Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новичок

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

LicBeS

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
115
Реакции
54
Ваш город
Москва. Бабушкинская
S60 2.4
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
261
Всем привет, умудрился купить S60 - 2004 года, зовут Антон и наконец нашел живой форум))) примите пожалуйста)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Антон, рады тебе! Да, мы тут живенькие :ржака:
 
Здороф!)
 
Ленин пошутил когда обещал землю крестьянам, крестьяне тоже оказались с чувством юмора и Ленин не видит землю до сих пор)))
 
Всем Здоровки! Катаюсь на S80 -2006 года. Зовут Макс. Рад быть в этом клубе)))))
 
А как я то рад!))) придела радости нет границ!)))
 
Здорово, здорово Митрич!)))
 
Всем привет! Я - Ден из Санкт-Петербурга. Борозди родной Питер на s80. Рад присоединится к интересному сообществу :супер:
 
Здорово Дэн!
 
Ден ты по моему приглашению? Ты из ВК к нам?
 
всем доброго времени суток! не стал плодить новую тему, в общем вливаюсь...:пиво:
 
Добро пожаловать!!))) я рад!) пишите в темах, задавайте вопросы, вместе сделаем клуб ярче и интереснее!))))
 
:) нет :) не из ВК. Просто серфил по просторам, искал электросхему для s80 -какой то барабашка завёлся :-( и Вас нашёл :)
 
Все равно рады тебе!) чо за барабулька? У меня тоже $80
 
Исчезла подсветка климата, отказал обогрев зеркала, встал дворник фары и все слева. Затем все восстановилось и работало день и опять пропало, но частично. За три дня уже три раза.
 
Что-то с проводкой.... и привет тебе;)
 
Ну да, походу что то с проводкой, на преды грешить смысла нет мне кажется.
 
Вот и так думаю, но без схемы не разберусь. Думаю, это темы другой рубрики.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху