Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kuzovnoyremont_msk

Партнер Клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
4
Ваш город
Москва
S60 2,4 AT 170л.с.
Ваше имя
Евгений
Немного о себе:как все наверное поняли занимаюсь кузовным ремонтом,автопокраской и много еще чем ,что связано с автомобилями.Зовут Женек,Жека,Евген,Жендос)Давно подумывал приобрести вольвушник но как то не выдавалось возможности ,и как то во время карантина поехал я смотреть 210го мурзика который напроч сгнил уже лет 10 назад????,расстроеный еду домой прочесывая авито и .... вот она☝️,нарисовалась S60!Ценник был неплохой еду смотреть а надежде что собью цену еще касарей на 20 и поеду уже на своем 170кобыльном лосе).Осмотр продлился минут 5 еще минут 5 на покатушки и я решил для себя что в любом случае его заберу.В итоге сторговался на -16 тысяч и довольный поехал домой)
Так вот и стал вольвоводом впринципе о чем не жалею.Езжу и кайфую!Есть что поделать конечно но все не смертельно.Ну вот вроде бы представился,если что пишите по кузовщине или по автопокраске подскажу и проконсультирую,если кому надо и тачку отремонтирую по кузову;)Живу в москве ,работаю тамже!


М
ОЯ ПУШКАГОНКА☝️
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зовут Женек,Жека,Евген,Жендос)
что то сомнительно обращаться к людям с такой самооценкой , обращусь лучше к проверенным Дмитрию и Евгению или Ашоту Карапетовичу.

А так то рады приветствовать в клубе.
 
что то сомнительно обращаться к людям с такой самооценкой , обращусь лучше к проверенным Дмитрию и Евгению или Ашоту Карапетовичу.

А так то рады приветствовать в клубе.


прошу прощения, а у Ашота Карапетовича часом не в Мытищах сервис?
 
А что не так с самооценкой?Я что то не так написал?????????
 
что то сомнительно обращаться к людям с такой самооценкой , обращусь лучше к проверенным Дмитрию и Евгению или Ашоту Карапетовичу.

А так то рады приветствовать в клубе.
Люди которые обращались ко мне об этом не пожалели и приезжают постоянно и знакомых ведут и все довольны.Так как мы к работе очень ответственно подходим!
 
А что не так с самооценкой?Я что то не так написал?????????

Люди которые обращались ко мне об этом не пожалели и приезжают постоянно и знакомых ведут и все довольны.Так как мы к работе очень ответственно подходим!

Евгений , иногда ворчу по стариковски , некоторых вещей мне уже видимо не понять ......
Но при первом знакомстве всегда представляюсь полным именем иногда и с отчеством(это не в сети). И на первоначальном этапе придерживаюсь максимально возможно к деловому стилю общения , а дальше время покажет кто Евген , ОЛегыч , Михалыч ,Вован ,Саня и т.д.

Как уже писал , рад приветствовать в клубе , успехов в бизнесе.
 
Евгений , иногда ворчу по стариковски , некоторых вещей мне уже видимо не понять ......
Но при первом знакомстве всегда представляюсь полным именем иногда и с отчеством(это не в сети). И на первоначальном этапе придерживаюсь максимально возможно к деловому стилю общения , а дальше время покажет кто Евген , ОЛегыч , Михалыч ,Вован ,Саня и т.д.

Как уже писал , рад приветствовать в клубе , успехов в бизнесе.

Не ворчи!
 
Дмитрий я ногу поломал боли мучают)Вызывал водилу из Москвы чтоб вернуться( Вообщем отпуск не задался настроение тоже...

Поломанная нога это плохо. Выздоравливайте, а отпуск ещё будет.
 
Дмитрий я ногу поломал боли мучают)Вызывал водилу из Москвы чтоб вернуться( Вообщем отпуск не задался настроение тоже...

Как умудрился то,где?
Выздоравливай давай!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху