Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Коврики хс90 до 15 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Кирилл ХС 90

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Ваш город
М.О.
ХС 90 2,5Т 13 г.в.
Ваше имя
Кирилл
Всем Привет!:привет: У меня светлый салон и штатные коврики какие то короткие,маленькие и не практичны...боюсь после наших реагентов зимой, не ототру ковер...
подскажите хорошие коврики в салон? может 3D? почем и где?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возьми родные корыта! Супер;)
 
http://www.sotra-shop.ru/kovriki-v-salon/volvo/xc90.html Посмотри
Всем Привет! У меня светлый салон и штатные коврики какие то короткие,маленькие и не практичны...боюсь после наших реагентов зимой, не ототру ковер...
подскажите хорошие коврики в салон? может 3D? почем и где?
 
Вроде да. С третим рядом он короче в 2 раза
 
использую каучуковые от Volvo (они опуиональны) - самые лучшие. они пристегиваются в машине.
по коврику в багажник - тоже volvo рекомендую. он 2 секционый, очень легкий. идеально как для 5ти и 7ми местной машины.
один минус - стоят в разы дороже чем не оригинал.
 
использую каучуковые от Volvo (они опуиональны) - самые лучшие. они пристегиваются в машине.
по коврику в багажник - тоже volvo рекомендую. он 2 секционый, очень легкий. идеально как для 5ти и 7ми местной машины.
один минус - стоят в разы дороже чем не оригинал.
А ещё у коврика в багажник (оригинала ) есть минус - он без бортиков!!! Ну и цена конечно же!
 
чел спросил про предыдущий 90й, а мы рекомендуем на 90-2.:ржака:

Ok!, оригинальному ковру в багажник - борты не нужны. он состоит из замкнутых ячеек и вода локализуется в точке где пролилась. определенно - ноухау
 
чел спросил про предыдущий 90й, а мы рекомендуем на 90-2.:ржака:

Ok!, оригинальному ковру в багажник - борты не нужны. он состоит из замкнутых ячеек и вода локализуется в точке где пролилась. определенно - ноухау
я за 90-2 и спросил, вроде в профиле видна машина:)
 
я за 90-2 и спросил, вроде в профиле видна машина:)

я про автора темы (относительно ковров в салон). по багажнику - у меня на xc60 такой как вы нашли стоял. все с ним ок, только тяжелый и края не всегда хорошо подходят в багажнике. в остальном по кошельку смотрите. оригинал гораздо лучше
 
чел спросил про предыдущий 90й, а мы рекомендуем на 90-2.:ржака:
Ok!, оригинальному ковру в багажник - борты не нужны. он состоит из замкнутых ячеек и вода локализуется в точке где пролилась. определенно - ноухау

А подскажите пжл номер оригинального ковра. Не могу найти. Пришло такое г...но от bestparts, да еще и короткий.
 
Ну я кака бычно - все-таки купил weathertech для машинки. Ну люблю я эти коврики, что поделать :(
 
Я всегда ковры беру оригинал, лучше не встречал... ни на какой марке...
 
Оригинал резиновый хорош. Очень хорош. Лучше, чем на тойоте, однозначно. Трехсоставной коврик в багажник - просто супер. «Брызговик, полностью покрывающий, отсек для хранения» - отвал башки :)
 
Всем доброго дня. Скажите кто-нибудь пользует такие Коврики салона Sotra 3D Lux для Volvo XC90 2016- ??

http://sotra-shop.ru/kovriki_v_salo...vo_xc90_2016_chernye_artikul_st_74_00610.html

Если у кого есть, поделитесь плиз фотками как ковры ложатся в салон, особо интересует водительское место, как прилегают боковины и около педали газа.
 
Всем доброго дня. Скажите кто-нибудь пользует такие Коврики салона Sotra 3D Lux для Volvo XC90 2016- ??

http://sotra-shop.ru/kovriki_v_salo...vo_xc90_2016_chernye_artikul_st_74_00610.html

Если у кого есть, поделитесь плиз фотками как ковры ложатся в салон, особо интересует водительское место, как прилегают боковины и около педали газа.
Вот: https://volvocars.club/showthread.php?p=81435

7500 по Вашей ссылке это дорого. Если надумаете, смотрите zzap.ru
 
Спасибо.
По фото как-то не очень хорош прилегают по бокам.
Ну любые такие ковры со временем не будут обеспечивать идеальных зазоров: это материал, который имеет свойство изгибаться.

Для меня в них важны следующие функции: не красят обувь как резина и покрывают большую площадь, нежели штатные, а также не пропускают влагу через себя. После мойки керхером их не надо сушить/вытирать и выглядят всегда как новые.

А кому-то эстетику подавай)
 
Ну любые такие ковры со временем не будут обеспечивать идеальных зазоров: это материал, который имеет свойство изгибаться.

Для меня в них важны следующие функции: не красят обувь как резина и покрывают большую площадь, нежели штатные, а также не пропускают влагу через себя. После мойки керхером их не надо сушить/вытирать и выглядят всегда как новые.

А кому-то эстетику подавай)
Хочется совместить полезные свойства и эстетику
 
оригинальные ковры, всё остальное будет смотреться инородно
к сожалению оригинал на временном хс90 полная хрень :-( хочу с бортиками, а на оригинале они настолько мизерные, что на бортик вообще не тянут
 
к сожалению оригинал на временном хс90 полная хрень :-( хочу с бортиками, а на оригинале они настолько мизерные, что на бортик вообще не тянут
Мне и он не нужен. Просто ворс прпкрасно справляется с водой и снегом. Валяются после одного сезона. Могу за додю малую уступить.
 
Коллеги, у кого есть в багажнике оригинальный коврик из литой пластмассы, подскажите он на пятиместном хс90 единый или состоит из двух независимых кусочков?
 
Коллеги, у кого есть в багажнике оригинальный коврик из литой пластмассы, подскажите он на пятиместном хс90 единый или состоит из двух независимых кусочков?

Из двух. Они полностью отстёгиваются при необходимости
 
Коллеги, у кого есть в багажнике оригинальный коврик из литой пластмассы, подскажите он на пятиместном хс90 единый или состоит из двух независимых кусочков?
Нужен? Отдам за самовывоз :) как раз от пятиместки, родной, двухсекционный.
 
Мне, мне родной двойной ковер надо!
 
Ай блин, прошу пардона, мне ж на новую Ксю надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Доброго дня! Ищу ковер в багажник ХС90 7 мест. Столкнулся с дилеммой - брать ковер под 5 или под 7 мест? Большую часть времени езжу со сложенными задними рядами сидений - значит, по идее, нужен под 5. Но что делать - когда необходим 7 ряд? Полагаю, что буржуинские капиталисты в своей неуемной погоне за прибылью придумали инженерное решение данной проблемы, но я его не нашел. Помогите, пожалуйста!
 
Доброго дня! Ищу ковер в багажник ХС90 7 мест. Столкнулся с дилеммой - брать ковер под 5 или под 7 мест? Большую часть времени езжу со сложенными задними рядами сидений - значит, по идее, нужен под 5. Но что делать - когда необходим 7 ряд? Полагаю, что буржуинские капиталисты в своей неуемной погоне за прибылью придумали инженерное решение данной проблемы, но я его не нашел. Помогите, пожалуйста!
5 от 7 отличается, конечно. Посмотрю отличие дома. В гараже валяется от прошлой 5ти местной. И сейчас 7 мест. Если не забуду, кину на пол, сфоткаю обоих.
 
Доброго дня! Ищу ковер в багажник ХС90 7 мест. Столкнулся с дилеммой - брать ковер под 5 или под 7 мест? Большую часть времени езжу со сложенными задними рядами сидений - значит, по идее, нужен под 5. Но что делать - когда необходим 7 ряд? Полагаю, что буржуинские капиталисты в своей неуемной погоне за прибылью придумали инженерное решение данной проблемы, но я его не нашел. Помогите, пожалуйста!

Оригинальный "пластик" для 7 местки состоящий из трех частей,вот тут неплохие фото у человека:
https://www.drive2.ru/l/550572202345366514/
 
Спасибо за хорошую ссылку. А аналогичныенеоригинальные ковры с возможностью использования как для 5, так и для 7 мест существуют?
 
Спасибо за хорошую ссылку. А аналогичныенеоригинальные ковры с возможностью использования как для 5, так и для 7 мест существуют?
Для 5 и 7 мест подходит трехсоставной от 7 мест
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху