Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Получил новые ВУ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Егор сделал ветку , а вы просто её зафлудили. В вашей бесцеремонности с моим земляком я не сомневаюсь! Респект , продолжайте в этом духе!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вам всем заняться что ли нечем? Устроили тут разборки и обиды на пустом месте, еще бы крестовые походы вспомнили и инквизицию...Александр, на что обижаться? Мы всех ветеранов и участников помним, и чтим память, тут вроде все вменяемые! А у мальчиков есть долг родину защищать, а у многих последнее время, знаю не по наслышке, это стало профессией защищать, убивать и умирать - это работа, во всем мире так.
А вообще, намного больше смертей по бытовухе...пьянства и т.д., что не заслуживает ни памяти, ни чести, а должно смолоду родителями закладываться при воспитании.
Всем мира и всех с праздником!
 
Ну вы, блин, даёте)
 
И все же вернусь к вод.удост, которое заменил в прошлом году. Нет там на английском о том, что это за пластик. У нас что в стране разные удостоверения выдают? Вот поэтому зарубеж и беру международные. Да есть страны где привыкли к нашим разным бумажкам (Кипр, Финляндия, прибалты).20190429_185551.jpeg
 
Получается что разные. Как у вас ещё не видел.
 
И все же вернусь к вод.удост, которое заменил в прошлом году. Нет там на английском о том, что это за пластик. У нас что в стране разные удостоверения выдают? Вот поэтому зарубеж и беру международные. Да есть страны где привыкли к нашим разным бумажкам (Кипр, Финляндия, прибалты).Посмотреть вложение 11074

А с обратной стороны что?
 
У меня именно такие-же, пока проблем не было, по ним и передвигаюсь.
 
У Меня они к стати расклеились все от влажного климата, расслоились, ни кто не сталкивался?
Заломинировать или менять придётся?
 
Наверно лучше поменять, там ламинация защищена голограммой лазерной
 
И все же вернусь к вод.удост, которое заменил в прошлом году. Нет там на английском о том, что это за пластик. У нас что в стране разные удостоверения выдают? Вот поэтому зарубеж и беру международные. Да есть страны где привыкли к нашим разным бумажкам (Кипр, Финляндия, прибалты).Посмотреть вложение 11074
У меня такие же в прошлом году выдали
 
Можно ручкой дописать, делов то...
 
Посмотрел новые фотки прав...
Там ни где не написано латиницей что это водительское удостоверение, а не студенческий билет или пропуск на работу
Думаю, если брать машину в аэропорту проблем не будет, а где-нибудь в глубинке прокат может заартачиться
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху