Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новичок. New XC90 2017 HEICO

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BOSS1984

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
52
Ваш город
СПб
Ваше имя
Станислав
Всем привет! Сегодня подписал договор на поставку май-июнь 2017 года. Изначально хотел GLS, но увидев xc90 с обвесами HEICO SPORTIV почувствовал ВАУ эффект) несколько тест-драйвов и месяц изучения информации только подтвердили мой выбор. Взял максимально возможную комплектацию и добавил много допов.

Итак:
- Передний и задний обвес с декоративными накладками на трубы(без выхлопа) HEICO SPORTIV
- Алюминевые колесные диски HEICO SPORTIV VOLUTION V 22" Black + Летняя резинаPirelli 275/35 R22 104W XL
- Прошивка Polestar

- XC90new (С панорамной крышей) - Полная шумо/виброизоляция автомобиля
- Пакет Защита кузова кварц "Summum" XC90 (VIP Edition) + плёнка на задний бампер

- Защитное покрытие кожаного салона автомобиля
- Система очистки камеры заднего вида
- Защита под двигателем алюминиевая
- Брызговики задние
- Тонирование без передних стекол автомобиля
- Видеорегистратор AXIOM 1100
- Спортивные накладки на педали
- Замок КПП (Механический)
- Коврик в багажник двухсторонний текстиль/пластик (темный)
- Сетка в бампер

Тк могу спокойно поменять комплектацию (времени целая куча), жду комментариев!

И напоследок несколько фото моей красавицы)



9tro_103015_043540_9992_3.jpgIMG_4546.jpgIMG_4539.jpgIMG_4543.jpgIMG_4537.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!!! Тачка супер! Решётку радиатора можно сделать в чёрный цвет. Как считаешь?
 
Поздравляю!!! Тачка супер! Решётку радиатора можно сделать в чёрный цвет. Как считаешь?

Спасибо! Думал об этом, но увидев вживую, не стал брать черную. С родной смотрится элегантней!
 
Извини за вопрос. Во сколько оценили эту красавицу?
 
А можно поподробнее про систему очистки задней камеры?
 
Ну и поздравляю конечно!
 
Ну раз можно комментировать, то на мой взгляд, накладки на педали - это лишнее. Особенно если скользкие.
И по поводу защиты - я сторонник стальной.На свою сразу стальную заказывал, однажды спасла меня. Я ночью ехал по киевскому шоссе в сторону Брянска, а в Калужской области разобрали (я бы даже сказал разбомбили) все дорожное полотно, засыпали щебнем и так оставили. Фуры раскатали колеи глубокие и я в темноте еле успел заметить этот ужас. Но успел, повезло. Поехал по верху (не съезжая в колею), но через пару сотен метров обнаружились следы дтп и там разбито все было в хлам, короче я в этом месте защитой цепанул, но проехал. Когда уже вернулся в Москву, заехал к товарищу в сервис посмотреть что там и он с защиты снял 5 камней, которые забились внутрь и за 1000 км пути так и не выпали (выпало пока ездил штук 10 еще) и на самой защите было несколько царапин глубиной в 2-3 мм. Это в стальной защите. Боюсь представить, что было бы с алюминием. Про пластик вообще молчу...

Ну а в остальном - все супер. И конечно же, поздравляю!
 
Красота. Точка!;)
 
А про выхлоп есть информация. Установка местная или заводская, стоимость?
 
Поищи на форуме, кто-то давал ссылку на их систему выхлопа с ценой в Германии
 
А про выхлоп есть информация. Установка местная или заводская, стоимость?
Выхлоп Heico устанавливается у ОД. Я взял только трубы без звука. Звук дополнительно около 170000. Но он не регулируется и работает на одном или двух режимах. Есть более интересные системы у которых регулировка происходит с телефона.
 
24a86b985a745800d22472a924c9d946.jpg
1787b7e781dddb360d1bea32e48b9c86.jpg
1294af824a6b78450810dcb507fc48b2.jpg
 
Выхлоп Heico устанавливается у ОД. Я взял только трубы без звука. Звук дополнительно около 170000. Но он не регулируется и работает на одном или двух режимах. Есть более интересные системы у которых регулировка происходит с телефона.

Станислав, а что за альтернативные системы?
 
Нормальный ход педалей.... Как в анекдоте - мы с отцом на рыбалку, а остальные разойтись! Только народ переполошил.

Ну что ж я поделаю...ОД мне несколько раз поднимал цены...а gls не подорожал. В итоге разница в цене оказалась уже не столь существенна. Да и хотел я изначально gls.
 
Ну что ж я поделаю...ОД мне несколько раз поднимал цены...а gls не подорожал. В итоге разница в цене оказалась уже не столь существенна. Да и хотел я изначально gls.
Поздравляю! Отличная машина, но и нас не забывай :закатик:
 
Поздравляю! Отличная машина, но и нас не забывай :закатик:

Этот форум лучший) смогу рассказать о проблемах мерседеса, если кому интересно будет. Ну а так подумываю о новой xc60 для жены)
 
Спасибо Дружище! :пиво:

Этож мёд! Конечно рассказывай :ржака:

На форумах мерседеса один неадекват. Самомнение у некоторых персонажей зашкаливает. Ругань практически в каждой ветке. А здесь все дружелюбные и приятные люди)
 
Надумаешь заказывать xc60 - пиши)Диски и прочее обойдутся гораздо дешевле)
 
на форумах мерседеса один неадекват. самомнение у некоторых персонажей зашкаливает. ругань практически в каждой ветке. а здесь все дружелюбные и приятные люди)
да не сказал бы, что так много ругани, но здесь по счастью ее нет вообще, с другой стороны это ж мэрин :-d
 
да не сказал бы, что так много ругани, но здесь по счастью ее нет вообще, с другой стороны это ж мэрин :-d

Да хоть бентли. Человеком нужно оставаться всегда...
 
Правильно сделал. Не стоит она 5.4 за пластик по кругу. Кроме полестар ничего полезного нету.

Если посчитать обвесы, диски, шумоизоляцию и выхлоп, то да. Если без этого, то ценa на xc90 очень конкурентна.
 
Если посчитать обвесы, диски, шумоизоляцию и выхлоп, то да. Если без этого, то ценa на xc90 очень конкурентна.

В каждой марки есть плюсы так же и минусы( никуда не деться от этого
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху