Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обменяй лайк на сертификат!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Друзья, хотите выиграть бесплатный сертификат на обслуживание в нашем дилерском центре?

Для этого нужно лишь капельку вашего времени:


  • подпишитесь на наш Instagram, Facebook;
  • лайкните 3 последних поста;
  • напишите нам в личные сообщения «Готово!» + свои контактные данные. Не забудьте указать свой Ник и название форума.
Что он дает?

  • замену масла и масляного фильтра;
  • мойку и нано-покрытие лобового стекла;
  • диагностику по 14 пунктам для вашего автомобиля Volvo.
С первыми 10 участниками свяжутся наши специалисты и расскажут как и где получить сертификат.

Спонсор акции компания Castrol - мировой лидер по производству моторных масел и горюче-смазочных материалов.

Всегда на связи. Ваш АВИЛОН
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 43/1.
vcaravilon.ru
pxl.gif
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересует стоимость то 80 для хс 60 плюс замена тормозных колодок и дисков перед и зад, промывка трёх радиаторов, запчасти ваши и оригинальные
 
Когда результаты будут?
 
Интересует стоимость то 80 для хс 60 плюс замена тормозных колодок и дисков перед и зад, промывка трёх радиаторов, запчасти ваши и оригинальные
Добрый день.
Стоимость ТО ХС60 – 20 800
Замена колодок и дисков по кругу – 42 400
Мойка радиаторов – 14400.
При обращении к нам до 20.06 с работами, которые вы указали выше мы сделаем вам подарок)
 
image_01.jpg


Друзья, хотите выиграть бесплатный сертификат на обслуживание в нашем дилерском центре?

Для этого нужно лишь капельку вашего времени:


  • подпишитесь на наш Instagram, Facebook;
  • лайкните 3 последних поста;
  • напишите нам в личные сообщения «Готово!» + свои контактные данные. Не забудьте указать свой Ник и название форума.
Что он дает?

  • замену масла и масляного фильтра;
  • мойку и нано-покрытие лобового стекла;
  • диагностику по 14 пунктам для вашего автомобиля Volvo.
С первыми 10 участниками свяжутся наши специалисты и расскажут как и где получить сертификат.

Спонсор акции компания Castrol - мировой лидер по производству моторных масел и горюче-смазочных материалов.

Всегда на связи. Ваш АВИЛОН
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 43/1.
vcaravilon.ru
pxl.gif
Замена масла хс90 my2018 с маслянным фильтром сколько стоит?) Запчасти ваши, пробег 10тыщ км.
 
image_01.jpg


Друзья, хотите выиграть бесплатный сертификат на обслуживание в нашем дилерском центре?



Забрал, спасибо большое!
Приятно, новый дилерский центр, удобно, красиво. Удачи вам! :)
 
А нужно и в инсте и фейсе подписаться?
 
А у нас тишина
 
Я всё сделал , позвонили , осталось только забрать
 
А срок действия сертификата? И можно ли находиться в ремзоне?
 
Мне сказали, до конца этого года действует. Я записался на завтра) в ремзоне обязательно буду присутствовать. Запретить не имеют права)
 
Мне сказали, до конца этого года действует. Я записался на завтра) в ремзоне обязательно буду присутствовать. Запретить не имеют права)
Обязательно расскажите что и как прошло, меня тоже сегодня пригласили. Завтра поеду забирать сертификат)
 
Поздравляю!) Непременно расскажу.
 
Использовал сертификат сегодня, спасибо!!! Все понравилось. Вообще люблю Авилон, жене там брал машину. В рамках ТО-0, обновили софт. По сертификату поменяли масло и фильтр. Потом помыли (очень круто) и нанесли анти-дождь. По времени около 3 часов. В ремзоне - присутствовал. На мойке - не захотел) мастеру-приемщику - Олегу Ш. - отдельное большое спасибо!
 
Тоже получил сертификат...приятный подарок.
 
А я жду... В инста написали что со мной свяжутся.... 3 дня тишины... Мож завтра
 
Сегодня позвонили, сказали завтра можно подъехать забрать сертификат
Крутая акция!
 
Я вчера забрал) спасибо!!!
 
Мне тоже позвонили. Нужно ехать как то забирать
 
Мне тоже позвонили. Нужно ехать как то забирать

Вы можете забрать сертификат на открытии нашего ДЦ, которое состоится 27 июня 2018г. Для записи на мероприятие необходимо позвонить по номеру +7 (495) 151-95-50.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху