Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Патрубок турбина-интеркуллер

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Seabeast

Участник Клуба
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
72
Реакции
32
Ваш город
Севастополь
xc70 2006 2.5T Qсю
Ваше имя
Евгений
Доброго всем. Джаст фо инфо. Возвращался недельку назад в город, и км за 10 вылетела ошибка reduced engine performance, оказалось порвало патрубок с турбины на интеркуллер. Замотал 3м скотчем, а сверху обычным на времянку (скотч наше все товарисчи), скинул клемму акума, ошибка пропала, скотчк держал.
8cae5fae49115281cd9f7433a68f0cdc.jpg

Начал рыскать чегой бы такое заказать, нарвался на драйве на силикон, комплект 2 патрубка по цене 1го оригинального резинового(с доставкой, без доставки получается на 600 с копейками дешевле). Но у ребят на сайте в описании данного комплекта не было моей машины и моего двигателя, хотя по виду похож. Дошло до того что в онлайн режиме измеряли каждый свой патрубок и отписывались, я свой снятый, ребята, кстати, питерские, свой, сошлись на мнении что должен подойти, но мне было предложен наложенный платеж, а при получении снять мой и на месте сравнить, если не то, то не оплачивать. В общем заказал. Позавчера приехали патрубки, тут же был поставлен большой за 15 мин, все подошло. Есть момент правда, они синие, какое то двоякое у меня чувство к этому. На вид хорошо сделаны, проверю как со временем себя покажут. Еще жаль, что хомутов в комплекте не было.
Заказывал тут: www.jirsilicone.ru
51d1abd7ad661a2c40b05d5ae31e2d8d.jpg

f8f27d78dcfa360d92036219a8a2a591.jpg

da258ee8122790f6a4411cd26ef0ed02.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Евгений, как поживают синие патрубки? Если хорошо, тогда сообщите номера шлангов.
За ранее спасибо, Игорь
 
Евгений, как поживают синие патрубки? Если хорошо, тогда сообщите номера шлангов.
За ранее спасибо, Игорь
нет там номеров... это не оригинальное исполнение наших партнеров - JeepinRussia
 
Доброе утро! Мы питерские патрубки устанавливаем уже больше года и на бензиновые автомобили и на дизельные. Нареканий нет.
 
Доброе утро! Мы питерские патрубки устанавливаем уже больше года и на бензиновые автомобили и на дизельные. Нареканий нет.

А они есть для d5 последнего поколения?
 
А они есть для d5 последнего поколения?

Хочешь масло через верх? Я же писал, как решишь проблему с патрубком - давление будет искать другие дыры. Езди на штатном, инженеры в конце-концов решат этот вопрос.
 
Увы нет
 
Хочешь масло через верх? Я же писал, как решишь проблему с патрубком - давление будет искать другие дыры. Езди на штатном, инженеры в конце-концов решат этот вопрос.

Это я подумал в запас , чтобы если в пути лопнет. Думаю они дешевле , купил комплект и вози как запаску.
 
Это я подумал в запас , чтобы если в пути лопнет. Думаю они дешевле , купил комплект и вози как запаску.
Оригинальные стоят не дорого, да и хомуты там специфические:)
 
Хочешь масло через верх? Я же писал, как решишь проблему с патрубком - давление будет искать другие дыры. Езди на штатном, инженеры в конце-концов решат этот вопрос.
Снова поехали в сервис машины, не массово, но опять рвет патрубки уже последнего исполнения (около 50 ткм выхаживают). Но под последним партномером пошли другие на вид патрубки, вольво очередную версию сделала.
 
нет там номеров... это не оригинальное исполнение наших партнеров - JeepinRussia

Шеф, не могу найти ссылку на JeepinRussia на форуме.
Хочу заказать с клубной скидкой, но поиск по форуму не помог мне лохопедре.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху