Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вода в салоне

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Anatolii89

Участник Клуба
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Ваш город
Ноябрьск
XC90
Ваше имя
Анатолий
Всем привет! Столкнулся с проблемой.. спереди с пассажирской стороны мокрый коврик! Начал искать от куда попадает вода в салон... IMG_8836.JPG думал от сюда ... но это не так .. вентилятор печки сухой...
4751a53278137d29d7084940a03f653a.jpg
мокрый этот провод... воды не много но очень не приятно...
961801e1cbb2d4ad533c1c3a2f996171.jpg
! Дренажи чистые! Кто сталкивался отпишитесь!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Шланги к радиатору печки смотрели?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Шланги к радиатору печки смотрели?

Можно проверить экстремальным экспресс методом. Ткните в жидкость пальцем, чуть разотрите и слегка попробуйте. Если сладкий то антифриз. Да, стрёмный метод но будете знать куда копать.
 
Может забит слив кондиционера,тогда с испарителя тоже может стекать вниз,в салон
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Лобовое стекло изнутри попробуйте подавить , у меня с права верхняя часть отошла под козырьком пассажира, и чуть-чуть капало по правой стойке пассажирской двери, вчера поменял лоб, так как старый был треснут и весь в горохе, поставил XYG, сегодня езжу как в фул ХД
 
Андрей,я не про дренажи под капотом,а сливную трубку кондиционера!
это тоже дренаж, я надеюсь, что проверку дренажей именно с него начали, а не под капотом дренажи, из которых вода в салон попадать не может, если уплотнитель стекла целый, как правильно коллега написал! Также, если есть люк, то его дренаж также нужно проверить...он по моему в районе стойки как раз идет, но вообще можно заехать на мойку и проверить опытным путем
 
Всем здравствуйте ещё раз! Со стеклом все хорошо! Нашёл от куда вода попадает в салон .. ещё не до конца разобрался и не знаю пока как это устранить... я продолжу пост и детально постараюсь описать!
 
Всем здравствуйте ещё раз! Со стеклом все хорошо! Нашёл от куда вода попадает в салон .. ещё не до конца разобрался и не знаю пока как это устранить... я продолжу пост и детально постараюсь описать!

Ждём!!!:ok:
 
В продолжение... единственным местом протечки, является воздухо заборник
IMG_8956.JPG
поверх него идёт накладка пластиковый козырёк (видимо у меня он стоял не правильно)
IMG_8970.JPG
обезжирил и посадил на герметик... сегодня целый день дождь... в машине сухо!;) вот несколько фоток с разбора
IMG_8958.JPGIMG_8960.JPGIMG_8962.JPG...
дворники снимал съёмником, не каких трудностей не встретил при разборе и сборе...

пользовался этим видео!
 
Последнее редактирование модератором:
что за интересная модель, cx90 :)
Мазда что ли?)
 
дренаж забился состороны водителя где педаль газа ,подуй насосом и воды больше не будет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху