Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продление гарантии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мне такую при покупке «подарили». Я думала это вольвовская, а это мэйджеровская. Мне кажется, это не выгодно. У них все дорого. И они всегда найдут, за что ты должен «доплатить». А можно найти просто хороший сервис вольво, дешевле. Но это мое предположение, в реальности я не сталкивалась.
Подарили, т.е. бесплатно, но всё равно плохо...:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цены у всех од по прайс-листу одинаковы, +/- копейки...какая разница у какого од, всегда лишь вопрос конкретных механиков и доверия, а если дорого, то вы не тот авто выбрали...
 
Цены у всех од по прайс-листу одинаковы, +/- копейки...какая разница у какого од, всегда лишь вопрос конкретных механиков и доверия, а если дорого, то вы не тот авто выбрали...

В корне с тобой не согласен! Экономить, не значит - не иметь или быть скупердяем! Я ТО по регламенту делаю у ОД, а межсервисный у Партнеров, что в среднем в 2 раза дешевле.... я найду куда освободившуюся 10 пристроить!... Ну и конечно у ОД з/ч заряжены очень лихо, кстати, с 1.02 у Р-Сервис77 какая-то сумашедшая скидка будет на оригиналы... не знаю, как они это делают, но пока видел предворительный расчет, то и там в 2 раза дешевле чем у ОД.
Так что надо экономить, не надо жадничать!:ded:
 
В корне с тобой не согласен! Экономить, не значит - не иметь или быть скупердяем! Я ТО по регламенту делаю у ОД, а межсервисный у Партнеров, что в среднем в 2 раза дешевле.... я найду куда освободившуюся 10 пристроить!... Ну и конечно у ОД з/ч заряжены очень лихо, кстати, с 1.02 у Р-Сервис77 какая-то сумашедшая скидка будет на оригиналы... не знаю, как они это делают, но пока видел предворительный расчет, то и там в 2 раза дешевле чем у ОД.
Так что надо экономить, не надо жадничать!:ded:
С ума сойти. Глазам не верю своим! :)))
Так скоро и отработка пойдет не дорогущая, а подешевле и еще 2-3р будет выигрываться :)
 
В корне с тобой не согласен! Экономить, не значит - не иметь или быть скупердяем! Я ТО по регламенту делаю у ОД, а межсервисный у Партнеров, что в среднем в 2 раза дешевле.... я найду куда освободившуюся 10 пристроить!... Ну и конечно у ОД з/ч заряжены очень лихо, кстати, с 1.02 у Р-Сервис77 какая-то сумашедшая скидка будет на оригиналы... не знаю, как они это делают, но пока видел предворительный расчет, то и там в 2 раза дешевле чем у ОД.
Так что надо экономить, не надо жадничать!:ded:
У меня получается экономииь при обслуживании у од, при этом не бегая между разными, не зная потом кому предъявить претензии:)с людьми нужно диалог вести и договариваться о взаимовыгодных условиях...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
У меня получается экономииь при обслуживании у од, при этом не бегая между разными, не зная потом кому предъявить претензии:)с людьми нужно диалог вести и договариваться о взаимовыгодных условиях...
Как я за тебя рад! Держи - :медаль:
 
подарили, т.е. бесплатно, но всё равно плохо...:)

ну вы же не наивный человек - бесплатно в таких вопросах не бывает. когда продавали - сказали: это подарок! а когда я я договор подписывать и оплачивать приехала, сказали: вот вы понимаете, в договоре только стоимость машины. а вот эту сумму «подарок» - оплатите отдельно, в другую кассу. я говорю: « а можно от « подарка» отказаться? нет, говорят», - это обязательно!
в таком случае, это не подарок, а довесок:)). и за мой счёт.
но я не в обиде, просто я люблю все называть своими именами, не люблю «хорошую мину, при плохой игре».
P.s. мне ещё зимнюю резину подарили, и коврики.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху