Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам колеса новые r19, 20,21

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
всем привет. из предложенных мною ранее комплектов колёс, на данный момент остались r21 на xc90 и r17 на xc60, xc70 по несколько штук. R19 проданы все, но по ним ожидается поступление через пару недель примерно, и скорее всего цена будет чуть выше в связи с курсом $. по наличию сразу отпишусь тут!)
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет. из предложенных мною ранее комплектов колёс, на данный момент остались r21 на xc90 и r17 на xc60, xc70 по несколько штук. R19 проданы все, но по ним ожидается поступление через пару недель примерно, скорее всего цена будет чуть выше в связи с курсом $. по наличию сразу отпишусь тут!)
Интересуют 20’’
 
Есть что-нибудь зимнее с шипами на ХС40?
 
всем привет. из предложенных мною ранее комплектов колёс, на данный момент остались r21 на xc90 и r17 на xc60, xc70 по несколько штук. R19 проданы все, но по ним ожидается поступление через пару недель примерно, и скорее всего цена будет чуть выше в связи с курсом $. по наличию сразу отпишусь тут!)
Что на хс60?) Цена?
 
Подскажите, а планируется появление потом таких летних комплектов?
 
Добрый день, интересуют диски 20"
 
Доброе утро. Интересуют Диски 18’’ на хс90 2014 года, ищу под зиму. Есть?
 
Продаю оригинальные новые колеса в сборе (шины на дисках) для Volvo XC90 New:
1. Оригинальные колеса в сборе R19 оригинальный номер 31428703, 31428704 95.000 р.
2. Оригинальные колеса в сборе R21 оригинальный номер 31458130, 31458131 170.000 р.

3. Оригинальные новые колеса в сборе на ХС60 и ХС70 85.000 р.

Также есть много различной резины,новой и б/у....По цене пишите в личку.

Добрый день, Павел! У вас есть зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 235/60 R18 107T? Если есть, то какая цена? И откуда самовывоз?
Заранее спасибо
 
Хотелось бы тоже сэкономить после покупки нового авто*♂️
 
Они делают клубную скидку.
 
c m1 не знаком. Я так понимаю это официал? Если да, То он много не скинет. У меня тоже Карты скидок есть Обухов и на Тульской.
 
Вот и я об этом же☝️
 
Не сильно м1 скидывает, да и сезон, не с руки им скидывать:)обычная рыночная у них цена

Чуть более 100000 за комплект в сборе 19 размера с новинкой от Мишлен, я думаю это очень хорошее предложение. Жаль что это предложение для зимы.
 
Добрый день, Павел! У вас есть зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 235/60 R18 107T? Если есть, то какая цена? И откуда самовывоз?
Заранее спасибо
Добрый день. На данный момент остался один комплект 19х и 21е. 18х нет...
 
А фото то есть? И какая резина? Лето есть?
 
добрый день!
есть интерес к покупке оригинальных колес в сборе, до летнего сезона, r22 или r21.
спасибо!
 
Добрый вечер ! Нужен R19 XC90 new один дискIMG_9044.JPG
 
А резину отдельно не продаёте? 17 радиус бриджи ищу по адекватной цене.
Спасибо.
 
А резину отдельно не продаёте? 17 радиус бриджи ищу по адекватной цене.
Спасибо.

О,Лёха появился!Лёш,бриджи и так по адекватной цене,по сравнению с остальными,производить тоже стали у нас!
 
О,Лёха появился!Лёш,бриджи и так по адекватной цене,по сравнению с остальными,производить тоже стали у нас!
Здорова Димк, я и не пропадал.
бриджи эти хочу
bridgestone adrenalin re003 225/45 r17
или
bridgestone adrenalin re003 215/50 r17
и желательно не нашего производства, а ещё импортные.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху