Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куда ехать на ТО?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ArtemLeto

Участник Клуба
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo S60 T4
Ваше имя
Артём
Со-клубники, доброго вечера!!! Подскажите, куда податься на ТО? Нужно качественно и не дорого))) как всегда)) да и что бы советом помогли и не разводили.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
К любому из наших партнеров!
 
Привет, я сравнил ценник на ТО 60000 в Обухов Вольво и Вольво Кар М1, со скидками у нашего клубного дилера дешевле сумма 30000 с небольшим, у Обухова при условии что машина покупалась у них цена 42000, если не у них то от 77000.
В прошедшие выходные ездил в М1, проходил ТО 60000 плюс замена колодок и тормозных дисков задних и передних сумма за все порядка 76000, за тоже в Обухове просили почти 90000. Как то так(но это только мое мнение и решение, я его ни кому не навязываю). Да плюс щетки на лобовое по акции!!! Да цены указал в М1 со всеми скидками их карта плюс наша клубная(на работы).
 
нет никакого смысла в ОД когда машина уже сошла с гарантии ценник конский и все...

Есть куча сервисов ( причем тут в партнерах) где сделают не хуже, но значительно дешевле
 
нет никакого смысла в ОД когда машина уже сошла с гарантии ценник конский и все...

Есть куча сервисов ( причем тут в партнерах) где сделают не хуже, но значительно дешевле
Человек дело говорит. Если не гарантия, то к любому партнеру, кто ближе, но предварительно можно позвонить в пару мест.
Мое личное мнение, я не езжу к 77 Вольво, пару раз без восторга был там, много раз Ларсон посещал, все хорошо, но зоны отдыха нет, но по сервису доверяю как родным....Правда и цена подороже некоторых партнеров клуба.
 
Если хотите побольше сэкономить, то запчасти можно самому купить, тут как раз 77 Вольво практически мой постоянный поставщик)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху