Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Совместная выгодная покупка зимних колёс на s 90 (255/40-19) Michelin X-Ice North 4.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
вопрос с колёсами надеюсь закрыт. сегодня созвонились с m1 пришли к совместному решению, о покупке только одних колёсных дисков. да по бюджету это дороже, но избегаю проблем с этой реализацией зимних покрышек в неликвидном размере и заказал именно те диски которые мне изначально более нравились. их не было в этой зимней акции. теперь привезут диски по закупочной цене, произведу окончательный расчёт. поставлю туда омологированный мишлен. вот как-то так.IMG_7051.JPG
 
У меня такие на зиме стоят.
 
У меня такие на зиме стоят.

Их для моей машины одинакового вида и названия три разных размера ( 18, 19, 20 ) . Сейчас у меня на 18 , это зима . Летние будут 19.
 
вопрос с колёсами надеюсь закрыт. сегодня созвонились с m1 пришли к совместному решению, о покупке только одних колёсных дисков. да по бюджету это дороже, но избегаю проблем с этой реализацией зимних покрышек в неликвидном размере и заказал именно те диски которые мне изначально более нравились. их не было в этой зимней акции. теперь привезут диски по закупочной цене, произведу окончательный расчёт. поставлю туда омологированный мишлен. вот как-то так.Посмотреть вложение 9272
Александр, вы маньяк...надеюсь, что в этот раз будет не только дорого, но и качественно, и в срок!
 
Надеюсь. С моей стороны никаких нарушений нет. Хочется 255 Мишлен 4 , а возможно 4s.
 
Бюджет конечно дороже, но ведь надо себя слегка радовать.
 
Бюджет конечно дороже, но ведь надо себя слегка радовать.
любопытства ради, а зачем покупать новые диски, да еще за недешево, на машину, которую скоро продавать надо ... вы к моменту их установке уже будете пробег за 100 ткм иметь?
 
За 46 диски?
У богатых свои причуды, чесслово...
Их можно за 41 купить. Зачем переплачивать?
4 диска это 20.000р переплаты. Стоимость ТО.
Не говоря уже о вопросах Андрея :)
 
любопытства ради, а зачем покупать новые диски, да еще за недешево, на машину, которую скоро продавать надо ... вы к моменту их установке уже будете пробег за 100 ткм иметь?

Скоро это ещё пару лет. Ну будет обновлённый s90 , один комплект уйдёт к новой машине. Уже отработано на s80.
 
за 46 диски?
у богатых свои причуды, чесслово...
их можно за 41 купить. зачем переплачивать?
4 диска это 20.000р переплаты. стоимость то.
не говоря уже о вопросах андрея :)

m1 действительно сделал хорошее предложение, трудно было отказаться. но конечно это всё не дёшево. а потом зачем себе отказывать, жизнь ведь одна . позитива кстати становится меньше, а огорчений больше в разы!
 
m1 действительно сделал хорошее предложение, трудно было отказаться. но конечно это всё не дёшево. а потом зачем себе отказывать, жизнь ведь одна . позитива кстати становится меньше, а огорчений больше в разы!
:супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху