Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна помощь!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Артем

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Москва
Ваше имя
Артем
Не горит одомитр что может быть.и на скорости падает температура двигателя.
S80 2,4 179л/с 200г.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Артем, нужно смотреть! Обратитесь к нашим клубным СТО- обязательно помогут!
 
А где можно узнать адреса сто
 
Артем, Приезжайте к нам на Диагностику! Звоните 89175728888
 
Не горит одомитр что может быть.и на скорости падает температура двигателя.
S80 2,4 179л/с 200г.

По лампочке! Возможно просто перегорела! Падать температура может из-за неисправного термостата.
Жидкость постоянно гоняет по большому кругу.
 
Диагностика на форуме - это даже не гадание по фотографии:) Но есть у меня ощущение, что диагноз близок к реальному. Не забудьте потом написать, что диагностика показала!
 
Всем привет Нужна помощь у меня хс90 (2006 из германии) за день аккумулятор в ноль официалы разводят руками и говорят будем искать привозите купил 05.2015 так до сих пор толком не ездил. от сервиса до дома а от дома на эвакуаторе в сервис((((((( ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Всем привет Нужна помощь у меня хс90 (2006 из германии) за день аккумулятор в ноль официалы разводят руками и говорят будем искать привозите купил 05.2015 так до сих пор толком не ездил. от сервиса до дома а от дома на эвакуаторе в сервис((((((( ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Алексей, чем тут можно помочь? Надо искать, что кушает вольты...
Есть возможность взять поюзать абсолютно точно хороший аккум?
 
Алексей, чем тут можно помочь? Надо искать, что кушает вольты...
Есть возможность взять поюзать абсолютно точно хороший аккум?

поменял уже 3 штуки последний купил у дилеров по вин коду
 
есть 14.2

к слову авто 2.4 дизель
 
Ну тогда давай подождем до завтра наших консультантов... посмотрим, что они скажут! Может и сегодня кто нибудь заглянет :закатик:
 
спасибо я тогда спать. Спокойной всем ночи
 
Стартер смотрели?
 
все штатное кроме парктроника официалы нашли закономерность разряд идет после движения(не во время а после остановки)но в чем причина пока не нашли
 
Всем привет Нужна помощь у меня хс90 (2006 из германии) за день аккумулятор в ноль официалы разводят руками и говорят будем искать привозите купил 05.2015 так до сих пор толком не ездил. от сервиса до дома а от дома на эвакуаторе в сервис((((((( ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день. Наш СТО готов помочь ВАМ в решении данной проблемы. Вы можете пригнать свой авто к нам 24,02, и наши электрики займутся решением этой задачи. Похожие случаи уже были в нашей практике. Милости просим к нам! Я уверен, что мы сможем вам помочь!
 
Добрый день. Наш СТО готов помочь ВАМ в решении данной проблемы. Вы можете пригнать свой авто к нам 24,02, и наши электрики займутся решением этой задачи. Похожие случаи уже были в нашей практике. Милости просим к нам! Я уверен, что мы сможем вам помочь!

спасибо за приглашение но в данный момент машина в мейджер Вольво т.к я уже 60 000 заплатил и они это делают уже бесплатно
 
спасибо за приглашение но в данный момент машина в мейджер Вольво т.к я уже 60 000 заплатил и они это делают уже бесплатно

И за такие деньги они ничего не сделали???!!!
 
Официалы как всегда...отличаются умом, сообразительностью и ВЫСОКИМ профессионализмом
 

сейчас позвонили завтра за своим девеностиком поеду сделали блок МММ что то с навигацией связано а т.к машина привезенная навигация и так не работала
 
сейчас позвонили завтра за своим девеностиком поеду сделали блок МММ что то с навигацией связано а т.к машина привезенная навигация и так не работала
Ну так что? какие результаты?
 
всем привет ну вот прошли выходные и машина работает ура :танец:. акум в норме только я до сих пор не разобрался с вибастой может кто подскажет как чего(не могу определить работает или нет):фигзнает:
 
всем привет ну вот прошли выходные и машина работает ура :танец:. акум в норме только я до сих пор не разобрался с вибастой может кто подскажет как чего(не могу определить работает или нет):фигзнает:
Рад за тебя и аккум!;) самый простой способ проверить вебасту- дым из под двигла на морозе)) там ее выхлоп выведен...
 
спасибо проверю жалко только морозы кончались :ржака::ржака::ржака:
 
всем здравствуйте ребят я продаю своего девяностика(обстоятельства) хочу 950 000 торг уместен комплектация экзекутив состояние хор если кому интересно пишите да еще есть рено сандеро голая 1.4 на ручке 2011 года состояние норм 260 000 торг :грусть::грусть::грусть:
 
всем здравствуйте ребят я продаю своего девяностика(обстоятельства) хочу 950 000 торг уместен комплектация экзекутив состояние хор если кому интересно пишите да еще есть рено сандеро голая 1.4 на ручке 2011 года состояние норм 260 000 торг :грусть::грусть::грусть:
вот жеж...:грусть: даш на авто.ру сделай и у нас публикацию в КУПИ\ПРОДАЙ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху