Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
я все таки более чем уверен, что это вольво не спешит проинформировать ркн правильные ip пакеты, чтобы их разблокировать. потому что там только дураки, и они их просто не знают и скорее всего не знают что такое ip.

Тут фантазировать можно много может Билайн им бонусы платит с трафика , а может и он скоро отрубит. По факту производитель авто вводит в заблуждение владельцев- обманывает
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
да они просто медленно решают...выявили проблему, согласовали со Швецией, написали письмо в Роскомнадзор...где месяц ждет официального ответа и еще сотни подобных жалоб...потом разблокировали, пока разблокировали одни адреса, РКН успел заблокировать другие:)

Именно , потихоньку и неторопливо!
 
Тут фантазировать можно много может Билайн им бонусы платит с трафика , а может и он скоро отрубит. По факту производитель авто вводит в заблуждение владельцев- обманывает

Мы же не у сотовых операторов приобрели автомобили!
 
Мы же не у сотовых операторов приобрели автомобили!

Тоже аплодирую . И не все собирались быть абонентами Билайн , которому почему то РКН не указ , хотя понятно что не это причина , про письмо дилерам , что через Мегафон и Т2 работать не будет ( может временно) , они я думаю не рассказывают .
 
На сим пока откланиваюсь, абоненты Мегафон могут через сайт отправить запрос на эту тему и Вам ответят
 
Тоже аплодирую . И не все собирались быть абонентами Билайн , которому почему то РКН не указ , хотя понятно что не это причина , про письмо дилерам , что через Мегафон и Т2 работать не будет ( может временно) , они я думаю не рассказывают .
я 10 мая после 10 лет перестал быть абонентом Билайн и вернулся на Мегафон...:) вовремя:)
 
После Мегафона и МТС поставил сегодня Билайн (забрал у жены). Заработало!
 
Это напоминает мне бег по кругу. Два этапа я уже прошёл. Созреваю до третьего!
 
Всем, привет. Моя неуемное желание иметь всегда самое новое обновление в машине перевела меня на новый уровень борьбы с интернетом в машине :) У меня есть симка Билайн и после обновления я вижу перечёркнутый глобус, то есть интернета нет.
 
У меня сегодня с обеда тоже так. Перечеркнутый глобус.
 
Всем, привет. Моя неуемное желание иметь всегда самое новое обновление в машине перевела меня на новый уровень борьбы с интернетом в машине :) У меня есть симка Билайн и после обновления я вижу перечёркнутый глобус, то есть интернета нет.

В этом нет ничего плохого, просто модем в машине взял небольшой тайм-аут!
 
У меня МТС в модеме машины. Глобус перечеркнут, но WI-FI как точка доступа раздаёт без проблем. Имея доп. девайс на базе андроид с навигатором и другими прелестями на обновлениях в базовой голове пока не заморачиваюсь.
 
У меня МТС в модеме машины. Глобус перечеркнут, но WI-FI как точка доступа раздаёт без проблем. Имея доп. девайс на базе андроид с навигатором и другими прелестями на обновлениях в базовой голове пока не заморачиваюсь.

Раздаётся на всех сетях, только автомобильные приложения не доступны.
 
Вечером начались проблемы и с Билайном тоже , в моем случае это выглядит как не стабильная работа , погоду показывает , пробки не качает
 
Вечером начались проблемы и с Билайном тоже , в моем случае это выглядит как не стабильная работа , погоду показывает , пробки не качает

Я дико извиняюсь, но у меня Билайн работает. В полном объёме. Может быть дело в тарифе? Ну, как версия?
 
до билайна добрались? или у вас другой оператор?
пчелы... сейчас поеду - проверю. у жены на телефоне тоже билайн, жаловалась на дрянной интернет. возможно локальные проблемы.

Upd. все работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Пишу тут первый раз.

Вчерашний послеобеденный взбрык Билайна скорее всего означал усилия Вольво по решению проблемы.

Сегодня утром работает глобус и от Билайн а и от мтс.

Так что оковы, провидимому, спадают.
 
Пишу тут первый раз.

Вчерашний послеобеденный взбрык Билайна скорее всего означал усилия Вольво по решению проблемы.

Сегодня утром работает глобус и от Билайн а и от мтс.

Так что оковы, провидимому, спадают.

Был такой эффект , что если через Билайн подключиться , а потом отключиться и подключиться через МТС , то глобус был только не грузило ничего через МТС , во всяком случае вчера.
 
Билайн снова работает
 
Был такой эффект , что если через Билайн подключиться , а потом отключиться и подключиться через МТС , то глобус был только не грузило ничего через МТС , во всяком случае вчера.

Аналогично. Глобус есть - данные не идут.

Билайн работает нормально.
 
Спасибо всем за ветку! Поставил сегодня Билайн, всё работает, надеюсь надолго!
 
Для путешественников в Крым: не работают в Крыму все операторы- в смысле в машине глобус перечеркнут. Попробовал сегодня местного оператора : Волнамобайл

IMG_7330.JPG

IMG_7331.JPG
Эффект тот же: интернета нет.
Так что не тратьте деньги.
 
Для путешественников в Крым: не работают в Крыму все операторы- в смысле в машине глобус перечеркнут. Попробовал сегодня местного оператора : Волнамобайл

Посмотреть вложение 7550

Посмотреть вложение 7551
Эффект тот же: интернета нет.
Так что не тратьте деньги.
До двадцатых чисел апреля работал.
 
В конце 2017 года пробовал Крымский WIN мобиле, даже пару часов радио по интернету послушал, но больше ничего, загрузок приложений и карт не было. Реально даже просто сотовая связь работает в Крыму с перебоями, а интернет вообще зависал и переподключался на тот момент несколько раз . так по дороге от Симферополя до Севастополя 5-6 раз замолкало радио ( туннел).
Телефон к машине подключается по wi fi на эту симку, в телефоне интернет есть, а в машине нет. - пишет ошибка соединения : и для туннел и для загрузок.
 
Купите разлоченный модем с WiFi и бросьте его в бардачок. Любую удобную симку туда и вперед.
 
Работает пока только Билайн.
 
Проблемы с интернетом в Крыму сейчас нет: есть проблема с интернетом в машине, хотелось штатного использования техники. А так да, через внешний модем, через смартфон -проблем нет, но как то хотелось, чтобы Volvo настроило штатный доступ
 
А у меня и через смартфон не хочет работать.
 
Через смартфон и у меня тоже не работает, я имею ввиду обратную ситуацию. Смартфон подсоединяю по wi fi к машине , в машине стоит сим карта, смартфон выходит в интернет через машину, при этом сама машина в интернет не выходит- шарик зачеркнут. Смартфон достаточно устойчиво и быстро работает через машинный модем. Машина через смартфон не выходит в интернет и у меня.
 
Через смартфон и у меня тоже не работает, я имею ввиду обратную ситуацию. Смартфон подсоединяю по wi fi к машине , в машине стоит сим карта, смартфон выходит в интернет через машину, при этом сама машина в интернет не выходит- шарик зачеркнут. Смартфон достаточно устойчиво и быстро работает через машинный модем. Машина через смартфон не выходит в интернет и у меня.

Тут уже писалось , что это касается не интернета в принципе , а проблем Вольво , того что сама машина в инет не выходит. Смартфоны , телефоны , модемы и иные устройства работают нормально.
 
Обозначил дилеру эту проблему, у них есть дежурная симка Билайн, - генеральский эффект- всё заработало. Поехал купил такую же, вставил, заработало.!! По дороге от Краснодара до Симферополя работал интернет, так скажу, в районе Белогорска в Крыму радио вообще не ловит толком, а Тунел работал без проблем, вот как то так.
 
Билайн рулит! Я тоже теперь в этой сети.
 
Билайн рулит! Я тоже теперь в этой сети.
я 10 лет пользовался Билайн...перешел на мегафон - счастлив (оказывается в стране есть связь:)), 2 года уговаривал отдел корпоративных "сношений" перевести меня куда-нибудь с Билайна:) свершилось, принудил, поставил эксперимент на своем подразделении:)
 
я 10 лет пользовался Билайн...перешел на мегафон - счастлив (оказывается в стране есть связь:)), 2 года уговаривал отдел корпоративных "сношений" перевести меня куда-нибудь с Билайна:) свершилось, принудил, поставил эксперимент на своем подразделении:)

Мегафон сейчас работает в модеме Вольво?
 
Обозначил дилеру эту проблему, у них есть дежурная симка Билайн, - генеральский эффект- всё заработало. Поехал купил такую же, вставил, заработало.!! По дороге от Краснодара до Симферополя работал интернет, так скажу, в районе Белогорска в Крыму радио вообще не ловит толком, а Тунел работал без проблем, вот как то так.
А роуминг интернет? Билайн в Крыму только по роумингу же работает. Вроде 200р мб. Или как?
.
 
Последняя новость из этой - попросил мтс официально сообщить по причине недоступности инет через мобильный на машину, через пару дней после - был отключен вообще проброс инет. Теперь мобильный с машиной соединяется только через блютуз.
твари, скорей всего перенесу номер в билайн. Он работает с машиной в мск?
 
А роуминг интернет? Билайн в Крыму только по роумингу же работает. Вроде 200р мб. Или как?
.

Ещё не прошло достаточно времени, но я купил пакет за 300 р- 16 Гбайт в месяц, объём трафика за несколько дней 170 Мбайт, так что точно не 200 р за Мбайт и пока работает, потом зайду в личный кабинет - напишу.
 
Последняя новость из этой - попросил мтс официально сообщить по причине недоступности инет через мобильный на машину, через пару дней после - был отключен вообще проброс инет. Теперь мобильный с машиной соединяется только через блютуз.
твари, скорей всего перенесу номер в билайн. Он работает с машиной в мск?

С Билайном всё работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Для Крыма: Билайн работает, но тариф в пакетах «Все мое» не гуманный действительно,
но связь есть ! В общем если несколько дней на отдыхе, можно включить. :110 Мб за 200р это примерно на день поездок с радио-интернет, пока симки местных операторов не хотят подключаться, но будем искать варианты!
 
Я на йоте сижу по старому тарифу, 250 рэ в месяц, инет безлимит, скорость неограничена и без роуминга по России
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Я на йоте сижу по старому тарифу, 250 рэ в месяц, инет безлимит, скорость неограничена и без роуминга по России

В этой ветке про интернет в автомобильном модеме на новых девяностиках. Чуть больше месяца назад перестали работать модемы в машинах, у Мегафона и МТС, сейчас работает только Билайн.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху