Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

check engine на XC90 2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня навалило в Москве снежку, убрали плохо, а мне детишек везти к стоматологу... опаздывали... ну я и поднажал...:закатик: Поюзил, погазовал... и вдруг ко мне пришел "джекичан", загорелось
dash-check-engine-4.gif

В мануале сказано - неисправность в системе очистки отработанных газов автомобиля... вот я и думаю, что делать? Ехать к ОД или само пройдет? ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
имхо...записаться к ОД...не в тундре живем...а если пройдет можно и забить, а можно и ошибки почитать...а если не пройдет, то пусть ОД в рамках гарантии разбирается ;)
 
Само не проходит, хотя изменений в поведении авто я не замечаю- сегодня попробую посетить Незалежность на Ярославке, за одно и проверю их отзывчивость к чаяниям клиента ;)
 
Записался на завтра, утром. Сегодня у них пять 90ых на обновление софта стоят- комп с видой даже на 5 минут не освободить.
И кто кур на планирование сажает? Пришлось звонить своему мастеру...
 
Жду вердикт а за одно торгуюсь на Polestar ;)
 
Вердикт - глюк ПО (у меня одна из первых машин с обновлением ПО, тот пакет где CarPlay и Карты HERE), под него уже 2 "заплатки" вышло, никаких проблем с "железом" не нашли. Потерли все коды, залили обновления - все ок!
По Polestar все хуже... они подняли цены до 69900... и Незалежность отказалась давать хоть какую то скидку, даже по карте Imperial... так что я пролетел с тюнингом... буду ждать акций!
Всем ПИС!:свист:
 
Вердикт - глюк ПО (у меня одна из первых машин с обновлением ПО, тот пакет где CarPlay и Карты HERE), под него уже 2 "заплатки" вышло, никаких проблем с "железом" не нашли. Потерли все коды, залили обновления - все ок!
По Polestar все хуже... они подняли цены до 69900... и Незалежность отказалась давать хоть какую то скидку, даже по карте Imperial... так что я пролетел с тюнингом... буду ждать акций!
Всем ПИС!:свист:
вечер добрый! у меня уже третий раз выскакивает чек! ошибка пропускной способности сажевого фильтра! пробег 7800, сколько вы проехали после тотал апгрейда?
 
вечер добрый! у меня уже третий раз выскакивает чек! ошибка пропускной способности сажевого фильтра! пробег 7800, сколько вы проехали после тотал апгрейда?
Дело было не в софте... меняли по гарантии сажевик
 
вечер добрый! у меня уже третий раз выскакивает чек! ошибка пропускной способности сажевого фильтра! пробег 7800, сколько вы проехали после тотал апгрейда?
Езжайте к од, пусть разбираются...езда только по городу, пробки? Топливо нормальное?
ранова то ему забиться :(
 
Езжайте к од, пусть разбираются...езда только по городу, пробки? Топливо нормальное?
ранова то ему забиться :(
она стояла два года! проехал 500 км бак был полный 2-х годичной давности соляра! сама не прожглась, заехал принудительно прожгли сажевик, и после этого 3 раз чек загорелся, примерно через км 200 пробега каждый раз причем не в городском режиме загорается
 
На трассу и дать прос@аться с тапкой в полу.
 
Привет всем! Скорее всего сажевый фильтр дал трещину, уже несколько таких поменяли(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху