Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Делаю Керамику!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,140
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже подумываю сделать керамику! Егор, что за керамика,сколько слоёв,а гарантия сколько?
 
тоже подумываю сделать керамику! егор, что за керамика,сколько слоёв,а гарантия сколько?
химия krytex. 2 слоя 9н и один 7н. а что значит гарантия вадюх? там куча факторов на долговечность влияет... если соблюдать все предписания, на сколько я понял - год.
 
химия krytex. 2 слоя 9н и один 7н. а что значит гарантия вадюх? там куча факторов на долговечность влияет... если соблюдать все предписания, на сколько я понял - год.

Каких денег стоит? Фото заведения делал?
 
Сделал керамику при покупке хс90 у ОД 2 месяца назад в качестве подарка. Сколько слоёв, какая, срок гарантии и др не знаю. Внешне разницы с ней и без неё не вижу, может через год станет ясно. Но мне кажется, что лучше морду, фары, зеркала обтянуть плёнкой, а раз в неделю во время мойки покрывать холодным воском.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Каких денег стоит? Фото заведения делал?
34200 - с клубной скидкой. Заведение в многоярусном гараже на одну машину, что фотать? :закатик:
Внешне разницы с ней и без неё не вижу
а это главная цель керамики... защитить как пленка она не сможет никогда...
 
34200 - с клубной скидкой. Заведение в многоярусном гараже на одну машину, что фотать? :закатик:

а это главная цель керамики... защитить как пленка она не сможет никогда...

Ждём фото и отзыв,Егор!
 
Егор поделись результатом )))
Хотя бы тизер ждём )
 
c204f4ca4a7bfeba7c5df19685fce992.jpg


968392fdbec0f12780966e6431cdbafb.jpg


Тизер с полировки пока скинули;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху