Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Игра

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

esarv

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Ваш город
Сочи
S 40 / 2,4
Ваше имя
Артем
С супругой придумали себе забавное дорожное развлечение: "Вольво-брат"

Суть игры заключается в следующем, во время поездок кто первый видит проезжавший мимо или припаркованный Вольво, громко произносит: "Вольво-брат!!!" и соответственно становится обладателем переходящего первенства. Со временем эта игра превращается в забавный ритуал приносящий радость как твоим пассажирам так и владельцам Вольво, чье появление в поле зрения фиксируется громкими возгласами.

У кого ещё какие дорожные игры?)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У нас стариков все стандартно! :) С детьми в слова, города... ассоциации. :закатик:
 
Мы "одноглазые" машины с детьми ищем в пути.
 
Мы когда была 60 искали 60 в пути. Сейчас 90. Но блин новых 90 в городе я не встречал. Хотя говорят есть. Один из них у нас на сайте есть. Но не появляется уже долго. Обидно да. А старых 90 у нас много популярные. Вот и жду когда встречу и буду орать ЕСТЬ БРАТ в Новом Уренгое. А то как проезжаю так все как на музейную ценность и смотрят. Но приятно.
 
Как-то ни разу не доводилось играть ни во что. Просто разговариваем. Вроде не бывает такого, чтобы поговорить не о чем...
Может я просто счастливый человек? :)
 
Как-то ни разу не доводилось играть ни во что. Просто разговариваем. Вроде не бывает такого, чтобы поговорить не о чем...
Может я просто счастливый человек? :)
У нас это происходит во время разговоров. Едешь беседуешь и тут бац! Вольво-брат!=)
 
Как-то ни разу не доводилось играть ни во что. Просто разговариваем. Вроде не бывает такого, чтобы поговорить не о чем...
Может я просто счастливый человек? :)

Может сильно подолгу не ездили? )))
 
Задумался... Как то ни во что не играем. На дальняк слушаем аудио книги, бывает, что жена на планшете играет. Когда же она рулит, то я сижу и напрягаюсь)))
 
Может сильно подолгу не ездили? )))

Несколько раз в год по 7-9 часов в одну сторону: Москва - Брянская область (Мглинский район) и обратно. Едем специально в ночь, чтобы не торчать в пробках. Иначе время в пути будет от 10 часов и больше. Разговор очень помогает не уснуть за рулем. Кроме меня водителей в семье нет. Когда жена хотела учиться - сказал ей, что у нее есть в моем лице лучший персональный водитель и ей незачем трепать себе нервы. В плане нервотрепки каждый день убеждаюсь, что правильно поступил отговорив ее. Но иногда бывают моменты сожаления, так как было бы проще ездить на более дальние расстояния, например на Кавказ.
Но если вы регулярно катаете за рулем во Владивосток, например, из столичного региона, снимаю шляпу...
 
Несколько раз в год по 7-9 часов в одну сторону: Москва - Брянская область (Мглинский район) и обратно. Едем специально в ночь, чтобы не торчать в пробках. Иначе время в пути будет от 10 часов и больше. Разговор очень помогает не уснуть за рулем. Кроме меня водителей в семье нет. Когда жена хотела учиться - сказал ей, что у нее есть в моем лице лучший персональный водитель и ей незачем трепать себе нервы. В плане нервотрепки каждый день убеждаюсь, что правильно поступил отговорив ее. Но иногда бывают моменты сожаления, так как было бы проще ездить на более дальние расстояния, например на Кавказ.
Но если вы регулярно катаете за рулем во Владивосток, например, из столичного региона, снимаю шляпу...

Ездим, меняясь с супругой, до Владивостока не добирались, но по 2000 за раз наматывали.
 
Ездим, меняясь с супругой, до Владивостока не добирались, но по 2000 за раз наматывали.

Я за рулем один. 1100 без перерывов считается? )))
Москва - Хельсинки (18 часов в пути, канун НГ.)

Ну и рекорд, которым не стоит гордиться, это была просто необходимость: Москва - Питер (там 5-6 часов по городу) - Москва одним махом. Где-то 1500+ км - один и без передышки.

В этот Новый год (2016-2017) хотели рвануть на Эльбрус, но жена переживает за расстояние. 1800 я еще не ездил. Да и годы не прибавляют оптимизма )))
Пока думаем и ищем с кем скооперироваться, чтобы сменные водители были.
 
У меня жена получила права раньше меня))) Я сначала на самолёт получил, потом только на машину. Катаем на пару в удовольствие.
 
У меня жена получила права раньше меня))) Я сначала на самолёт получил, потом только на машину. Катаем на пару в удовольствие.

Не люблю я выражение "получить права". Надо либо обучаться вождению, либо вообще к машине близко не подходить )))
 
Это чисто субъективно. Получение прав-результат обучения. Не любить следует скорее выражение "купила права"
 
Это чисто субъективно. Получение прав-результат обучения. Не любить следует скорее выражение "купила права"

К сожалению, "получил(а)" и "купил(а)" в наше время в 95% случаев синонимы. Именно поэтому и не люблю.
 
С женой прям точно моя ситуация, правда иногда порывается сесть за баранку, я говорю не надо, сейчас столько идиотов за рулем, что самому иногда страшно, несмотря на 16-ти летний стаж, А если представить, что она еще двух детей будет возить, то вообще волосы дыбом встают.:шок:
Несколько раз в год по 7-9 часов в одну сторону: Москва - Брянская область (Мглинский район) и обратно. Едем специально в ночь, чтобы не торчать в пробках. Иначе время в пути будет от 10 часов и больше. Разговор очень помогает не уснуть за рулем. Кроме меня водителей в семье нет. Когда жена хотела учиться - сказал ей, что у нее есть в моем лице лучший персональный водитель и ей незачем трепать себе нервы. В плане нервотрепки каждый день убеждаюсь, что правильно поступил отговорив ее. Но иногда бывают моменты сожаления, так как было бы проще ездить на более дальние расстояния, например на Кавказ.
Но если вы регулярно катаете за рулем во Владивосток, например, из столичного региона, снимаю шляпу...
 
Довольно часто. Это работа, не для хобби. Признаться, полетав на работе, в свободное время не особо есть желание летать. На дельтаплане и пароплане немножко летал раньше, сейчас как-то охладел.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху