Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Брендинг ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Хочу поделиться с вами одним из последних "улучшайзингов" моего коника ;)
Давно хотелось сделать клубную наклейку, но не простую, а заметную и в то же время не аляповатую, стильную. И вот я все придумал, а один не хороший человек это напечатал (задрал цену, доставку мне вломил так еще как потом выяснилось напечатал на пленке не того вида, Оракал, но не 970 для авто а 641, для внутренних работ.) Ну не будем о грустном, так как я и сам лох - обновил керамику и на нее наклеил. Максимум, что прослужит наклейка - месяц, полтора. Но теперь я знаю как и где все печатать, на чем, ну а клеить у меня вопросов не возникло - в SA Carlounge - Тимуру кстати привет и конечно Артуру с Сергеем. Смотрите, что получилось...

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpgIMG_9789.jpg9.jpg8.jpg

ps. На первом фото с наклейкой рядом - стекло на монитор... "но это уже совсем другая история"... :корона:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Органично и круто смотрится!
 
На дровах уже написал)))) напишу и тут))) хорошо получилось)))
 
Круто получилось!:супер:
 
В чатике поступили просьбы о макете данной наклейки... выкладываю. Файл - архив с паролем volvocarsclub дабы антивирусы скачку не грохали. Формат CDR - кто знает, тот знает, кто нет - просто перешлите его тому, кто будет вам печатать, он поймет :супер:

Посмотреть вложение volvocars_шильд.zip
 
В чатике поступили просьбы о макете данной наклейки... выкладываю. Файл - архив с паролем volvocarsclub дабы антивирусы скачку не грохали. Формат CDR - кто знает, тот знает, кто нет - просто перешлите его тому, кто будет вам печатать, он поймет :супер:

Посмотреть вложение 5766
Готов к раскраске. Сколько мани,готов перечислить
 
Готов к раскраске. Сколько мани,готов перечислить
Лёх, очень приятно слышать, но я делал в штучном экземпляре - чисто прикинуть. есть компания go-shop.ru я делал не у них - но они мастера автовинила. Файлик я выше кинул - если есть желание - заморочься! Если нет - я сделаю для тебя :kach:
 
куда ехать??? Я ленивый и быстрый, но готов за любой кипишь...
 
Погодь, узнаю в понедельник, все отпишу!;)
 
Итак! Все в производстве. Будет 7 комплектов белого глянца и 7 комплектов черного глянца. Все на монтажной сетке на автомобильной пленке. Цена за комплект - 1000. Кому надо- пишите;)
 
А на темно синюю машину какого цвета лучше?
 
Тогда я забиваю 1 белую. Как получить?
 
натерпится наклеить. выбираю ems. егор, сколько перевести денег с учетом доставки?
 
В Питер - 450+1000 наклейка;) и данные в личку и индексом, я вас не каталогизирую;)
 
Есть! Как заберу с печати, вышлю и скину накладную!
 
интересно увидеть, как будет смотреться на предыдущем кузове
 
Улетаю на отдых, по возвращению куда подъехать???
 
Хачатуряна 12к1
 
Итак ребят, сегодня получил по 7 комплектов черных и белых. Не зря мне рекомендовали эту компанию - работают только с автопленкой! Черные выполнены на KPMF а белые на Oracal специальной серии ORAFOL. Все покрыты "монтажной" пленкой для удобства нанесения.

Длинна наклейки 175 см, высота шрифта 9.5 см.

Аэролёха, жду в гости, Tigran, на днях вышлю. Ну и конечно если кому интересно - пишите, цена 1000 руб./комплект. (+ EMS)

Немного фоточек...

IMG_9942.jpg
IMG_9943.jpg
IMG_9944.jpg
IMG_9946.jpg
IMG_9947.jpg
 
7429c05387ff767ace93ca1d6378872c.jpg
e4059f06011fe3364545da17db92d7fa.jpg


Вот так смотрится на темной машине
 
Хочу поделиться с вами одним из последних "улучшайзингов" моего коника ;)


Посмотреть вложение 5689

ps. На первом фото с наклейкой рядом - стекло на монитор... "но это уже совсем другая история"... :корона:

Егор, а наклеил стекло на экран? Я тоже приобрёл - завтра фото пришлю.
 
Надеюсь, весна покажет. Все зависит от рукожёпых, которые клеить будут. У меня «Ш» вторая под замену
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху