эксплуатировать все подряд и даже авторских не предложили...

Оффтопик, конечно, но статуя Ждуна находится в Голландии, хотя понятие «ждун» раскрутилось именно в России.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ждун
 
Оффтопик, конечно, но статуя Ждуна находится в Голландии, хотя понятие «ждун» раскрутилось именно в России.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ждун
Наверное, я уже перепутал. Значит, в Голландии сфоткала. Это были первые удачные фото в рунете и дальше пошло по нарастающей. Собственно, речь была про название - Ждун :)
 
Уже прошла таможню. Ждет доставки из СПб к М1. Надеюсь к моему приезду смогу с ней встретиться!;)
 
Ну вот и он- «Белый ходок»

18e7997d6ead15f69d9c4d01cbee7584.jpg


f5c35f684a1f5ee73377ccaefde24cdc.jpg


4b0ecfbb7d355f3a6e99d0e3276f57cb.jpg


0b3d4f88811701defbb0f23f8f40b5e8.jpg


547676d58b8df70be912f7e0f8ab23e9.jpg
 
Поздравляю!
 
Поздравляю! Добрых дорог! Самолёт!!!
 
Красавец! Поздравляю от чистого сердца! Когда забираешь?
 
Спасибо ребят!!!! Завтра жду счет на остаток суммы, сразу проплачу. После получения М1 берет 3 дня на предпродажку и выкуп ПТС.
Очень надеюсь забрать на неделе!;)
 
Белая... м-м-м... мой любимый цвет, просто красава. Поздравляю с обновкой, пусть только радует.
 
Поздравляю ✈️
 
Егор, поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
:супер:
 
Мои поздравления!
И кличку уже присобачил, а :)))

салон как у меня, видимо. Черный с алюминевой цепочкой. Езжу и не нарадуюсь такому.
Морда у эРки всё-таки сбалансированней выглядит.
У обычного сильно вычурна на её фоне.
 
Мои поздравления!
И кличку уже присобачил, а :)))

салон как у меня, видимо. Черный с алюминевой цепочкой. Езжу и не нарадуюсь такому.
Морда у эРки всё-таки сбалансированней выглядит.
У обычного сильно вычурна на её фоне.

Карбон взял;) и да, погоняло уже есть;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху