Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штучка на подголовнике

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kardinale

Участник Клуба
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
16
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Сергей
Други, а зачем это?IMG_20180922_155029.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Присоединяюсь к вопросу.
 
Крючок/вешалка :)
 
Да, да, мне тоже интересно. Я думаю что-то связано со складыванием сиденья.
 
Это какая машина?
 
переднее правое, я подозреваю хс70, хс60, s80...
 
Это на переднем пассажирском сидении.
 
Как понимаю крепление для оригинального покрывала на задние сиденья для собаки
 
Вот блин, а я думал я один такой, признаться боялся, так зачем этот прыщ!
 
a317a3ee9cc42f9558f22482620d8fe8.jpg
 
Не может быть. Это с официального сайта?)
Просто кто-то смекалистый догадался так использовать
 
Гениально)))) спасибо друзья, тема по-моему раскрыта.
 
Мне кажется что сюда пристёгиваются какие нибудь «плечики» под костюм, ну не может же это быть вешалкой. Сбоку..какая то фигня...
Очень странное решение.
 
В самолете может, а в машине нет?
 
На последних моделях такой пипочки нет.
 
Зачем там вешалка если она есть на ручке
 
Мне кажется этой фигне другое предназначение
 
Зачем там вешалка если она есть на ручке

Вот кстати да.
Повесить куртку и она будет закрывать тоннель задним пассажирам, там пепельница, розетка и у кого то управление климатом для задних и т.д.
Не логично лично для меня.
 
Пассажирское сиденье можно сложить так же как задние , вперёд , но оно не ложится ровно и пружинит и чтоб его зафиксировать в сложенном виде есть металлическая скоба , возле левой ноги у пассажира , за нее и цепляется подголовник этой пимпочкой )
 
Скоба используется для крепления детского сиденья
 
Пассажирское сиденье можно сложить так же как задние , вперёд , но оно не ложится ровно и пружинит и чтоб его зафиксировать в сложенном виде есть металлическая скоба , возле левой ноги у пассажира , за нее и цепляется подголовник этой пимпочкой )

Там у скобы в ногах как бы штатное место для огнетушителя. Есть кронштейн и застежка для него. Есть инструкция по установке.
Если его туда установить то проблематично будет фиксировать.
 
Там у скобы в ногах как бы штатное место для огнетушителя. Есть кронштейн и застежка для него. Есть инструкция по установке.
Если его туда установить то проблематично будет фиксировать.
Огнетушитель вроде слева устанавливается , там другая скоба
 
Это вешалка для пиджака и не выдумывайте!
 
Да, это вешалка. Очень удобно придумано, не надо тянуться к ручкам над дверьми, где крючки у обычных машин.
 
Увы, горькая правда:
2a2d124ccbc9728cc939f4a4130bcc5e.jpg
5715c3d057dd0c89b1c4cd5dd3b9ea35.jpg
Я так понимаю, что у всех моделей тех лет есть в подголовнике крепёжное место под этот аксессуар? Я смотрел в рекламном каталоге на ХС60-1, тоже был такой. Вопрос: если есть крепёжное место, значит можно самому прикрепить?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху