Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

volvopens

Участник Клуба
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
11
Ваш город
Москва
Volvo s80II 3,2
Ваше имя
Игорь
Номер Клубной Карты
1050
Меня зовут Игорь, из жизненного опыта знаком с четырьмя volvo, своя уже вторая, а именно s80II. Рад знакомству)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Игорюх!!! Очень рады "старому" вольвоводу! :ага: Будь как дома!
 
Welcome, как говориться)))
 
Спасибо) если что сигнальте, вот моя старуха
bd3fe21ec7b0640e16199dcf3acaf13e.jpg
 
Блин!!! Твоя с моей по красоте легко посоперничает!!!! :супер:
 
И правда красавица !!!
 
Добрый вечер! меня зовут Юляна :) Очень рада быть в ваших рядах!!! Машина: c30 2011 года. цвет -голубой
 
Какое красивое Имя! :) Привет! Рады тебе!
 
Имя то красивое, но не всем понятное:)) бабушка выпендрилась а я мучаюсь...
 
Добрый вечер! меня зовут Юляна :) Очень рада быть в ваших рядах!!! Машина: c30 2011 года. цвет -голубой

Юляна, Добро пожаловать!!! Женская половинка - это очень хорошо!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху