Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чип да или нет?!?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

M@k$oN

Участник Клуба
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
47
Реакции
7
Ваш город
Москва
S80 2.5т
Ваше имя
Максим
Номер Клубной Карты
1479
Подскажите пожалуйста стоит чиповать или нет? У меня вольво s80 2008 года 2.5т 200 лошадей, вот предложили чипануть и говорят лошадей 40 минимум прибавится! Вот хотелось бы узнать мнение стоит это делать или нет? И почему?)) а у кого есть те кто занимается этим то дать контакт)) заранее спасибо)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
стоит, посмотри у меня где то в ветке есть. я чипанул хс90 d5, я доволен.
 
Подскажите пожалуйста стоит чиповать или нет? У меня вольво s80 2008 года 2.5т 200 лошадей, вот предложили чипануть и говорят лошадей 40 минимум прибавится! Вот хотелось бы узнать мнение стоит это делать или нет? И почему?)) а у кого есть те кто занимается этим то дать контакт)) заранее спасибо)))

Смотря какой чип, фирма) и цена) напиши распиши все) и тебе посоветуют)
 
Я до этого пробовал RSchip turbo 2 хрень полная, разницы не почувствовал((( хочу перепрошить а не блоки ставить теперь!
 
посмотри в ветке цена вопроса 15К
 
Коробки- это фигня, ставь прошивку. Хочешь с гарантией и уверенностью - проверенные фирмы polestar, rica, bsr.
Так же можно обратиться к нашим партнерам в Reborn их хвалят, и ценник у них гуманный!
 
Я написал Reborn что да как, пока ни ответа ни привета))
 
Коробки- это фигня, ставь прошивку. Хочешь с гарантией и уверенностью - проверенные фирмы polestar, rica, bsr.
Так же можно обратиться к нашим партнерам в Reborn их хвалят, и ценник у них гуманный!

Егор у риборн как с ценой?)
 
А есть Контакты Reborn чтоб с ними связаться и узнать?
 
Я их там нашёл, но никакой контактной информации там нет для связи!! А то что я им написал сообщение до сих пор ничего не ответили(((
 
А нет)) нашёл Контакты)) я просто слепой
 
позвони они работают между можайкой и киевкой на МКАДе. часа 3-4 все делают
 
e1e485f1fe983007d07cb1a28cf1daa8.jpg
ef5905c660800506a804e6c52ba14964.jpg
b48b7c2ec18a3fb9069cc00ed3bbf512.jpg
 
Теперь я официально прокачен
 
Ну ты просто :kach:
))))))))))))))
 
Правильно сделал. А мне наклейку не дали
 
А мне даже 2 дали)) с двух сторон наклеил)))
 
Да доволен)) разница конечно ощутимая)) особенно стало ощутимо на трассе, идёшь 120-150 нажимаешь медальку и наберёт достаточно быстро и без затупов как раньше))
 
Да доволен)) разница конечно ощутимая)) особенно стало ощутимо на трассе, идёшь 120-150 нажимаешь медальку и наберёт достаточно быстро и без затупов как раньше))

Кстати если кат убрать ей еще легче будет
 
Я прошил чип-тюнинг от АДАКТ. Ценник в 17К. Авто обрел спортивный нрав. Разница ощутимая, особенно при уверенных обгонах на 110-130. Лошадок прибавилось 40, и крутящего момента на 80
 
Я прошил чип-тюнинг от АДАКТ. Ценник в 17К. Авто обрел спортивный нрав. Разница ощутимая, особенно при уверенных обгонах на 110-130. Лошадок прибавилось 40, и крутящего момента на 80

что за контора? первый раз пор таких слышу
 
Уффф.... яб не рискнул....
 
Те же яйца что Реборн, тока дороже
 
У них одна методика работы, покупают по сети за бугром прокачку под машину и устанавливают. Реборн культурешн, скоро сажевый поеду к ним вырезать. Сегодня поставил масло менять и радиаторы все промыть с заменой жидкости и фриона
 
Всем привет. Подскажите где перепрошить вольво s40 2.4, 140 л.с. на 170, заранее спасибо.
 
Всем привет. Подскажите где перепрошить вольво s40 2.4, 140 л.с. на 170, заранее спасибо.
Для чипа Рика могу предложить лоадер. Прошивка придёт прямо в него. Потом сами втыкаете в разъём машины и заливаете.
 
У меня Полистар,было 181 л.с. стало 215,разница ощутимая,подумываю до 245 прокачать,дружище сдела не нарадуется
 
Я чипанул!Было 185 лошариков стало 240!На дизеле это ощутимо стало!Вышло просто. саженый фильтр забит был намертво!а там под акцию попал!Чип и удаление сажен.15т.р.!да развоение выхлопа сделал сразу у них!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху