Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новогодняя вечеринка Клуба! Встретим наступающий 2019!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Дорогие Друзья!

ny18.jpg


Предлагаю вам собраться в преддверие Нового 2019 года, а именно 22.12.2018 года и отметить это наступающее «чудо»!

Местом проведения данного мероприятия мы выбрали чайхону «Павлин-Мавлин» на Большой Академической. https://pavlinmavlinrest.ru/akademicheskaya-b
Там есть отдельный зал, караоке, детская комната, а главное – вкусная еда и дружественный персонал (заходим через владельца).

По всем организационным вопросам мы решим в процессе, а на данный момент нам надо понять сколько нас будет! Стоимость участия 2500 руб. с взрослого и 1250 руб. для ребенка (до 14 лет включительно).

На этот раз у нас идет в счет аренда зала + еда. Алкоголь можно свой. Развлекуху тоже подумаем, время еще есть, а пока объявляю запись в список.

Теперь он тоже немного видоизменяется, делаем так:
1. Решаете сколько вас будет и считаете сумму (пример, я буду с женой и двумя детьми. 2500+2500+2500 (сыну 15 идет как взрослый)+1250 (дочка 10 лет) = 8750 руб.

2. Переводите мне на карту эту сумму (карта Сбера и Альфы привязаны к телефону +7(926)999-1122 Георгий Александрович Е) с указанием ТОЛЬКО НИКа на форуме!!!

3. Пишите мне в личку или в месанджеры о переводе и количестве лиц (что бы я не гадал)
4. Я добавляю вас в список

Любые вопросы вы можете задать мне в ЛС или жгите в теме – потом подчищу! На данный момент нам надо понять, сколько народу будет.

Итак начнем:
1. Егор (Егерь) + Аня (жена) + Тася (дочь 10)
2. Вадим(050580)+Динара(жена).
3. MrBlade (Максим) + Света (жена)
4. Борис (Boris Maurtsev) + Настя (жена)
5. Алексей (Кабан)
6. Omaria (Маша) + S40 (муж Дима) + Маша (дочь 15 лет) + Иван (сын 6 лет)
7. Вадим (Vad451) + Сергей (сын)
8. Ваге +1
9. Борис (Дикки) + Елена (жена)
10. Олег (Олегыч) + Соня (супруга)
11. Lebmila (Юляна) + дочь 11 лет
12. AMRuslan (Руслан) + Зуля (супруга)
13. Максим (mobideer) + Нина (супруга)
14. DimNik + Инна (супруга)
15. Руслан (RNest) + Марина (дочь)
16. Mr. and Mrs. Moon - Роман и Юля
17. Crushy (Надежда) + Сергей (супруг) + Виктор (сын, 13 лет)
18. Дима (Berimor)
19. Алексей (Автошарм) + супруга

ИТОГО: 32 взрослых 7 детей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
MrBlade (Максим) + Света (жена)
 
Придется менять билеты чтоб быть с вами.
 
Omaria (Маша) + S40 (муж Дима) + Маша (дочь 15 лет) + Иван (сын 6 лет)
 
Последнее редактирование модератором:
я работаю 21,22,23
 
В связи с неопределённостью в работе пока точно сказать не могу,но очень хочется!Есть к чему стремиться! Спасибо огромное за приглашение!
 
Спасибо Егор, за приглашение, но я пока не знаю буду ли я в Москве, или нет.
 
Большое спасибо за приглашение .Но у сестры 17 юбилей 60 лет.Отмечаем22.Если что то изменится буду рад знакомству!
 
Жаль, очень хотел поучаствовать. В компании День энергетика в этот день отмечаем, корпоратив так сказать.
 
Еще раз напоминаю, формат записи такой -

1. Егор (Егерь) + Аня (жена) + Глеб (сын 15) + Тася (дочь 10)

Имя (НИК) + ... с указанием возраста. Из этого складывается сумма.

В список в первом Посте попадают ТОЛЬКО оплатившие сбор. Ну и конечно надеюсь на ваше понимание - сбор не возвращается, не до оплаты ресторана, не тем более после, хорошо планируйте ваше время!!!
 
Еще раз напоминаю, формат записи такой -

1. Егор (Егерь) + Аня (жена) + Глеб (сын 15) + Тася (дочь 10)

Имя (НИК) + ... с указанием возраста. Из этого складывается сумма.

А я с форматом немного накосячил :) Наоборот написал ;)
 
Очень хочется посетить!
 
А самые умные останутся без сладкого! :корона:

Да пока как-то вяло все развивается!
Хоть и 2 недели есть, но они пролетят быстро! Будем вшестером отмечать!

И нельзя меня без сладкого оставлять! :)
 
Да пока как-то вяло все развивается!
Хоть и 2 недели есть, но они пролетят быстро! Будем вшестером отмечать!

И нельзя меня без сладкого оставлять! :)
Чего это вшестером))
Мы тоже будем)
 
Ребят, формат мероприятия СЕМЕЙНЫЙ! Это не Октоберфест, не бойтесь брать детишек - для них придумаем развлекуху!:танец:
 
Вадим (Vad451) + Сергей (сын)
 
Максим + Нина
 
Олег (Олегыч) + Соня (супруга)
 
Lebmila (Юляна) + дочь 11 лет
 
AMRuslan(Руслан)+Зуля(супруга)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху