Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наклейки Лосей и не только.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброе утро. Флаг на синем фоне и лося на жёлтом, можно заказать?
 
IMG_5226.JPGIMG_5225.JPGВ остатках 2 штуки. Цена 500 рублей за штуку.
 
ко всему дополнительно покрытым полиуретановой смолой (отличается от эпоксидной что не желтеет и не крошиться со временем)."
Так это покрытие должно сохраняться? А вы, Александр мне сказали, что транспортировочное? У меня отвалились сразу на двух, за тем и на третьем.
Это брак?!
 
так :) поясняю.
Мне нужна не наклейка, а выпуклая 3д как бы. Как у Егеря.
Но злой зубастый лось у меня не вяжется с неагрессивной атмосферой Вольво.
Хочется позитивную мордочку.

Или так. Если будет эскиз от руки и его скан, это реально напечатать?
 
Александр, вы озвучте народу, что это железяки с качественным изображением, с гарантией 30 лет, но без стекла, смолы, и тд. Не надо игнорировать мои сообщения.. Я не доволен, честно говоря.. Со стеклами смотрелось интереснее...
 
Александр, вы озвучте народу, что это железяки с качественным изображением, с гарантией 30 лет, но без стекла, смолы, и тд. Не надо игнорировать мои сообщения.. Я не доволен, честно говоря.. Со стеклами смотрелось интереснее...

Я не игнорирую Ваши сообщения! Нет возможности часто посещать форум! Смола себя показала отрицательно, слетает после нескольких моек. Можно её наносить но гарантию на неё дать не смогу. А на изображение по прежнему 30 лет гарантии. Материал алюминий, толщина 0,3 мм, взял потоньше чтобы можно было не много сгибать если это необходимо.
 
так :) поясняю.
Мне нужна не наклейка, а выпуклая 3д как бы. Как у Егеря.
Но злой зубастый лось у меня не вяжется с неагрессивной атмосферой Вольво.
Хочется позитивную мордочку.

Или так. Если будет эскиз от руки и его скан, это реально напечатать?

Желательно макет в графическом редакторе CorelDraw или Illustrator.
 
ко всему дополнительно покрытым полиуретановой смолой (отличается от эпоксидной что не желтеет и не крошиться со временем)."
Так это покрытие должно сохраняться? А вы, Александр мне сказали, что транспортировочное? У меня отвалились сразу на двух, за тем и на третьем.
Это брак?!

Гарантия на изображение, на смолу гарантии нет!!! Она отвалилась но не пожелтела и раскрошилась... Сфотографируйте Ваши наклейки и напишите мне личным сообщением!
 

Эти из металла? не наклейка из пленки?

По макету. Вы не могли бы выложить или прислать мне в личку текущий макет злюки? Чтобы было от чего отталкиваться :)
 
Эти из металла? не наклейка из пленки?

По макету. Вы не могли бы выложить или прислать мне в личку текущий макет злюки? Чтобы было от чего отталкиваться :)

Из металла! Макет надо искать... все это теперь не быстро...
 
Если злюку переделаете только улыбку...типа"безумная улыбка".....я тоже в очередь на такой значек
 
Гарантия на изображение, на смолу гарантии нет!!! Она отвалилась но не пожелтела и раскрошилась... Сфотографируйте Ваши наклейки и напишите мне личным сообщением!
Железные шильдики в порядке. Стекло улетело давно.. Зачем личка?
 
Шильдик с лосем , как его получить ?

Добрый день! Оплатить на карту сбера можно по номеру телефона привязанного к карте, 1200 за 2 лося 68Х56 мм+150 почтовые, написать свой адрес с индексом и фио получателя. Подождать 5-7 дней отследить на сайте по трек номеру когда письмо поступит в Ваше почтовое отделение, сходить на почту, забрать наклейки. Перед приклеиванием убедиться что температура окружающего воздуха не ниже +10 градусов Цельсия! Выбрать место, обезжирить место приклеивания тонким слоем спирта, прицелиться и приклеить с первого раза, 3М скотч не прощает ошибок. Наслаждаться измененным видом своего автомобиля!!!
 
Такие пойдут?
 
в серебре еще завтра будут, с надписью volvo
 
А клубную атрибутику как получить можно просто надпись рамки у меня и так хром вольво ))
 
А такие замечательные лосики в чёрном цвете есть? И как получить?
 
Да, мне то же интересен этот вопрос. Как на фордах ЧИА наклеено, макс.комплектация у них.
на старых бегемотах тоже встречаются оригинальные наклейки на задних стойках, вот любопытно, как черные на серебристом фоне будут смотреться...
 
А меня интересуют как желтые на красной машине. Стойки чёрные.
 
Ждёмс, готов забрать лично.
 
Спасибо)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху