Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первые 3000 км на XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня возвращаясь от родителей обратил внимание на пробег - разменял 3000 км. Из них пополам город\трасса.

Volvo XC90 - Volvo XC90

Из плюсов - машина обращает на себя внимание!, рулится отлично, на дороге стоит замечательно, обзор достойный, комфорт люксовый.
Из минусов - очень долго искал комфортную настройку кресла (рост 190 вес 120).

Кстати, вчера срисовал на своем паркинге соседа, будем знакомы. Карточка и шильд у вас под дворником :smile38:

Volvo XC90 - Volvo XC90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как тебе Дискарик 5 ?:закатик:
 
Может вживую все не так плохо будет?
Думаю будет еще хуже... это не Дискарь. Я не говорю, что будет плохая машина, может даже наоборот! Но это не Диско. Рамы нет, зато есть складывание 3 ряда со смартфона! :фигзнает:
 
Зато и дизеля этого ...нехорошего тоже нет:свист:
 
Какого? У д4 3.0 249 лс был отличный!
 
Ну да, ну да.... Тема про клин живёт на обоих форумах и помирать не собирается :стена:
 
Нет больше Дискарика... :грусть:
не пойму тут тема про - разменял 3000 или я чет путаю, если честно пока чайник в форумах? Я прост тоже разменял на днях 3000 и тоже примерно пополам -город трасса
 
Мы тут иногда выходим за рамки темы...;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху