Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем добрый вечер!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AlexandrNN

Участник Клуба
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
26
Реакции
8
Ваш город
Нижний Новгород
XC70 D5, заказан XC90 T5 Insc. MY19
Ваше имя
Александр
меня зовут александр. живу в нижнем новгороде. прошу принять меня в легион. я конечно новенький «клубень», но окученный уже давно. уже 6 лет за рулем xc70. завтра за ней приезжает покупатель. продаю потому что уже заказан xc90. в августе обещают...
и рад и горд быть среди вас.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Велкам))
 
Поздравляю! Добро пожаловать!
 
Привет, поздравляю. Что будете делать два месяца без вольво))
 
Буду мечтать... и ходить пешком..)
 
Добро пожаловать!!!
 
Продал свою красотку
9eb9a6856e847820ecc699042cccabe2.jpg
...уехала...
 
Всегда очень жаль расставаться
 
Особенно когда она тебя не подводила ни разу... Ну да ладно не стоит горевать... Никто же не умер...)) И нас вольвоводов стало на 1 больше!!! Машина моя уехала в Казань.
Теперь еще больше зуда в ожидании новой машины.... Блин быстрее бы отпуск... отвлекусь хоть на пару недель... а там уж недолго останется.
 
Особенно когда она тебя не подводила ни разу... Ну да ладно не стоит горевать... Никто же не умер...)) И нас вольвоводов стало на 1 больше!!! Машина моя уехала в Казань.
Теперь еще больше зуда в ожидании новой машины.... Блин быстрее бы отпуск... отвлекусь хоть на пару недель... а там уж недолго останется.
интересно будет услышать мнение - сравнение старого d5 и нового t5:)
 
Оооо в нижнем супер ! Я скоро в те края поеду ))))
 
интересно будет услышать мнение - сравнение старого d5 и нового t5:)

Эх, парни, придется мне вас огорчить...((( Не будет у меня сравнения прежнего D5 с нынешним Т5. Но вы сами виноваты! Отговорили меня... Сегодня купил D5. Теперь успокоился.Особенно после того, как услышал урчащий звук мотора... В след пятницу поеду забирать!!! Мне кажется я сплю.. Не... На самом деле не сплю нормально уже две недели... Всем спасибо за конструктив и опыт. Увидимся на дороге!!!
Как получу, выложу фотку.
 
Удачной покупки!
 
XC70 D5, заказан XC90 T5 Insc. MY19
ужас :) вот уж куда я даже не думал смотреть, так это на подписи :) обычно с тапатолка смотрю и пишу, там нет этих боковых картинок, только посты.
 
Эх, парни, придется мне вас огорчить...((( Не будет у меня сравнения прежнего D5 с нынешним Т5. Но вы сами виноваты! Отговорили меня... Сегодня купил D5. Теперь успокоился.Особенно после того, как услышал урчащий звук мотора... В след пятницу поеду забирать!!! Мне кажется я сплю.. Не... На самом деле не сплю нормально уже две недели... Всем спасибо за конструктив и опыт. Увидимся на дороге!!!
Как получу, выложу фотку.
Жаль, сравнение сорвалось :)
 
ужас :) вот уж куда я даже не думал смотреть, так это на подписи :) обычно с тапатолка смотрю и пишу, там нет этих боковых картинок, только посты.

Это про что? Честно говоря, потерял нить...(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху