Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где купить переходник на бензобак

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shtorm7799

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Ваш город
Подмосковье
Хс-70
Ваше имя
Александр
Добрый день господа. Не подскажите где можно раздобыть переходник евро на горловину бензобака. А то уже не первый раз, в дальней поездке столкнулся с проблемой поиска нужного пистолета на заправке? За ранее благодарен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну думаю у ОД с этим проблем нет, учитывая, что он кладется во все новые 90
 
Добрый день господа. Не подскажите где можно раздобыть переходник евро на горловину бензобака. А то уже не первый раз, в дальней поездке столкнулся с проблемой поиска нужного пистолета на заправке? За ранее благодарен.
У дилера мне припокупке два года назад дали переходник, но увы я его потерял. А найти не накаждой заправке он есть. Вот и хочу преобрести себе в запас.
 
имхо выломаите в сервисе эту приблуду из горловины и переходник станет ненужным неудобством....на другом форуме, на хс6 нового поколения когда возник вопрос про переходник, некоторые члены клуба просто выломали клапан...минутное дело....и счастья их не было предела)
 
имхо выломаите в сервисе эту приблуду из горловины и переходник станет ненужным неудобством....на другом форуме, на хс6 нового поколения когда возник вопрос про переходник, некоторые члены клуба просто выломали клапан...минутное дело....и счастья их не было предела)
Такой способ мне кстати посоветовали в ОД в случае неудачного решения с переходником!...:закатик:
 
приветствую наш ведущии ...Егерь...давно меня не было, очень рад тебя видеть...работа все время съедает...да и покупка еще однои машинки...для жены...теперь доведение авто до хотелок жены время ворует)
 
Наличие работы и приятных домашних хлопот скорее плюс чем минус! Тоже рад тебя слышать Макс!;)
 
имхо выломаите в сервисе эту приблуду из горловины и переходник станет ненужным неудобством....на другом форуме, на хс6 нового поколения когда возник вопрос про переходник, некоторые члены клуба просто выломали клапан...минутное дело....и счастья их не было предела)

Спасибо Мах. Я наверное и не буду больше заморачиваться с поисками переходника, а воспользуюсь Вашим советом. Спасибо за дельную подсказку.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху