Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

мой v90 cc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Solomon

Участник Клуба
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
15
Ваш город
Москва
V90 CC
Ваше имя
Сурен
Привет всем!
Месяц назад совершенно непланово обновил автопарк.Приехал на очередное ТО на своем верном ХС90 отслужившем 10 лет и соблазнился летним предложением в Inchcape. Давно собирался испытать v90, но когда еще и проехался на нем - влюбился!
В итоге стал обладателем бронзового Т5, не без грусти оставив прежнего коня в трейдин. Теперь ищу лишний повод куда-нибудь смотаться. По сравнению с прежним 90 - космический корабль. К управлению с экрана привыкаешь быстро. Все продумано до мелочей, удобнейшие сидения и посадка! Задним пассажирам стало гораздо просторнее!
Одни стеклоомыватели, подающие жидкость непосредственно на щетки чего стоят! Очень радует расход - 10-11 против 14-15 на ХС90. Ловлю себя на мысли, что начинаю больше доверять автопилоту, особенно в пробках и потоке. Машина не дает заснуть или отвлечься, хотя и берет на себя частично контроль.
Сразу обклеил кузов полиуретаном, дабы не расстраиваться по каждой царапине. Тонировку и атермальную пленку добавил и в путь. Накатал почти 2000. Нареканий нет абсолютно.
Вычитал на форуме как подключить андроид авто, думаю попробовать позже, хоть тоже стоит только один USB.
Голосовое управление -удобная штука, имеет огромное количество команд, пытаюсь выучить и пользоваться. Тоже удобная штука.
Volvo on call выше всяких похвал с удаленным запуском климата в салоне!
Простите, что немного сумбурно! Но такого удовольствия от авто не ожидал.
Если что интересует - спрашивайте. Всегда рад помочь.

IMAG1751-01.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Офигенный пепелац!))) Привет! :супер:
 
Красота !!
 
Хорош!!!
 
Поздравляю, машина будет только радовать.
 
Solomon,
Поздравляю с обновкой!)Классная машина!К габаритам быстро привыкли?Еще не испытывали полный привод?) С полиуретановой пленкой будьте осторожны,на мойке предупреждайте,иначе могут порезать струей воды.Ребята рассказывают,были случаи.
 
Поздравляю, машина будет только радовать.

Спасибо! К габаритам привыкать не пришлось, парктроники удобные и камера задняя помогает. Досталась машина без обзора 360°, но мне кажется -это больше для новичков. А мыть машину люблю сам, так что - буду аккуратнее.
 
Solomon,
Поздравляю с обновкой!)Классная машина!К габаритам быстро привыкли?Еще не испытывали полный привод?) С полиуретановой пленкой будьте осторожны,на мойке предупреждайте,иначе могут порезать струей воды.Ребята рассказывают,были случаи.
Полный привод пока не проверял. Надо будет по лесным дорожкам прокатиться. Подвеска кажется очень собранной, полицейских преодолевает довольно мягко. А мелкие неровности и стыки вообще незаметно
 
Полный привод пока не проверял. Надо будет по лесным дорожкам прокатиться. Подвеска кажется очень собранной, полицейских преодолевает довольно мягко. А мелкие неровности и стыки вообще незаметно
ПП лучше всего видно на снеге.Осталось немного его дождаться)
Подвеску я такую и хочу,чтобы и полицейских со стыками проезжала не замечая и собранная была в поворотах.Судя по Вашим словам в этой машине удалось найти ту самую золотую середину!Если конечно у Вас не пневма с изменяемой жесткостью.
 
ПП лучше всего видно на снеге.Осталось немного его дождаться)
Подвеску я такую и хочу,чтобы и полицейских со стыками проезжала не замечая и собранная была в поворотах.Судя по Вашим словам в этой машине удалось найти ту самую золотую середину!Если конечно у Вас не пневма с изменяемой жесткостью.
Пневмы нет, все по-простому. Выбирал машину из того что в наличии. Не рассматривал ее как необходимую опцию
 
Пневмы нет, все по-простому. Выбирал машину из того что в наличии. Не рассматривал ее как необходимую опцию
Правильно.Чем проще,тем надежнее и дешевле в ремонте.
 
поздравляю, ширится наш отряд владельцев v90cc :) удачи на дорогах!
 
Всем добрый вечер!! Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли смысл переплачивать за D5 и пневму задних колес?
Сначала хотел дизель, недавно прошел тест драйв V90 cc Т5, вроде как и не плохо едет, но сравнить эти в один день не получается, так как я живу в г. Липецк и дилера у нас нет, ближайший в Воронеже, а у них на тесте D4. :хелп:
 
Всем добрый вечер!! Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли смысл переплачивать за D5 и пневму задних колес?
Сначала хотел дизель, недавно прошел тест драйв V90 cc Т5, вроде как и не плохо едет, но сравнить эти в один день не получается, так как я живу в г. Липецк и дилера у нас нет, ближайший в Воронеже, а у них на тесте D4. :хелп:

Ну Д4 можно подхлестнуть Polstar'ом если это экономически выгоднее... хотя Д5 им тоже можно подхлестнуть :закатик: ну а по поводу пневмы - нет, на одну ось - не интересно. ИМХО конечно!
 
нашел машину в воронеже то, что нравится в хорошей комплектации с музыкой, пневмой и на d5 и соответственно ценой в 4.3 млн!! блин всю голову ломал!! реально понимаю, что продать ее будет сложно через пару лет!!

IMG_8663.JPG
ну д4 можно подхлестнуть polstar'ом если это экономически выгоднее... хотя д5 им тоже можно подхлестнуть :закатик: ну а по поводу пневмы - нет, на одну ось - не интересно. имхо конечно!
 
реально понимаю, что продать ее будет сложно через пару лет!!
нет, не сложно... просто финансово необоснованно. Очень сильно Вольво теряют в цене, за 2 года - 50%
 
нет, не сложно... просто финансово необоснованно. Очень сильно Вольво теряют в цене, за 2 года - 50%
Как говорится, на одном плече сидит черт и говорит, бери Volvo нафиг тебе это туарег хотя и более ликвидный и по цене дешевле "3.8 млн." !!!:стена:
 
Но Вольво красивый, необычный! Очень стильный... а Туарег рентабельный, надежный, но скучный, у япов тажа история! ЛК200 можно за эти деньги взять и про все забыть, но это же как сдаться, капитулировать... сжечь флаг!;)
 
Как по надежности D5, на ауто ру, нашел xc90 с пробегом мах 80т.,
Извиняюсь за такое количество вопросов! :)
 
Норм все. Если 80 тыр, то это 15 год выпуска... 16 максимум. Я бы поостерегся:) я из гарантийных сервисов не вылезаю... сейчас начну за свои. Кстати по двиглу только недавно масло начало давить...
У 17-18 годов все гораздо приятнее... там много заводских косяков уже устранили.
 
нашел машину в воронеже то, что нравится в хорошей комплектации с музыкой, пневмой и на d5 и соответственно ценой в 4.3 млн!! блин всю голову ломал!! реально понимаю, что продать ее будет сложно через пару лет!!

Посмотреть вложение 5507

Красавица! В белом цвете,просто шикарна! Хочу такую же!
 
Норм все. Если 80 тыр, то это 15 год выпуска... 16 максимум. Я бы поостерегся:) я из гарантийных сервисов не вылезаю... сейчас начну за свои. Кстати по двиглу только недавно масло начало давить...
У 17-18 годов все гораздо приятнее... там много заводских косяков уже устранили.

Полностью с Егором согласен!
 
Табурет в новом году новый выходит, их сейчас-то с тигуаном путают на дороге, а через 2 года вообще замылятся. На V 90cc как на бэтмобиль все смотрят)) По технике туарег так не едет по трассе как v90 и по салону проигрывает, но гребёт по снегу и грязи лучше конечно. Если говорить о ликвидности - то за 3,8 возьмите крузак 150, по чем купили за то и продадите. Это я как бывший владелец говорю))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху