Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Т4 180лс Т5 213лс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vadim337

Участник Клуба
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1,500
Реакции
426
Ваш город
Нижний Новгород
xc90
Ваше имя
Вадим
У меня Вольво v40 t4 c 180лс. Чем то конструктивно отличается двигатель т5? Или это просто прошивка и настройка турбины? Не уменьшится ли сильно ресурсов после прошивки? Я не говорю о 300-400лс... А к примеру можно ли снять 250 бе вреда для мотора? Мне кажется 180 для 2л турбо... Это крайне мало
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Много об этом сказано... пришли к выводу, что двигло одно и то-же... просто душат в угоду налогам и экологии. Ну и до 400 его не раскрутить)))
 
Много об этом сказано... пришли к выводу, что двигло одно и то-же... просто душат в угоду налогам и экологии. Ну и до 400 его не раскрутить)))
А как его раздушить?? Дать лишать свободной грудью? Кроме полистар?
 
ну, тот же bsr вашему двигателю немного даст - всего 18 лошадок. наверное, шведы что-то знают, раз не крутят дальше :)

Capture.JPG
 
Последнее редактирование:
avto

Всем здравствуйте! Я новый пользователь на этом форуме и нашел его очень полезным для себя, поэтому решилнаписать и возможно найти решение проблемы.Беспредел с осаго и бонусами за вождение! Страховался я у одного и того же агента несколько лет, он делалмне скидку и очень дешево выходило осаго. Но в этом году он куда-то пропал и я вынужден был искать новоеместо где страховаться. Так вот с каким безобразием я столкнулся, обратившись через знакомых к агенту, тотмне сказал, что ни в одной страховой не пробивается скидка за безаварийное вождение (а ни одной аварии уменя в жизни не было и обращений), так же я сам прозвонил РЕСО, Росгосстрах, Согласие и там тоже самоетвердили, скидок нет. В общем, полис мой закончился и страховать пришлось, даже без скидок. Значит, сделалимне несколько более менее выгодных предложений и это оказался агент от знакомых и он же посоветовал сайт стендерами. Мне пришлось взять осаго через этот сайт, потому что агент вчера не был в офисе (а это быловоскресенье) и не смог оформить. Оформили мне через Mytender.ru страховку, со скидкой от компании. Ктосталкивался с потерей бонусов за вождение и можно ли их как то вернуть?
 
Бонусы могли не потеряться, а просто не быть вовсе. Так как агенты обычно делают свои скидки, за счет своей моржи, дабы привязать клиента к себе. А за счет этого никакие скидки в базу РСА не сохраняются/передаются...
 
У меня s 60 т4 1,6 что можете сказать про двигатель и коробку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху