Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Крутая Покупка[emoji51]

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Boniface

Участник Клуба
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Ваш город
Москва, Мичуринский проспект
XC40 R-Design и Лось s60 T6 Heico.
Ваше имя
Александр
Всем привет! Уже 3 месяца со мной, очень доволен
8b411ca7fe3fcdcc33ef9dd7f15aa8c2.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Alks
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
 
Поздравляю. Красава
 
Круть! Поздравляю!
 
Поздравляю!!! Я тоже такую заказал только в цвете Амазон, пока Ждун.
 
Какой мотор?Вижу что Summum.
 
полестара для t3 нет. хотел т5, очень хороший мотор. но именно машина больше для города, поэтому попроще и понадёжнее ну и конечно подешевле.

Поддерживаю! T3 с головой. Приятно удавлен машиной! Не думал никогда что куплю вольво. Жене мерседес отдал
 
поддерживаю! T3 с головой. приятно удавлен машиной! не думал никогда что куплю вольво. жене мерседес отдал

садишься в вольво и уже вливаешься надолго. я с 2007 года. S40>s80>s80>s90-v40cc.
 
Поздравляю!!!
 
да, спасибо, деза с моей стороны, 1.6 фордовский был как раз, а 1.5 - вольво, но 4 цилиндра, а будущем хотят сделать 3.

на этих машинах трёх не будет. их будут упаковывать в новую сороковую серию. к концу года их снимают с производства. так что если кто хочет на малой платформе то заказывайте, мне она понравилась больше чем новая xc 40. очень красивая и душевная машина!
 
на этих машинах трёх не будет. их будут упаковывать в новую сороковую серию. к концу года их снимают с производства. так что если кто хочет на малой платформе то заказывайте, мне она понравилась больше чем новая xc 40. очень красивая и душевная машина!

Да, в Вольво, что хорошо, садишься в любую модель и везде одинаково у удобно и комфортно, не надо привыкать, все под рукой :) Ну и рулевое у этой модели ожидаемо самое драйверское из Вольво.
 
Да, в Вольво, что хорошо, садишься в любую модель и везде одинаково у удобно и комфортно, не надо привыкать, все под рукой :) Ну и рулевое у этой модели ожидаемо самое драйверское из Вольво.

У меня на последней 80ке такое же стояло только с обогревом, на v 40 cc пожалели поставить тёплый руль.
 
на этих машинах трёх не будет. их будут упаковывать в новую сороковую серию. к концу года их снимают с производства. так что если кто хочет на малой платформе то заказывайте, мне она понравилась больше чем новая xc 40. очень красивая и душевная машина!
Тесновата она, архитектура xc40 современнее и поэтому просторнее салон
 
Тесновата она, архитектура xc40 современнее и поэтому просторнее салон

Погонял на ней в субботу на тесте, вообще не возбудила. Чтобы собрать нормальную , готовь 3 млн. В моём случае на ней будет ездить мама с ребёнком или я иногда.
 
погонял на ней в субботу на тесте, вообще не возбудила. чтобы собрать нормальную , готовь 3 млн. в моём случае на ней будет ездить мама с ребёнком или я иногда.
согласен, что дорогая выходит, мы с супругой смотрели...решили пока ждать новый q3 или посмотрим, что будет с ценами в сезон распродаж
 
Авилон обещал предоставить 3%+2% на покупку скидку. Ну и при получении машины ещё может какие-либо подарки. Будут встречаться с представителями клуба в ближайшее время и на встрече решат про подарки для членов клуба, которые выберут этого од для для покупки или обслуживания своего авто.
 
Авилон обещал предоставить 3%+2% на покупку скидку. Ну и при получении машины ещё может какие-либо подарки. Будут встречаться с представителями клуба в ближайшее время и на встрече решат про подарки для членов клуба, которые выберут этого од для для покупки или обслуживания своего авто.

Эти 5% 99400 рублей, ну если ещё и хорошие подарки при покупке, считаю что не плохо.
 
Авилон обещал предоставить 3%+2% на покупку скидку. Ну и при получении машины ещё может какие-либо подарки. Будут встречаться с представителями клуба в ближайшее время и на встрече решат про подарки для членов клуба, которые выберут этого од для для покупки или обслуживания своего авто.
Подарки пусть себе оставят:) мы сами решим, какие нам коврики нужны:) такие цены у всех ОД...просто пока дифицит машин в наличии + достаточный спрос на других рынках, вот никто и не дает скидок, нет поддержки от представительства
 
Подарки пусть себе оставят:) мы сами решим, какие нам коврики нужны:)

У вас к этому од отрицательное отношение? Может есть какие подводные камни? Я пока ещё маленько внёс туда денег. Жду договор , тогда буду проводить платежи. Машина заказная будет к началу осени.
 
Подарки пусть себе оставят:) мы сами решим, какие нам коврики нужны:) такие цены у всех ОД...просто пока дифицит машин в наличии + достаточный спрос на других рынках, вот никто и не дает скидок, нет поддержки от представительства
Это я про xc40:)
 
У вас к этому од отрицательное отношение? Может есть какие подводные камни? Я пока ещё маленько внёс туда денег. Жду договор , тогда буду проводить платежи. Машина заказная будет к началу осени.
ааа...вы себе v40cc заказали?
 
У меня к авилону спокойное отношение, несколько машин разных марок пытался купить, не срослось...то менеджеры были не вменяемые, то цены, которые позиционировались, как лучшие, но не выдерживали критики:), но таким и Обухов страдал...а так, диллер, как диллер, форд и мерседес там издавна были, вольво для них в диковинку
 
Какие там платежи? 30 тр и машина на заказ, когда предет будет ясна окончательная цена и условия, всегда можно отказаться...
 
Какие там платежи? 30 тр и машина на заказ, когда предет будет ясна окончательная цена и условия, всегда можно отказаться...

Пока просят 10% аванс на заказную машину. Завтра у них презентация, поэтому пока контракта не выслали. Думаю скоро подготовят.Пока в субботу закинул 15000 рублей.
 
Пока просят 10% аванс на заказную машину. Завтра у них презентация, поэтому пока контракта не выслали. Думаю скоро подготовят.Пока в субботу закинул 15000 рублей.
Неужели ярославский дилллер условия хуже даёт?
 
Неужели ярославский дилллер условия хуже даёт?

Major,ничего внятного не сказал. Только три % по привелегии Вольво. А остальное потом, а что и сколько недопытаешься. В регионах вообще даже 3% не дадут.
 
Регионалы всегда хуже торгуются. Мои последние 4 машины покупались где угодно, но только не на родине...

Полностью с вами согласен. А ещё любимая сказка, ведь модель то новая какие скидки. Это я наслушался в прошлом году при покупке s90 в Н. Новгороде. Сейчас это вообще не приемлю, v40cc никак не новинка рынка.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху