Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Авто года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Petrik

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
346
Реакции
104
Ваш город
Минск
New XC90
Ваше имя
Александр
У нас читатели крупного интернет портала выбрали авто 2016 года. Журналисты не ожидали победителя в номинации "премиум" )))
https://auto.onliner.by/2017/01/04/avto-goda-15
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не знаю))
 
Очень интересны комменты. Яд брызжет у представителей ВМВ, Мерседесов, Тойоты... А Ауди нет вообще, хотя они имеют право:)
 
Очень интересны комменты. Яд брызжет у представителей ВМВ, Мерседесов, Тойоты... А Ауди нет вообще, хотя они имеют право:)

Ауди не дали бабла журналистам, за включение в список )))
 
когда уже ты соберёшься, и купишь-таки себе q7?
Можно узнать, какое отношение статистика продаж автомобилей имеет отношение к моим личным планам покупки? Я просто пытаюсь понять эту волшебную логику и у меня никак не получается. В голову приходит лишь такое сравнение:стесняшка::
 
По совокупности постов все понятно.
 
радуемся, что в россии срок ожидания на хс90 не два года как в германии :шок:.

P.s. ща нахожусь в баварии, купил ams. и как раз статья о самых больших сроках ожидания:IMG_8488.JPG
 
Вот это да!!!! А у нас вообще есть такие сроки хоть на какую нибудь марку?
 
вот это да!!!! а у нас вообще есть такие сроки хоть на какую нибудь марку?
фиг его знает. если тока попытаешься заказать розовый мерседес s-класс :ржака:.

а вообще, я ещё в сентябре, когда был на октоберфесте в мюнхене, слегка так охренел, когда мне тамошний дилер вольво говорил, что срок ожидания хс90 от девяти месяцев. видать оптимистом был большим... самое смешное, что в германии рынок более маржинальный. как я уже писал раньше, не слишком жирный инскрипшн стоит там минимум 103 тыс. евро.
 
точно не про нас??????. выбирал коня месяца три назад в нескольких центрах, торговался жестко, в итоге -500к уступили от прайса. на x5 ещё можно было отжать, но все равно на 90м остался. рожа и дизайн победили????????????
 
Смайлы почему-то с айфона коряво превращаются в вопросы:ржака:
 
У меня партнёр в Бельгии ждал свою ХС90 с Т8 больше года)))
 
Ну он хоть может ее заказать! На Украине можно... у нас нет!:(
 
Я вот ща езжу по Мюнхену и могу сказать, что новых ХС90 реально много :шок:. По субъективным ощущениям, больше, чем в Москве. Ладно там всякие Х5 и Ку семь - в конце-концов, они их производят. "Отечественный автопром", как-никак :ржака:. Но вот что такое количество "девяностиков", которые тут стоят за сотку, это удивляет. Кстати, как и сам факт смысла покупки СУВа в Германии. Я вообще не понимаю, зачем при таких дорогах, которые гладкие как стекло, нужны такие автомобили? Здесь для семьи нужен какой-нибудь бешенный универсал, который легко едет двести с лишним км/час... В принципе, их тут тоже много, но они не так сильно выделяются.

По комплектации тут очень популярен "off-road" пакет. Видимо немцы ещё больше хотят подтвердить свою внедорожность :очки:,IMG_8478.JPGIMG_8479.JPGIMG_8480.JPG
 
Очень хорош! У меня Д4 в таком был, улет. И да, меня не удивляет наличие большого количества хс90... она цепляет в отличии от "отечественного" автопрома!;)
 
Очень хорош! У меня Д4 в таком был, улет. И да, меня не удивляет наличие большого количества хс90... она цепляет в отличии от "отечественного" автопрома!;)
Цеплять-то цепляет, но если учесть, какие тут предлагаются условия по лизингу (в том числе частным лицам), сколько здесь предлагается на рынке т.н. "яресваген'ов" (годовалые машины сотрудников местных концернов в жирных комплектациях), плюс ещё скидки от дилеров, я вообще удивляюсь, что здесь может продаваться вообще что-то другое, кроме "отечественного автопрома" :ржака:.
 
сегодня снова был у мюнхенского дилера, чтобы взять не денёк новый v90 cc. и снова его не оказалось даже в шоу-руме :стена:. но зато смог заценить скидку на хс90 и цену на v90:IMG_8663.JPGIMG_8664.JPGIMG_8665.JPGIMG_8666.JPG
 
радуемся, что в россии срок ожидания на хс90 не два года как в германии :шок:.

P.s. ща нахожусь в баварии, купил ams. и как раз статья о самых больших сроках ожидания:Посмотреть вложение 3917

Это ошибка и уже извинились. Сроки колеблют от 10 нед. до 16 нед.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху