Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Благодарность

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Спартаковец

Участник Клуба
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
52
Ваш город
г. Подольск
XC 40 T4 Inscription 2021
Ваше имя
Игорь
Номер Клубной Карты
1841
От всей души хочу поблагодарить менеджера отдела запчастей Павла, кототрый в минушие выходные помог мне оперативно решить вопрос с приобретением кузовной детали (расширитель арки). Он лично съездил на склад и привез. Так держать, ребята!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
От всей души хочу поблагодарить менеджера отдела запчастей Павла, кототрый в минушие выходные помог мне оперативно решить вопрос с приобретением кузовной детали (расширитель арки). Он лично съездил на склад и привез. Так держать, ребята!

Аналогично, огромная благодарность сотрудникам Вольво Кар М1. В начале месяце, после нескольких месяцев путешествия с собакой, загнал машину на химчистку, «переобуться», диагностику подвески и межтэоошную замену масла с фильтром. Результатом химчистки доволен, диагностику провели, масло и шины поменяли. На всё про всё сутки, дали подменный авто - S90.
 
Сегодня был у них, сделал то , расходник мой, 11 тыс уже накатал. Отличное отношение и сервис.

Вольво кар м1- душевный сервис!
 
Сегодня сделал ТО-60000 в М1. Как и раньше - всё четко, быстро, по существу. На все вопросы получил ответы. Многие вопросы по обслуживанию «отвалились», так как делать их не надо, что порадовало. Подменку дали ХС40. М1 - вы лучшие! Благодарю за обслуживание! Доп.: благодарю за внимательность и «бессеребренность»: обслужили/отремонтировали задний подстаканник и плавающую проблему с бесконтактными запиранием дверей «с ручки».
 
ТО-40000, оперативно, доброжелательно, все по делу!
Первый раз, за много лет, присутствовал в ремзоне «контролировал ход работ по диагностической карте», время пролетело с пользой и абсолютно незаметно.
Отдельная благодарность мастеру по имени Дмитрий, профессионализм и отношение к работе вызывают уважение!
М1 🤝
 
ТО-3, чётко, по делу, все согласования звонком! Всё что просил - сделали. Единственные кто согласился установить сетку и розетку в багажник.
На время ТО дали подменный ХС90
Отличный сервис!
 
Спасибо мастеру Александру, спасшему меня в сб 25.11 от конфуза быть запертой в собственном орущем автомобиле)))) Дело, возможно, плевое, но хорошо, когда есть М1, куда можно позвонить даже по таким мелочам)))) и получить скорую помощь в виде четких инструкций. Спасибо! 👍
 
Тот случай, когда интересно не то, как спасали, а то, как в такую ситуацию можно было попасть!
 
Очередное ТО, ТО-100, прошел в Вольво М1. Как и предыдущие ТО работы выполнена на 101%-часть вопросов решена на безвозмездной основе, за что отдельная благодарность, так было заменено по направление из СК лобовое стекло (сторонняя станция) и, … неоткалиброван датчик, что послужило к кратковременным отказам систем безопасности: активны круиз, удержание в полосе, предотвращение столкновения и еще что то. Читал, что мнение многих после замены лобового калибровать систему не надо, в моем случае пришлось. В итоге доволен всеми выполненными работами и решенными все вопросы.

Ну, если можно назвать «негативом», то никак не могу добиться от М1, различии в продлении гарантии от «М1 и какой то СК» «расширенной» от «максимальной», у девушки в чате видимо не получилось донести не меня эту информацию, мастер Николай сказал, что информацию до меня доведут.

Итог: возможно работы и не особенные и не замороченные, но все выполнены быстро (несмотря на некоторые «косяки» с моей стороны в виде других торм.дисков), и надеюсь, как всегда качественно.

П.С. Масло, 4 фильтра были мои, остальное брал у них, подменка-ХС90, все фотки о проделанной работе, как обычно, прислали на вотсапп).

Вольво Кар М1 благодарю. 🤝
 
Назад
Сверху