Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дорогие участники клуба, давайте знакомится!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bilprime

Партнер Клуба
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
137
Реакции
68
Ваш город
Москва
ХС90, D5
XC60
Ваше имя
Александр
Билпрайм – сеть специализированных автосервисов марки Вольво.

Наши сервисы расположены по адресу:
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2, к.5
г. Москва, ул. Бажова, д. 17, стр.14
г. Москва, ул. Киевская, д. 14

Мы специализируемся исключительно на автомобилях шведской марки, благодаря чему имеем большой опыт в ремонте. А это значит, что все Ваши проблемы с ремонтом и обслуживанием Вольво закончатся после визита в наши сервисы.

Мы выполняем уникальный ремонт:
- задних редукторов
- электронных управляемых механизмов турбины
- ремонт (а не замену) шот-блоков на s60 1.6т
- ремонт угловых передач
- ремонт замков дверей

Мы уважаем и ценим участников клуба, и поэтому разработали для Вас приятную скидочную программу!

Для всех участников клуба мы фиксируем постоянный дисконт 23,5% на нормо-час и скидку 3% на запасные части.:спасибо:

На данный момент стоимость нормочаса составляет 2000 рублей. Для участников клуба - 1530 рублей. Важным условием предложения является покупка запасных частей в компании "Билпрайм". Мы знаем, какие детали лучше подойдут для Вашего автомобиля по оптимальному соотношению цена/качество, и берем на себя гарантийные обязательства за предоставленные услуги.

Но даже если Вы решили самостоятельно приобрести запасные части, все равно Вы не останетесь без подарка при обслуживании в наших сервисах. В таком случае дисконт 15% на работы и 3% на запасные части будут Ваши!

Будем рады помогать вам по техническим вопросам, консультациям, а также ждем вас в гости;).

Наши контакты указаны ниже.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
интересное предложение. а на з/ч какая скидка если есть? и есть фото сервисной зоны?
 
интересное предложение. а на з/ч какая скидка если есть? и есть фото сервисной зоны?

Сразу начинаем раскачивать :супер:
Пока действует дисконт на нормо-час. По-поводу фото - подготовленных фото не делали пока. На телефон щелкать не хочется - не профессионально и не понятно будет. Если интересно - будут позже. Так же сейчас снимаются информационные ролики из ремзоны. Как только они выйдут, мы оповестим.
 
весьма интересно посмотреть. буду ждать)
 
IMG_20160205_141543.jpgIMG_20160205_141341 (2).jpg

Не сдержался, на скорую руку - извиняюсь за качество фоток.
Вот такой сегодня денек... свою машину поставить некуда :спасибо:
 
Хорошие фоты Саш!;)
 
Только автомобили Вольво в сервисе.... эхх
 
Ну да.... но бывают исключения...:закатик: звонил им недели две назад, хотел масло в двигателе , коробке и халдексе на фриле заменить.не взяли:свист: значит правда:свист:
 
просто я сейчас живу на новомытищинском ... а тут вы такие приличные , да ещё и клубные
 
просто я сейчас живу на новомытищинском ... а тут вы такие приличные , да ещё и клубные
Приятно было Вадим сегодня с тобой лично пообщаться! Думай на ХС90, будешь обслуживать рядом с домом)))
Кстати, Зеленоград тебе не долече, ребята из volvosever.ru это и ребята из lrsever.ru - намек понял? ;)
 
Сервис нравится, обслуживаюсь у них! Цена адекват, скидку делают, приемщики красавцы, слесаря с руками из плеч.
Ребята, понимаю что личные телефоны оставлять не хочется, но укажите пожалуйста рабочий адрес эл. почты.
Приведу вам скоро своего друга на s80, он не очень разбирается, я б на почту кинул вин, объем работы и тд. С вашего домена приходит отбивка.
 
добрый день!можете русифицировать rti навигацию?
 
Приятно было Вадим сегодня с тобой лично пообщаться! Думай на ХС90, будешь обслуживать рядом с домом)))
Кстати, Зеленоград тебе не долече, ребята из volvosever.ru это и ребята из lrsever.ru - намек понял? ;)
Егор, доброй ночи! Раз уж упомянули Зеленоград, что можете сказать про Volvosever?
 
Что я должен сказать о людях из нашей партнерской программы? Я очень стараюсь, что бы тут небыло случайных людей...
 
Добрый день. На Октоберфест в октябре проводимый нашем Клубом разыгрывался приз бесплатный сход-развал в вашем сервисе! Подскажите, пожалуйста, срок действия данного сертификата ? В связи с плотным рабочим графиком никак не доеду(
 
Добрый день. На Октоберфест в октябре проводимый нашем Клубом разыгрывался приз бесплатный сход-развал в вашем сервисе! Подскажите, пожалуйста, срок действия данного сертификата ? В связи с плотным рабочим графиком никак не доеду(

Особой спешки не требуется. Как будет удобно, так и приезжайте. Срок действия - 1 год.
Если что - в январские мы тоже будем работать, с 3-го числа welcome!
 
Отлично! Спасибо!
 
Здравствуйте.
Пора делать ТО и заодно чочу ремень ГРМ поменять, пробег около 90 тысяч.
ХC60 2.4L 163 hp, 14 модельный.
Во сколько мне это примерно выльется?
 
Здравствуйте.
Пора делать ТО и заодно чочу ремень ГРМ поменять, пробег около 90 тысяч.
ХC60 2.4L 163 hp, 14 модельный.
Во сколько мне это примерно выльется?


Владимир, все зависит от того, какие запасные части будем использовать.

Если все оригинальное (что очень хорошо), то стоимость ТО составит 36500 р. со скидкой 15% на работы как участника клуба. Вы получаете при этом 1 год гарантии на запасные части и 6 мес. на работы.

в ТО-6 входит:
- комплексная проверка (коды, лампочки, подвеска, колодки, АКБ и т.д.) Более подробно о диагностике при ТО можно посмотреть ТУТ
- замена масла в двигателе
- масляного фильтра
- салонного, воздушного, топливного
- тормозная жидкость
- комплект ГРМ (ремень и 2 ролика)
- замена 2-х приводных ремней и ролика-натяжителя

Если рассматривать смешанное:
- масло такое же
- масляный оригинал
- салонный Kneht (1 в 1 как оригинал - идет на конвейер)
- воздушный Mann (отличного качества)
- топливный Маnn (1 в 1 как оригинал)
- тормозная - Castrol
- приводные и ролик - только ОРИГИНАЛ
- ГРМ комплект - можно SKF/Inna

Такое ТО с минимальным набором неоригинала - ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ, и там где можно, обойдется в 30 т.р.

Если будут вопросы по регламенту, цене и производителям - можем голосом обсудить.
 
это что за двигатель ? D4?
стандартный дизель d3/d4 163л.с. и 181 л.с. бывает. название меняется в зависимости от модельного года.
одно и тоже с d5, но дефорсирован программным обеспечением.
 
это что за двигатель ? D4?
да

Если будут вопросы по регламенту, цене и производителям - можем голосом обсудить.
30 или 35 это подключь, работа плюс расходники? Если так то как соберусь звякну.к концу месяца наверно.
 
Да, конечно. Работы плюс запасные части. Думаю стоимость ЗЧ сильно колебаться не будет
 
Добрый день.
хотелось бы понять стоимость проведения замены масла в коробке xc-70 D5 2012 г.в. 61000 км (что льете, как и если моё масло, то сколько необходимо?). Также хочу поменять масло в двигателе и все фильтра (масло мое). Планирую делать все в 1-ой декаде февраля.

Спасибо.
 
Добрый день.
хотелось бы понять стоимость проведения замены масла в коробке xc-70 D5 2012 г.в. 61000 км (что льете, как и если моё масло, то сколько необходимо?). Также хочу поменять масло в двигателе и все фильтра (масло мое). Планирую делать все в 1-ой декаде февраля.

Спасибо.
Спасибо за Ваш вопрос.
1. замена масла в АКПП. Льем оригинальное, используем 12 литров для замены с промывкой масляной системы. ТАк у вас в чистой коробке будет работать чистое масло. На сегодня (до 2 февраля) работы (со сбросом адаптации и счетчиком окисления масла) и запасные части (12 л. оригинального масла) стоят - 15950. После 2-го числа будет стоить дороже. При записи до пятницы цену можем зафиксировать.
2. Чтобы сориентировать по стоимости ТО нужно понимать Ваши предпочтения по производителям. Мы обычно предлагаем или оригинал, или качественные аналоги. А кто-то лепит самое дешевое, и от этого меняется цена и страдает авто. Приводной и ролик менялся? Про регламент вы в курсе или лучше мы с Вами обсудим это?
И финальный вопрос в студию - по какой причине масло Ваше??
 
Приводной ремень и ролик менял на 40000 у ОД. Масло мое, т.к. я его уже купил при покупке другого масла. По расходникам предпочтений нет, или оригинал или хороший аналог. Масло в коробке меняете аппаратом?
Спасибо.
Спасибо за Ваш вопрос.
1. замена масла в АКПП. Льем оригинальное, используем 12 литров для замены с промывкой масляной системы. ТАк у вас в чистой коробке будет работать чистое масло. На сегодня (до 2 февраля) работы (со сбросом адаптации и счетчиком окисления масла) и запасные части (12 л. оригинального масла) стоят - 15950. После 2-го числа будет стоить дороже. При записи до пятницы цену можем зафиксировать.
2. Чтобы сориентировать по стоимости ТО нужно понимать Ваши предпочтения по производителям. Мы обычно предлагаем или оригинал, или качественные аналоги. А кто-то лепит самое дешевое, и от этого меняется цена и страдает авто. Приводной и ролик менялся? Про регламент вы в курсе или лучше мы с Вами обсудим это?
И финальный вопрос в студию - по какой причине масло Ваше??
 
Приводной ремень и ролик менял на 40000 у ОД. Масло мое, т.к. я его уже купил при покупке другого масла. По расходникам предпочтений нет, или оригинал или хороший аналог. Масло в коробке меняете аппаратом?
Спасибо.

масляный фильтр только ориг 840 р.
салонный фильтр ориг 2900 р. knecht 1460 р.
воздушный фильтр ориг 1620 р. mann 910 р.
топливный фильтр ориг 2870 р. mann 1500 р.
шайба 110 р.

работа 2720 р.
снятие/установка защиты (если есть) 320 р.

Записываемся?
 
Доброго времени суток. Про замену масла в коробке поподробнее пж-та: как меняете, сколько стоит только работа, сколько масла (прочитав отзывы , я склоняюсь к Toyota ws2.
Хочу все выяснить поподробнее потому, что мне ехать 200 км и одну операцию (только ТО или только замена масла в коробке мне делать не очень хочется-склоняюсь хотя бы к двум операциям). А может масло пока не менять, а заменить ремень ГРМ(пробег 61 т.км. , но машина сентябрь 2012)?
Извините, если выгляжу занудой, Спасибо!
масляный фильтр только ориг 840 р.
салонный фильтр ориг 2900 р. knecht 1460 р.
воздушный фильтр ориг 1620 р. mann 910 р.
топливный фильтр ориг 2870 р. mann 1500 р.
шайба 110 р.

работа 2720 р.
снятие/установка защиты (если есть) 320 р.

Записываемся?
 
Доброго времени суток. Про замену масла в коробке поподробнее пж-та: как меняете, сколько стоит только работа, сколько масла (прочитав отзывы , я склоняюсь к Toyota ws2.
Хочу все выяснить поподробнее потому, что мне ехать 200 км и одну операцию (только ТО или только замена масла в коробке мне делать не очень хочется-склоняюсь хотя бы к двум операциям). А может масло пока не менять, а заменить ремень ГРМ(пробег 61 т.км. , но машина сентябрь 2012)?
Извините, если выгляжу занудой, Спасибо!

Меняем методом вытеснения - старое масло вытесняет новое. Используется 12 литров для замены с промывкой. ТАк у Вас масло в коробке будет светлое и новое. Мы склоняемся к ОРИГИНАЛЬНОМУ маслу для АКПП вольво. Работа, если масло Ваше, стоит 3200 р.
Менять ГРМ или не менять - Вам решать. По регламенту пора менять уже как 1 год назад. Если оборвет - цена получится больше все равно!
 
Собираюсь на 12 февраля записатся, ТО, ГРМ и посторонний звук при пуске, по моему рулевое, территориально Зорге, надо на форум ссылаться или так сойдет. :)

Давайте еще раз пробежимся по работам и запасным частям - что Ваше, что наше, что оригинал, что нет.
Я сразу зафиксирую цену и в комментариях к записи все необходимое отображу. Дополнительно Вам ничего говорить не нужно будет.

И нужны Ваши контакты - госномер авто, телефон. Если дадите согласие, накануне придет уведомление в виде смс с напоминанием о записи, времени и кто будет мастер.
 
Давайте еще раз пробежимся по работам и запасным частям - что Ваше, что наше, что оригинал, что нет.
Я сразу зафиксирую цену и в комментариях к записи все необходимое отображу. Дополнительно Вам ничего говорить не нужно будет
Вот это:
Если рассматривать смешанное:
- масло такое же
- масляный оригинал
- салонный Kneht (1 в 1 как оригинал - идет на конвейер)
- воздушный Mann (отличного качества)
- топливный Маnn (1 в 1 как оригинал)
- тормозная - Castrol
- приводные и ролик - только ОРИГИНАЛ
- ГРМ комплект - можно SKF/Inna

Под рукой книжки нет но Насколько помню приводной менялся на 60 тысячах поэтому если с ним все ок то он отпадает.

Дополнительно:
припуске визжащий звук, не долго, секунды 2-3 но чем холодней тем явнее звук, на днях в это время покрутил руль и аж испугался, какой то треск, грешу на насос электроусилителя, если денег хватит то это тоже надо будет и починить.
Тел и номер куда кидать, там у вас вроде какое то перекрытие дороги, как с проездом?
 
Вот это:

Под рукой книжки нет но Насколько помню приводной менялся на 60 тысячах поэтому если с ним все ок то он отпадает.

Дополнительно:
припуске визжащий звук, не долго, секунды 2-3 но чем холодней тем явнее звук, на днях в это время покрутил руль и аж испугался, какой то треск, грешу на насос электроусилителя, если денег хватит то это тоже надо будет и починить.
Тел и номер куда кидать, там у вас вроде какое то перекрытие дороги, как с проездом?

Номер и госномер можно в личном сообщении. Время, дату. С проездом проблем нет, вроде основносе расчистили.
 
добрый день. подскажите, пожалуйста, по стоимости работ стандартного то (замена масла и фильтром, з/ч мои) + небольшая консультация по состоянию авто на месте?
и есть ли места на воскресенье?

Xc60, d5, 2014

спасибо.
 
Последнее редактирование:
добрый день. подскажите, пожалуйста, по стоимости работ стандартного то (замена масла и фильтром, з/ч мои) + небольшая консультация по состоянию авто на месте?
и есть ли места на воскресенье?

Xc60, d5, 2014

спасибо.

Добрый день! Стоимость работ по ТО (замена масла, 4 фильтров, все проверяем)стоит 2720 руб. +320 р. если установлена металлическая защита.
Любые консультации - БЕСПЛАТНО ;)
 
Добрый день! Стоимость работ по ТО (замена масла, 4 фильтров, все проверяем)стоит 2720 руб. +320 р. если установлена металлическая защита.
Любые консультации - БЕСПЛАТНО ;)

Отлично, тогда можно в воскресенье заехать на Зорге?
 
Конечно. Для фиксированная записи потребуется ваш номер телефона и гос номер авто, время вашего визита. Можно личном сообщении
 
Добрый день
Сколько будет стоить достать и смазать замок задней левой двери?
 
Добрый день!
Подскажите, какой автомобиль и какую проблему надо решить?

Volvo V40 CC Т4 2013 г.
Проблема в том что задняя левая дверь не открывается снаружи. В прошлом году приезжал к вам с этой же проблемой, и с этой же стороны, перед этим звонил, сказали что 100% только замена замка... Купил новый, приехал, когда разобрали мастер сказал что старый замок в норме (в багажнике валяется)что за "заход" был у замка непонятно даже мастеру, по ходу там что-то мерзнет, ну раз вскрыли поставили новый замок...
месяц назад была такая-же проблема только с задней правой, ваш сервис из-за отсутствии записи на этот день не попал, пришлось у других "колдовать", разобрали, что-то смазали, подтянули пружину, собрали все работает...
поэтому хотел у вас провести такую-же процедуру (если она возможна) и интересует цена.
Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху