Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Все привет! Купил xc40 R-Design.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Boniface

Участник Клуба
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Ваш город
Москва, Мичуринский проспект
XC40 R-Design и Лось s60 T6 Heico.
Ваше имя
Александр
Было так, пришёл увидел, купил))
Впечатления очень хорошие, дизайн классный. По сколько в семье не один автомобиль. Езжу не каждый день, Покупка состоялась в конце сентября. Если что спрашивайте, отвечу на вопросы. Всем удачи.
ae40aede775237c028d384b4dfcce621.jpg
4747efb7199172ed22f52333dd08a291.jpg
bc8fa8f3af0249fdf3e431d5ae963997.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как впечатления? Какие были неисправности? Что особенно радует?
 
Ух какой красавец, огонь
 
Красавчик!
 
Красивая машина
 
Привет! Заходи!:привет:
 
Привет! Авто !
 
А какой мотор ? Говорят Т5 на ХС40 - просто пушка. 6,5 до сотни.
 
А какой мотор ? Говорят Т5 на ХС40 - просто пушка. 6,5 до сотни.
Чего бы ему не пульнуть с таким весом и лошадями. На 90м маловат, на 60 достаточен, на 40м избыточен. Физику не обмануть.
 
Чего бы ему не пульнуть с таким весом и лошадями. На 90м маловат, на 60 достаточен, на 40м избыточен. Физику не обмануть.

Ну даже D4 polestar на ХС40 очень бодро, 7,8 официально , но по ощущениям быстрее чем D5/T5 на ХС90.
Поэтому и спросил про Т5, в своё время не нашёл такого на тестдрайве, интересны ощущения реального владельца, если конечно на этом красавце Т5 стоит )
 
а все, увидел шильдик d4 , вопрос снимается )
 
а при чем здесь polestar? У него и без него те-же показатели! Конечно огонь машинка! Буду менять на такую-же, замучился протискиваться по дворам, самая машинка для бодрых пенсионеров. Поздравляю Boniface, счастливого владения!
 
а при чем здесь polestar? У него и без него те-же показатели! Конечно огонь машинка! Буду менять на такую-же, замучился протискиваться по дворам, самая машинка для бодрых пенсионеров. Поздравляю Boniface, счастливого владения!

Без полестара 7,9, с полестаром 7,8 ! )) + 10 лс и 40 НМ. Я заметил разницу. Хотя может и самовнушение )
 
Прикольно, прям брат близнец мой)Только диски к меня другие и мотор Т4) Поздравляшки с покупкой)
 
Судя по пейзажу, Инчкейп на Магистральной. Верно? Скидку дали нормальную? А зимние колеса?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху