Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

4 мая!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну и плюсы есть, резину менять не надо.
 
В таком случае надо будет чаще зимнию резину покупать.По асфальту шипы долго не проходят
 
Ну и плюсы есть, резину менять не надо.
Да, я вот ещё на шипах езжу, с утра было минус 11. В июне в отпуск улечу до сентября, наверное точно не буду менять колёса, в сентябре уже заморозки у нас ;)
 
Да, я вот ещё на шипах езжу, с утра было минус 11. В июне в отпуск улечу до сентября, наверное точно не буду менять колёса, в сентябре уже заморозки у нас ;)
Что такое Дудинка? :репа:
 
Ну у вас точно резину нет смысла менять. В мае еще лед на Енисее.1558004625986.jpeg1558004751443.jpeg
 
Что такое Дудинка? :репа:
Дудинка,если мне не изменяет память школьной программы по географии,это город- порт где то далеко от Москвы,чуть ли не около заполярного круга
 
Дудинка,если мне не изменяет память школьной программы по географии,это город- порт где то далеко от Москвы,чуть ли не около заполярного круга

За полярным. Климат субарктический. Самый настоящий север.
 
Дудинка находится в 90 км западнее Норильска на берегу Енисея. Находится за Полярным кругом на 69 градусах северной широты. 19 мая начнётся полярный день-солнце круглые сутки не будет заходить за горизонт. Сейчас без солнезащитных очков ехать невозможно-тундра вся в снегу, белая.
 
Дудинка находится в 90 км западнее Норильска на берегу Енисея. Находится за Полярным кругом на 69 градусах северной широты. 19 мая начнётся полярный день-солнце круглые сутки не будет заходить за горизонт. Сейчас без солнезащитных очков ехать невозможно-тундра вся в снегу, белая.
Романтика!!!!!:супер:
 
Круто...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху