Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tria

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
113
Реакции
45
Ваш город
Видное
XC90
Ваше имя
Александр
Всем привет я Александр - принимайте в ряды вольвоводов)) Совершенно случайно стал обладателем Volvo XC90 D5, о чем уже две недели нисколечко не жалею а наслаждаюсь)) Надеюсь и дальнейшая эксплуатация принесет только удовольствие20180201_154759.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Какие всё-такие новые модели изящные!
 
Всем привет я Александр - принимайте в ряды вольвоводов)) Совершенно случайно стал обладателем Volvo XC90 D5, о чем уже две недели нисколечко не жалею а наслаждаюсь)) Надеюсь и дальнейшая эксплуатация принесет только удовольствиеПосмотреть вложение 6446

Отличный автомобиль! Поздравляю! Мелкие косяки легко разрешаются, а общее ощущение от этого не портится!
А что за комплектация? У меня на переднем бампере хром вставки совершенно другой формы просто:) интересно...
 
Поздравляю с приобретением верного друга и надёжного товарища.:супер:
 
Спасибо за поздравления
Отличный автомобиль! Поздравляю! Мелкие косяки легко разрешаются, а общее ощущение от этого не портится!
А что за комплектация? У меня на переднем бампере хром вставки совершенно другой формы просто:) интересно...

комплектация Inscription - плюс пакеты: Бизнес, Обзор, Безопасность, Комфорт, Зимний плюс и вроде практичность)) ну и на пневме,
с панорамной крышей и сиденьями наппа... вроде как все))
 
Спасибо за поздравления


комплектация Inscription - плюс пакеты: Бизнес, Обзор, Безопасность, Комфорт, Зимний плюс и вроде практичность)) ну и на пневме,
с панорамной крышей и сиденьями наппа... вроде как все))

Прикольно, у меня тоже инскрипшн, но бампер выглядит так:20180128_010529.jpg
Ничего не устанавливали допом?
 
Прикольно, у меня тоже инскрипшн, но бампер выглядит так:Посмотреть вложение 6453
Ничего не устанавливали допом?

я так думаю что какой то из пакетов)) если честно так как я не был вольвоводом, а изучать форум начал только вчера поэтому в пакетах путаюсь очень))
 
я так думаю что какой то из пакетов)) если честно так как я не был вольвоводом, а изучать форум начал только вчера поэтому в пакетах путаюсь очень))

А машина 18 модельного года?
У меня по сравнению с вашей нет бизнеса, но есть премиум пакет...
Странно как то:фигзнает:
Пробежался по драйв2, у всех бампера как на моей. А у вас он даже прикольнее, но отличается:)
 
Расскажу историю покупки своего авто)) - до мая 2017 был у меня Акура МДХ - аппарат еще тот, я до сих пор тащусь от него)) - если бы Акура не ушла с рынка России то наверное так и остался бы акуроводом. Но тут совершенно случайно мне хороший знакомый предложил за адекватные деньги свой Порш Кайен трехлитровый дизель - 12 года и в отличном состоянии поездил я на нем и понял что в машину влюбился (хотя до этого никогда не рассматривал Порше как вариант покупки машины - считал машина для понтов) - и влюбился настолько что в декабре выставил свой кайен на продажу а себе подобрал новый (скидки под новый год в Порше сумасшедшие были)
вот такого красавца на 21 дисках выбрал себе - и с музыкой Bose и на пневматике, и с панорамной крышей ну и еще кучу маленьких приятностей (31 декабря ее привезли и я ездил смотреть ее снятую с автовоза))%2F20171231_101648.jpg%2F20171231_101507.jpg%2F20171231_101317.jpg

Внес я за нее аванс и начал продавать неспешно свою) - но тут прямо незадача за 2 месяца ни одного звонка так и не поступило... а в трейдин оф дилер Порша дал совсем не те деньги которые я хотел получить.
Решил я съездить ради интереса к другим дилерам и прицениться...думал, думал и понял что кроме ХС90 никакого другого нового авто у себя взамен Кайена и не вижу)) - ну а дальше все просто)) 31 января забрал у дилера своего красавца - о чем ни капли не жалею.
 
А машина 18 модельного года?
У меня по сравнению с вашей нет бизнеса, но есть премиум пакет...
Странно как то:фигзнает:

да машина 18 модельного года - если не ошибаюсь дата производства ноябрь 2017, ПТС выдан 27.12.2017)))
 
да машина 18 модельного года - если не ошибаюсь дата производства ноябрь 2017, ПТС выдан 27.12.2017)))

И у меня ноябрь производство:)8 декабря забрал
Отказаться от такого "жирного" каена!
Вольво лихо ворвалась в премиум и кусает концерн ВАГ отбирая клиентов:)
 
И у меня ноябрь производство:)8 декабря забрал
Отказаться от такого "жирного" каена!
Вольво лихо ворвалась в премиум и кусает концерн ВАГ отбирая клиентов:)

Ну вот с последним высказыванием не соглашусь))) ой как не соглашусь ....
вот правильно выразился соклубник - быть премиумом и казаться им - разные вещи...вольво именно кажется, поймёте, как эйфория от приобретения спадёт))
 
Ну вот с последним высказыванием не соглашусь))) ой как не соглашусь ....
вот правильно выразился соклубник - быть премиумом и казаться им - разные вещи...вольво именно кажется, поймёте, как эйфория от приобретения спадёт))

Ну клиентов то отбирает;)
 
ну да, меня отобрала...теперь вот гадаю да складываю как обратно на vag пересесть))
 
ну да, меня отобрала...теперь вот гадаю да складываю как обратно на vag пересесть))

Ку7 это следующий шаг в моем понимании, еще +2 млн.
Нельзя все и сразу. Вольво отлично отрабатывает свои деньги:)
 
Ку7 это следующий шаг в моем понимании, еще +2 млн.
Нельзя все и сразу. Вольво отлично отрабатывает свои деньги:)
Если цена xc90 до 4,5 млн, то отрабатывает, если цена более 4,5 млн, то на этом история volvo заканчивается и начинается история q7, gle, x5, rr sport...:)
 
Прикольно, у меня тоже инскрипшн, но бампер выглядит так:Посмотреть вложение 6453
Ничего не устанавливали допом?
У него на переднем бампере просто опциональные щелевидные накладки, они есть в каталоге оригинальных аксессуаров...кто-то ему поменял их...стандартный - это как у вас и у всех:)
 
У него на переднем бампере просто опциональные щелевидные накладки, они есть в каталоге оригинальных аксессуаров...кто-то ему поменял их...стандартный - это как у вас и у всех:)

[FONT=&quot]Действие номер: 84108[/FONT]
[FONT=&quot]Уникальный и эксклюзивный аксессуар, который подчеркивает динамичность передней части автомобиля. "Декоративная рамка, спереди" имеет несколько поверхностей с хромированными вставками и уникальную лакированную решетку, которые отлично сочетаются с другими стильными элементами автомобиля. Эти декоративные рамки устанавливаются вместо стандартных передних декоративных рамок автомобиля.[/FONT]
 

Вложения

  • B35716DE-E33D-4C42-8EAB-A306D058C879.jpeg
    B35716DE-E33D-4C42-8EAB-A306D058C879.jpeg
    28.6 KB · Просмотры: 0
Действие номер: 84108
Уникальный и эксклюзивный аксессуар, который подчеркивает динамичность передней части автомобиля. "Декоративная рамка, спереди" имеет несколько поверхностей с хромированными вставками и уникальную лакированную решетку, которые отлично сочетаются с другими стильными элементами автомобиля. Эти декоративные рамки устанавливаются вместо стандартных передних декоративных рамок автомобиля.

вот и разобрались))) кстати у кого стоят пороги? - это правда что мне дилер заявил что пороги только одни в предложении на этот авто = я установил но они узкие ужасно...
 
вот и разобрались))) кстати у кого стоят пороги? - это правда что мне дилер заявил что пороги только одни в предложении на этот авто = я установил но они узкие ужасно...
а поделитесь опытом их пользования и если можно фото. Сам стою перед дилеммой - ставить или нет. На другом авто стоят - сильно привык к порогам
 
а поделитесь опытом их пользования и если можно фото. Сам стою перед дилеммой - ставить или нет. На другом авто стоят - сильно привык к порогам
так как на мой взгляд они несколько уже чем нужно для комфортного вставания на них то мне неудобно. но лучше чем без них так как я бы полюбому низ штанин пачкал бы. Жена ругается что они скользкие - опять же я это списываю на недостаточность ширины.
Тоже привык к порогам - на Акуре МДХ у меня были классные...

фото завтра сделаю.. я сегодня на машине жены...
 
а поделитесь опытом их пользования и если можно фото. Сам стою перед дилеммой - ставить или нет. На другом авто стоят - сильно привык к порогам

У меня пороги оригинальные установлены (и да, они единственные). Смотрятся классно, качество отменное, подходят к автомобилю. Мне они узкими не кажутся. Установил их исключительно по просьбе супруги, ей с ними удобно, а мне наоборот, пачкаюсь частенько!
Что установил не жалею нисколько.
 
Как и обещал фото порогов, к внешнему виду и качеству вопросов нет, вопрос к функциональности)) 20180216_095628.jpg20180216_095637.jpg
 
Как и обещал фото порогов, к внешнему виду и качеству вопросов нет, вопрос к функциональности)) Посмотреть вложение 6486Посмотреть вложение 6487

Спасибо за фото и комментарии. Время появится - отдам на установку своему авто. Общался с директором Обухов Киевское шоссе - с его слов пороги заказывают хорошего качества с качественными влагостойкими разьемами и проводкой.
 
Спасибо за фото и комментарии. Время появится - отдам на установку своему авто. Общался с директором Обухов Киевское шоссе - с его слов пороги заказывают хорошего качества с качественными влагостойкими разьемами и проводкой.

Он оригинал имел в виду или не оригинал?
Потому что оригинал он один. По проводке у людей были нарекания на отказ подсветки порогов в процессе эксплуатации. Я если честно эту подсветку порогов не сращу и разглядел, но она есть!
 
Он оригинал имел в виду или не оригинал?
Потому что оригинал он один. По проводке у людей были нарекания на отказ подсветки порогов в процессе эксплуатации. Я если честно эту подсветку порогов не сращу и разглядел, но она есть!
Оригинал. У них на складе пороги в грунте. Красят в любой. Про проводку и разьемы озвучил вопрос ссылаясь на информацию с форума. Заверили что была проблема, Сейчас все качественное.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Оригинал. У них на складе пороги в грунте. Красят в любой. Про проводку и разьемы озвучил вопрос ссылаясь на информацию с форума. Заверили что была проблема, Сейчас все качественное.

Яснопонятно!
 
Оригинал. У них на складе пороги в грунте. Красят в любой. Про проводку и разьемы озвучил вопрос ссылаясь на информацию с форума. Заверили что была проблема, Сейчас все качественное.
Так они вроде бывают уже крашенные в оригинале по каталогу?
 
Так они вроде бывают уже крашенные в оригинале по каталогу?
Бывают. У Обухов на складе грунтованные с подсветкой и проводкой.Машина у них приобреталась и обслуживается. Не вижу проблем если покрасят и установят. А вот бегать и искать поставщика выкрашенных в цвет порогов - время не позволяет.
 
Бывают. У Обухов на складе грунтованные с подсветкой и проводкой.Машина у них приобреталась и обслуживается. Не вижу проблем если покрасят и установят. А вот бегать и искать поставщика выкрашенных в цвет порогов - время не позволяет.
Они есть на ЦС Volvo, причем выходят дешевле, чем с покраской...непонятно, почему Обухов не хочет их оттуда заказать...хотя понятно, надо свой склад освободить и на покраске заработать:) бегать и искать никого не надо:)
 
Они есть на ЦС Volvo, причем выходят дешевле, чем с покраской...непонятно, почему Обухов не хочет их оттуда заказать...хотя понятно, надо свой склад освободить и на покраске заработать:) бегать и искать никого не надо:)
Сегодня машину оставлял у другого ОД на нулевое ТО специально спросил про оригинальные пороги, так они сами сказали ... как хотите конечно, но лучше оригиналтные уже крашенные, как минимум дешевле, как максимум крашенные в заводских условиях:)
 
Ну вот и подошла к концу моя история взаимодействия с Вольво.
Никаких особых претензий нет, просто как говорится так сложились обстоятельства.
Всем удачи.
Всем привет я Александр - принимайте в ряды вольвоводов)) Совершенно случайно стал обладателем Volvo XC90 D5, о чем уже две недели нисколечко не жалею а наслаждаюсь)) Надеюсь и дальнейшая эксплуатация принесет только удовольствиеПосмотреть вложение 6446
 
Каков конец-то? Просветите, пожалуйста
 
Понятно, но чувак не фанат Volvo, бывает.
 
Его наверное подвела чёртова дюжина. Хотя это хорошее число, мой день рождения.
 
Вообще то это число Бога а не чёртова дюжина...
Итог истории вольво классная но я не фанат,, куплю ли себе снова Вольво? Не знаю, все может быть, но приоритет все таки на Кайен. В данный момент деньги нужны в бизнес поэтому пауза до осени с покупкой новой машины.
Его наверное подвела чёртова дюжина. Хотя это хорошее число, мой день рождения.
 
Хотите прикол?)))) но я снова в клубе)) не состоялась продажа по ряду причин от меня не зависящих, а уж раз так значит моя это машина)) не отпускает.
 
Вот так!
 
Судьба... велкам! :)
 
Похоже я стал закоренелым вольвоводом)))
Взяли в семью вторую машину)) IMG_20191115_202008.jpeg
 
Поздравляю!
Вижу ХС40 Inspirition. А какая комплектация?
 
Неплохая, 190 лошадей, музыка перфоманс, зимний плюс, обзор 360, распознавание дорожных знаков. Нет навигации и бесключевого доступа
Поздравляю!
Вижу ХС40 Inspirition. А какая комплектация?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху