Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЛАВсточка Volvo S40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Свою любимую девочку я купил в 2011 году в Major Строгино.
Заказал в конце мая 2011 года, а забрал из салона 13 сентября 2011 года.
Менеджер обещал, что машина придет в течение 1-2 месяцев и я продал свою старую Volvo S40 20 июля 2011 года и остался пешеходом. Так как новая машинка все никак не приезжала, пришлось взять у брата ВАЗ 2105 на время, но через месяц и ее не стало - брат ее продал. В итоге я почти месяц был совсем пешим - тем желаннее была моя новая Volvo S40. Такая вот история. Как говорится, дождался.
Машинка у меня абсолютно стоковая - ни одной лишней дырки, никаких тюнингов, шмунингов... Ночует моя девочка в гараже. Прошло почти 5 лет, а она до сих пор как только что с завода. Жена к ней, конечно же, ревнует. Но не особо сильно, так как она ее тоже любит. ))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Поздравляем! Хороший и осознанный выбор!:супер:
 
С выбором жена помогла. Мы тогда искали новую машину на замену старой Volvo S40, которую я очень любил и не хотел продавать и условие жены было - именно новый автомобиль, не БУ. А бюджет был ограничен настолько, что смотрели корейцев, голых японцев и иномарки отечественной сборки... Очень не хотелось пересаживаться с Volvo на всякое унылое, но бюджет не оставлял выбора.
Но когда в Хонде нам озвучили ценник за голый сивик седан 714500 рублей (май 2011 года) - я менеджерам Хонды сообщил, что они не дружат с головой и направился к выходу. Тут-то жена меня и удивила. Говорит - там Volvo рядом? Я говорю - да, а что нам там делать? Она - давай хоть зайдем, посмотрим. На мои доводы, что если сивик стоит столько, то Volvo мы точно не потянем, она просто сказала - пойдем. Зашли, посмотрели, я еще больше расстроился и мы направились к выходу. Но менеджер (Виктор Арутюнов) сделал нам предложение, от которого мы не смогли отказаться. Так мы и заказали свою ЛАВсточку. 10% внесли сразу при заказе машины и после прибытия машины в салон - в сентябре 2011 года, оплатили остальную сумму. Как раз - успели подкопить, да и с продажи предыдущей добавили.
 
Зачотный перелац! Дисочки бы побольше;)
 
Зачотный перелац! Дисочки бы побольше;)
Я люблю когда мягонько, а не на бревнах )))
А насчет зачетности - абсолютный сток. Никаких тюнингов-шмунингов.
Это старушка у меня в "Автоэкзотике" участвовала, а новую еще не трогал и, скорее всего, не буду.
 
Воблой я Вольво называю иногда, наличие прозвища у марки/модели авто - признак народной любви:) А насчет пацанской, все атрибуты при ней: черная, тонировка, черные диски, все четко, так что насчет скучного семьянина Вы погорячились. Надеюсь Жиган с Тимати из динамиков не вылетают:ржака:
Пацанская вобла - это какой-нибудь Марк2. А это обычный автомобиль скучного семьянина. )))
 
:ржака:
Кстати, Воблой так же называют движок нашего форума - vBulletin
 
Ну так т м более! Вобла нам в тему;) да и под пивко)))
 
Воблой я Вольво называю иногда, наличие прозвища у марки/модели авто - признак народной любви:) А насчет пацанской, все атрибуты при ней: черная, тонировка, черные диски, все четко, так что насчет скучного семьянина Вы погорячились. Надеюсь Жиган с Тимати из динамиков не вылетают:ржака:

Жиган и Тимати - не моя тема. У меня Ария, Алиса, Helloween, Manowar и тому подобное... Ну или просто "Наше радио" и "радио Rock".
 
На днях немного освежил вид своей Лавсточки - поставил ей качественные "ангельские глазки".
Процесс установки описывать уже лень, если кому будет интересно - расскажу и дам ссылку в личку на те ресурсы, где уже немного описал установку, а вот фотки закину.
 

Вложения

  • IMG_20171217_201251.jpg
    IMG_20171217_201251.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • IMG_20171217_201255.jpg
    IMG_20171217_201255.jpg
    423.3 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20171217_201225.jpg
    IMG_20171217_201225.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • IMG_20171217_190024.jpg
    IMG_20171217_190024.jpg
    896.4 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20171217_201325.jpg
    IMG_20171217_201325.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
То есть у нас описывать нет сил, а на других ресурсах есть... однако...
 
То есть у нас описывать нет сил, а на других ресурсах есть... однако...

Ну так получилось, что сначала на другом ресурсе описал )
Я глазки эти купил на две машины. На Volvo без проблем поставил, а вот на Патриота не знаю как, с какой стороны подступиться. Поэтому и описал там процесс и спросил, как на Патре подобраться к фарам )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху