Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егорыч, спасибо)))) Все получил. Пришлю может через месяц фото-отчет))))А то я пару дней в дтп попал, точнее в гармошку))))я был в середине. Покрашу бампера и поставлю новые рамки
 
Вчера, у Егора забрал клубный наборчик. Как установится нормальная погода помоюсь и поставлю красоту. Машинка в керамике, рекомендовали недельку не мыть.
Огромное спасибо Егору и всем клубням.
 
9d27e85207a0704679dd37aad743e844.jpg
bca7a93778982b172f2a6d2e7aed4e60.jpg

Ждут пятницы))
 
Последнее редактирование:
Лёха на стиле! :супер:
 
Лёха будет на стиле когда наклеит, а потом может и в стельку ))) Но фотки выложит
 
Егор!) Привет) А что за лось на темном фоне?))) Сколько и как можно получить?)
Я имею ввиду фотографии двумя постами выше)
Клубень наш делает... тезка твой.
 
В семье 3 Вольво-вышлете 3 комплекта))) ???
 
Супер!!! Только еще бы рамочки;)
 
Что прислал-то и прилепил)))
 
Здравствуйте форумчане. Как правильно заказать набор? Как получить скидку на autodoc?
 
Здравствуйте форумчане. Как правильно заказать набор? Как получить скидку на autodoc?
1. Почитать первый пост.
2. Получив комплект - добавить карту в личном кабинете Автодока
 
Егор, привет! И меня занесло к вам))). гололедица нынче??????. Можно и мне набор. Рога не очень хочется, а рамочку с шильдиком приобрету с удовольствием.С уважением, соседка (до 2009-го)
 
Егор, привет! И меня занесло к вам))). гололедица Ð½Ñ‹Ð½Ñ‡Ðµí ½í¸. Можно и мне набор. Рога не очень хочется, а рамочку с шильдиком приобрету с удовольствием.С уважением, соседка (до 2009-го)

f2375cceb430a1c2b8b9d9e54bb4fc31.jpg


У меня одного так?
 
Все кто присылал до сегодняшнего дня заявки - все упаковано и ждет курьера. Рамок осталось 6 штук... заказал сегодня еще 500, но будут только в конце ноября! Так что заявки скидывайте, но готовьтесь подождать!:ded:
 
С четверга можно забрать у меня в Отрадном или с понедельника у всех партнеров дисконтной программы!

Привет! На данный момент у партнеров можно получить наборчик?
 
привет! на данный момент у партнеров можно получить наборчик?
привет. нет. теперь комплект не распространяется через партнеров. или у меня в отрадном или ems доставка.
 
Егор, привет! И меня занесло к вам))). гололедица нынче������. Можно и мне набор. Рога не очень хочется, а рамочку с шильдиком приобрету с удовольствием.С уважением, соседка (до 2009-го)
Свет, надо увидится - за одно и наборчик закину)))
 
а мне похоже не ответят...((:)(
 
Егерь,
приветствую, отложи мне плиз наборчик) надеюсь на след неделе приеду лично пообщаться и заберу):)
 
Дэнис, я с радостью бы... но тираж рамок должны отдать 23 числа... до этого момента увы, собираю только заявки :корона:
 
Доброй ночи. Хочу оставить заявку на комплект. Подождать не проблема.
 
ferreti, у меня есть один комплект готовый! Хочешь заезжай, отдам. Метро Алтуфьево. Или могу взять на работу с собой - это ул. Новодмитровская, 2. Смотри, куда тебе удобнее подъехать.
 
Доброй ночи. Хочу оставить заявку на комплект. Подождать не проблема.
Рамки уже получил! Так что пиши в лс
1. ФИО
2. Индекс и адрес доставки
3. Телефон получателя
 
Добрый день! Хочу получить комплект если можно! Лазарев Олег Владимирович, 111402, ул. Старый Гай д.2 корп.2 кв 97, 89262033782
 
Добрый день! Хочу получить комплект если можно! Лазарев Олег Владимирович, 111402, ул. Старый Гай д.2 корп.2 кв 97, 89262033782
принято! как вышлю - скину накладную и реквизиты по оплате.
 
Мне тоже нужен такой комплект. Егор ты поедешь в СПб после НГ, захвати на меня, при встречи расчетаюсь
 
Клубный комплект (Карта + рамка + наклейка + календарик)

Добрый день! Отправил заявку в лс. Только у меня глупый вопрос - как деньги перевести?
 
Егор, приветствую, живёшь в ОТРАДНОМ?
Если да, то скинь в личку контакты, наберу, постараюсь подъехать, благо живу в соседнем районе.
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект оплатив лишь стоимость пересылки! Не упусти момент стать правильным "Клубнем" :)

Посмотреть вложение 3098
Отправку осуществляю через EMS www.emspost.ru за ваш счет. Стоимость доставки можно узнать на их сайте.

Так же вы можете заказать вместе с комплектом PREMIUM шильд! Стоимость доставки не увеличится, но шильд платный (1000 руб.). Тема тут - https://volvocars.club/showthread.php/1944-shildiki-klassa-premium-)))?p=19650&viewfull=1#post19650


Еще у Клуба есть
НАКЛЕЙКИ НА БОРТ - белого и черного цвета. Очень стильно смотрятся. Длинна 175 см. Цена на 2 борта - 1000 руб. Посмотреть тему по брендированию авто можно тут - https://volvocars.club/showthread.php/2660-Brending-HS90?p=28868&viewfull=1#post28868


Вот несколько примеров стоимости доставки:

Москва - 260 руб. 1 день.
МО, Питер - 450 руб. 1-2 дня.
Нижний Новгород, Ярославль, Севастополь - 520 руб. 2-3 дня.
Уфа, Челябинск, Мурманск, Калининград - 650 руб. 2-3 дня.
Новороссийск, Дагестан - 700 руб. 3-6 дней.
Север - 1010 руб. 10 дней.
В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся!
Для доставки пришлите мне в личку информацию:
1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон


Как вышлю, скину квитанцию с номером отслеживания и точной суммой пересылки, так же пришлю реквизиты карты на возмещение почтовых расходов.

Ребят! Огромная просьба, кто отправляет мне денюжку за пересылку - ПИШИТЕ ваш НИК на форуме в назначении платежа и больше НИЧЕГО!!!!! Не надо указывать "за комплект", "за атрибутику"... просто НИК. СПАСИБО!
 
Дружище, координаты в процитированном тобой сообщении;)
 
[FONT=&quot]Доброго времени суток. Хочу оставить заявку на комплект. )[/FONT]
 
Ребят, кто хотел забирать Комплект у меня дома - Добро Пожаловать! Я сбежал из больнички и целыми днями валяюсь на Хачатуряна 12к1. Звоните +7(926)999-1122 и договоримся!
 
  • Мне нравится
Реакции: owl
c60666d42187f432327284336b3f2ab0.jpg


Егор, спасибо за рамки
 
С вечера 29.12 буду в Павловске. Так что жду Питерских клубней за символикой! Звоните- договоримся;)
 
Добрый день,
всех с наступающими,
хотелось бы оставить заявку на комплект.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху