Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В самом начале этой темы есть фото с оборотной стороной карты. Там есть инфа. Ну если своими словами, то карта даёт возможность оплачивать услуги и товары у партнёров клуба со скидкой.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем Привет! Егор, готов заехать за набором )) и за шильдиком :пиво:
 
Егор, спасибо за последнюю рассылку, я успел:) теперь и я полноценный улубень
87c32f45cbc91f88cdb533a4d3ed22d3.jpg
 
Егерь,
Привет, подскажи как клубную карту получить?
И сколько стоит если она платная?
 
1. Хайруллин Рафис Табрисович
2. 423800, г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, д.32, кв.434
3. 89600704266
 
1. Хайруллин Рафис Табрисович
2. 423800, г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, д.32, кв.434
3. 89600704266
Егор пока в отпуске (за границей). По приезду все отправит)))
 
Всем привет. Тоже хотел бы стать полноценным членом клуба. Буду ждать возвращения из отпуска теперь)
 
Всем ждунам клубной символики:
Егор (он же Егерь) планирует прибыть в родные пенаты, то есть в г. Москва, из-за заграничного вояжа 27-28 августа!!! Так что наберитесь терпения и готовьте письма с информацией на чье имя и по какому адресу высылать комплекты!))) А также готовьте денежки за пересылку!)))
 
Саша как всегда на высоте! Спасибо Друг:)
Да. Вернусь- все вышлю. Тут Инет так себе... поэтому сейчас на форуме не часто!
 
Егор, добрый день. Хотел бы также получить комплект клуба. Готов отправить сам курьерскую службу. Отпишите в личку, можно ли так поступить. Спасибо.
 
Егор, добрый день. Хотел бы также получить комплект клуба. Готов отправить сам курьерскую службу. Отпишите в личку, можно ли так поступить. Спасибо.

Конечно можно! Мне еще удобнее:) как вернусь в Москву- напишу в личку
 
Добрый день.
Егор, а как можно заполучить клубный комплект?
 
Конечно можно! Мне еще удобнее:) как вернусь в Москву- напишу в личку
Добрый день, Егор. С приездом. Очень хотелось бы иметь клубную символику. Как можно получить?
 
добрый день, егор. с приездом. очень хотелось бы иметь клубную символику. как можно получить?

привет. из мытищ тебе не далеко до отрадного, заезжай. если нет времени, доставка ems в мо- 450 рэ
 
А мне как получить ?
 
Паразиты:(
 
А до Казани долго будут идти ?
 
Клубный комплект (Карта + рамка + наклейка + календарик)

acc80a2bd1ab5f7fe52dc4e700d2dd0f.jpg
Егор спасибо!!!( Югорск, ХМАО-Югра)
 
Ну офигительно! Нет других слов!))))
 
Супер!) Красавица!
А наклейка только на кузов клеится,на стекло изнутри салона нельзя?Боюсь,что наклейка со временем от моек отойдет или износится.
 
Супер!) Красавица!
А наклейка только на кузов клеится,на стекло изнутри салона нельзя?Боюсь,что наклейка со временем от моек отойдет или износится.

Наклейка внешняя с ламинацией. Очень долго жить будет... но шильд круче конечно!

5e9e56618258979bc52cda288f29c644.jpg
 
А шильдики остались ещё ?
 
прости друг, все сделано... но шиль просто рассылать я не имею финансовой возможности, он не дешево стоит:)
Нет,ты не понял.Имел ввиду,сделать наклейку таким же способом как шильд,т.е. покрытие такое же сделать.Конечно за деньги.
 
Нет,ты не понял.Имел ввиду,сделать наклейку таким же способом как шильд,т.е. покрытие такое же сделать.Конечно за деньги.
было так... но нынешний вариант гораздо стильнее!!...
 
Ребят, те кто не получил комплект. Скорее всего у посылки статус "Неудачная попытка вручения".
Позвоните по телефону 88002005055 и сообщите оператору номер накладной.
 
Ребят! Пожалуйста, скидывайте в личку данные точно по схеме:
1. ФИО получателя
2. Индекс и почтовый адрес
3. Телефон получателя (для курьера он необходим)
Спасибо!
 
Егор. Отправил данные в личку
 
Здравствуйте, я так и не уловил, что нужно сделать чтоб получить карту?
 
Здравствуйте, я так и не уловил, что нужно сделать чтоб получить карту?
Нужно предоставить мне данные для доставки или забрать его в Москве в Отрадном

Что такое личка? И как туда писать?
https://volvocars.club/private.php?do=newpm&u=1
 
Получил набор и клубную карту (ещё утром)! Ещё раз спасибо! Как "оденусь" в рамки, сделаю фото)
 
Всем все отправил. Смотрите личку
 
Привет Егерь. Скажи пожалуйста, хотел бы заказать себе набор, живу в Москве. Тебе в личку написать адрес для отправки?
 
Я бы тоже не прочь получить комплектик)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху