Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

D5244t4

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimon2307

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
38
Ваш город
Хелсинки
V70II D5 AWD
Ваше имя
Dmitri
10 000 км назад менял вихревую с тягой. Старую случайно сломал. Сейчас тяга болтаетса, когда ставил сидела жостко и туго. Я думаю к 30 000 она будет болтаца как дурная от собственных вибраций мотора. Потом или вылетит потому как сам материал из которого сделана сточитса в немогу или натворит проблем куда более серьезней. У кого такие моторы что можете сказать по этому поводу? Как часто меняеете? Или вообще положить большой и толстый?
До этого был t5 там вихревой небыло зато мотор туповат и слабоват. Сейчас новые t10 t12 t14 и т.д. они все без виревых
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тоже недавно менял вихревую заслонку. Специалист сказал что лучше оставить ее открытой и не париться
 
10 000 км назад менял вихревую с тягой. Старую случайно сломал. Сейчас тяга болтаетса, когда ставил сидела жостко и туго. Я думаю к 30 000 она будет болтаца как дурная от собственных вибраций мотора. Потом или вылетит потому как сам материал из которого сделана сточитса в немогу или натворит проблем куда более серьезней. У кого такие моторы что можете сказать по этому поводу? Как часто меняеете? Или вообще положить большой и толстый?
До этого был t5 там вихревой небыло зато мотор туповат и слабоват. Сейчас новые t10 t12 t14 и т.д. они все без виревых

Можно просто Ее удалить
 
Я об этом думал. А как потом? Будет ошибка? Или надо чиповать?

Не нужно ничего! Моторчик на месте, заслонки нет. Все !)
Все же лучше Ее частей летящих внутрь ...
 
Не нужно ничего! Моторчик на месте, заслонки нет. Все !)
Все же лучше Ее частей летящих внутрь ...
Да ладно!? Все так просто?
Я думал что если так спроэктировали то по другому никак. Аж обидно стало. Бабло и время всрал на запчасти и замену
 
Да ладно!? Все так просто?
Я думал что если так спроэктировали то по другому никак. Аж обидно стало. Бабло и время всрал на запчасти и замену

Давно сие предлагаем )
 
Как себя ведёт машина, после удаления вихревой заслонки? "Тупит" или "радуется"? Где делали? Цена вопроса?

Да мы сами такую услугу и предлагаем, "радуется" и дышит спокойно. Так же как на последующих моторах, где нет ее!
13500 работа, плюс прокладка клапанной крышки и крепёж топливных форсунок, тут либо шайбы по 250р, либо полный комплект на каждую форсунку .
 
Это где территориально? И кто мы?
 
Сервис на октябрьском поле, телефон вроде написан
Вопрос не очень понятен )
 
Назад
Сверху